Заявки на вступление в «Члены клуба»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 1 фев 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 фев 2013
    #1
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Членство в клубе «ЦДС» дает возможность:
    • Быть организатором одновременно в 3-х складчинах получая при этом бесплатно инфопродукт и вознаграждение в размере 500 рублей.
    • Самоназначаться организатором в складчинах стоимостью до 5000 руб.
    • Повысить свой клубный статус до статуса «Организатор», «Модератор» или «Партнер».
    • Пользоваться личной перепиской.
    • Размещать подпись к своим сообщениям.
    • Получить доступ к закрытым членским зонам.
    • Иметь привилегии при будущих клубных нововведениях.
    На данный момент существует 4 способа стать членом клуба (и получить соответствующий статус):

    Важно: эта возможность открывается исключительно для участников, зарегистрированных на форуме не менее 6 месяцев (180 дней).
    1. Принять участие и оплатить свои взносы как минимум в 25 активных складчинах (с момента регистрации).
    2. Принять участие в продвижении клуба и привлечении новых активных участников в соответствии с п.1.2 Условий партнерства.
    3. Стать в ветке Обсуждение инфопродуктов топикстартером как минимум 7 неповторных тем отзывов или обсуждений с не менее чем 1000 просмотрами и 30 развернутыми ответами от разных участников в каждой такой теме.
    Одно из условий уже должно быть абсолютно полностью выполнено на момент подачи заявки.

    Дальнейший порядок для каждого способа получения членства свой:

    В 1-м случае статус присваивается автоматически. Просто делай все строго по инструкции.

    1. Если ты принял участие и оплатил свои взносы как минимум в 25 активных складчинах в основном списке, то статус «Член клуба» получишь автоматически.

    Заявка на получение статуса «Член клуба» по п. 2-4 подается в обратную связь в определенном для каждого обозначенного выше способа формате:

    При оформлении заявки в 2-м и 3-м случае нужно указывать не просто названия, а ссылки на необходимые темы.

    2. Членство за помощь в продвижении нашего клуба присваивается после полного выполнения договоренности в соответствии с п.1.2 Условий партнерства.

    3. Если в каждой из 7 открытых тобой тем отзывов и обсуждений число просмотров превысило 1000, а количество развернутых ответов от разных участников стало более 30, то отдельным постом в данной теме размести список со ссылками на свои темы. Только обязательно укажи, по какому выше приведенному условию получения членства ты подаешь заявку.

    Помни: находясь в статусе «Должник» или «Штрафник» членство в клубе получить невозможно.


    Версия от 20.05.16
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2023
    109 пользователям это понравилось.
  2. 14 мар 2013
    #2
    skl2121
    skl2121 БанЗабанен
    Заявка по 5 пункту "7 отзывов об инфопродукте".

    Я изучил и принимаю все пункты устава клуба «Складчик» и как член клуба обязуюсь соблюдать их.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 20 мар 2013
    #3
    reichaz
    reichaz ШтрафникШтрафник
    Заявка по 5 пункту "7 отзывов об инфопродукте".


    Я изучил и принимаю все пункты устава клуба «Складчик» и как член клуба обязуюсь соблюдать их.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 22 мар 2013
    #4
    ToDoS
    ToDoS ЧКЧлен клуба
    Заявка по 5 пункту "7 отзывов об инфопродукте".

    Я изучил и принимаю все пункты устава клуба «Складчик» и как член клуба обязуюсь соблюдать их.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 26 мар 2013
    #5
    ddiimm
    ddiimm ЧКЧлен клуба
    Заявка по 3 пункту "7 тем складчин были успешно проведены и завершены другими организаторами".


    Я изучил и принимаю все пункты устава клуба «Складчик» и как член клуба обязуюсь соблюдать их.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 14 апр 2013
    #6
    Илья Максимов
    Илья Максимов ЧКЧлен клуба
    Заявка по 5 пункту "7 отзывов об инфопродукте".


