Доступно

Живые уроки по английской грамматике [Марина Киселева]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Osvaldo Garsia, 20 мар 2014.

Цена: 4500р.-97%
Взнос: 98р.
100%

Основной список: 131 участников

Резервный список: 30 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 мар 2014
    #1
    Osvaldo Garsia
    Osvaldo Garsia ДолжникДолжник

    Живые уроки по английской грамматике [Марина Киселева]

    Лишь на минуточку представьте, как это здорово говорить на английском! Свободно спрашивать и отвечать на вопросы, понимать шутки, беззаботно болтать с иностранцами…

    Этот курс был создан для того, чтобы помочь людям разобраться в сложностях языка, грамматики и многих других аспектов. За время своего преподавания я убедилась в том, что студенты делают одни и те же ошибки, поэтому я решила записать серию видео-уроков, в которых мы разберем основные правила и типичные ошибки учеников.

    1.png

    Курс состоит из 27 простых и увлекательных уроков. Они будут для вас незаменимым и наглядным справочником по английской грамматике. В режиме онлайн я объясняю ученику тонкости английского языка и его грамматики, затем мы в реальном времени выполняем упражнения, проговаривая их в беседе. Вы можете видеть их на экране и работать с нами одновременно.

    Данные 27 уроков рассчитаны на людей, которые когда-то учили язык, но забыли его, а также он подойдет для людей, которые только что окунулись в изучение английского. Я думаю, что наш онлайн курс может быть полезен и школьникам, и студентам, начинающим узнавать азы английской грамматики.

    Живые уроки по грамматике Уровень 1 и 2 – это два самостоятельных курса, рассчитанных на разные уровни подготовки. Начальный и средний.

    В каждом курсе шаг за шагом мы проходим различные правила, где одно плавно вытекает из другого, поэтому я бы советовала смотреть уроки по порядку.

    Уровень 1 и уровень 2 Живых уроков по грамматике логично дополняют друг друга, где темы не повторяются, а лишь углубляются. Живые уроки – это полный курс необходимой для жизни грамматики от а до я.

    В дополнение к курсу мы подготовили рабочую тетрадь с различными упражнениями и ключами к ним. В ней Вы также найдете массу полезных материалов, таблиц (которых всем так не хватает), исключений из правил, неправильных глаголов в стихах и многое другое!

    Это более 170 страниц упражнений и полезных материалов на все случаи жизни.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2024
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 янв 2021
    2. skladchik.com
      Полина42 хранитель.
      16 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 янв 2021
    2. skladchik.com
      Полина42 хранитель.
      16 янв 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Отлично. Честно говоря, не думала, что понравится. Очень достойно, спасибо организатору.
      11 май 2014
    • 5/5,
      Лучшие уроки по грамматике что есть в рунете! - Организатору спасибо за такой чудесный курс!
      6 апр 2014
    • 5/5,
      Спасибо Оргу! Материал понравился своим форматом(качественно сделанные вебинары) все структурировано и по делу в общем довольна!!!! 5+++++
      5 апр 2014
    • 5/5,
      Курс качественный и орг молодец. Благодарю
      5 апр 2014
    • 5/5,
      Материал понравился, организатор отличный - 5 баллов
      5 апр 2014
    • 5/5,
      Отлично проведённая складчина! Материал подходящий для 'подтягивания' особенностей языка. Спасибо!
      4 апр 2014
    • 5/5,
      Супер!
      4 апр 2014
    • 5/5,
      Складчина проведена быстро.
      4 апр 2014
  4. Обсуждение
  5. 23 мар 2014
    #2
    Kulibin
    Kulibin ЧКЧлен клуба
    Osvaldo Garsia, когда планируете начать собирать взносы?
     
  6. 2 апр 2014
    #3
    mereacre dima
    mereacre dima ДолжникДолжник
    когда начнем сбор взносов?
     
  7. 6 апр 2014
    #4
    Gaarad
    Gaarad ДолжникДолжник
    А в складчину уже нельзя записаться?
     
  8. 7 апр 2014
    #5
    Gaarad
    Gaarad ДолжникДолжник
    Прошу прощения за навязчивость, но могу я как-то записаться в эту складчину?
    Очень нужен материал.
     
  9. 8 апр 2014
    #6
    Gaarad
    Gaarad ДолжникДолжник
    Не могу записаться, остановлена=(
    Я сглупил, записывался с телефона, вроде записался, видать 3G не особо хорош для этого=(
     
  10. 