    Я изучил и принимаю все пункты устава клуба «Складчик» и как член клуба обязуюсь соблюдать их.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 4 май 2013
    #7
    saitcreator
    saitcreator ЧКЧлен клуба
    Заявка по 5 пункту "7 отзывов об инфопродукте".



    Я изучил и принимаю все пункты устава клуба «Складчик» и как член клуба обязуюсь соблюдать их.
     
  8. 19 май 2013
    #8
    alergo
    alergo ЧКЧлен клуба
    Заявка по 5 пункту "7 отзывов на инфопродукты"


    Я изучил и принимаю все пункты устава клуба «Складчик» и как член клуба обязуюсь соблюдать их.
     
  9. 22 май 2013
    #9
    McSimka
    McSimka ЧКЧлен клуба
    Заявка по 3 пункту "7 тем складчин были успешно проведены и завершены другими организаторами".



    Я изучил и принимаю все пункты устава клуба «Складчик» и как член клуба обязуюсь соблюдать их.
     
  10. 14 июн 2013
    #10
    Svetlena
    Svetlena ЧКЧлен клуба
    Заявка по 5 пункту "7 отзывов на инфопродукты"




    Я изучил и принимаю все пункты устава клуба «Складчик» и как член клуба обязуюсь соблюдать их.
     
  11. 14 июн 2013
    #11
    Солярис
    Солярис ЧКЧлен клуба
  12. 21 июн 2013
    #12
    arrows
    arrows БанЗабанен
  13. 22 июн 2013
    #13
    futtt
    futtt ДолжникДолжник
  14. 24 июн 2013
    #14
    kmdeif
    kmdeif ЧКЧлен клуба
  15. 25 июн 2013
    #15
    sergoas
    sergoas ЧКЧлен клуба
    Заявка по 5 пункту "7 отзывов об инфопродукте"

    1. Методика Кило +
    2. Минипак шаблонов Envato
    3. Легкое создание тем на вордпресс
    4. Защита блога на вордпресс
    5. 3200+ роялти векторов
    6. Мощные источники трафика
    7. Суставная гимнастика

    Я изучил и принимаю все пункты устава клуба «Складчик» и как член клуба обязуюсь соблюдать их.
     
  16. 29 июн 2013
    #16
    kraslex
    kraslex ЧКЧлен клуба
    Заявка по 5 пункту "7 отзывов об инфопродукте"
    1. Дизайнер-миллионер
    http://v13.skladchik.org/threads/Дизайнер-миллионер.11877/
    2. Курс молодого бойца
    http://v13.skladchik.org/threads/Курс-молодого-бойца-для-иллюстратора.11876/
    3. Эффективная реклама в России
    http://v13.skladchik.org/threads/Эффективная-реклама-в-России.11878/
    4. Дизайн брошюры
    http://v13.skladchik.org/threads/Дизайн-брошюры-designing-a-brochure-hands-on-workshop.11879/
    5. Привлечение денег: Правильный фэн-шуй
    http://v13.skladchik.org/threads/Привлечение-ДЕНЕГ-правильный-Фэн-шуй.11880/
    6. Как Запустить Свой Консалтинговый Бизнес с Доходом 300000 в Месяц?
    http://v13.skladchik.org/threads/Ка...нговый-Бизнес-с-Доходом-300000-в-Месяц.11881/
    7. Зарабатываем на китайской технике
    http://v13.skladchik.org/threads/Зарабатываем-на-Китайской-технике.11882/
    Я изучил и принимаю все пункты устава клуба «Складчик» и как член клуба обязуюсь соблюдать их.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 18 июл 2013
    #17
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
  18. 10 авг 2013
    #18
    irinapopova
    irinapopova ЧКЧлен клуба
  19. 1 сен 2013
    #19
    johonson
    johonson БанЗабанен
  20. 7 сен 2013
    #20
    Hurricane
    Hurricane БанЗабанен
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей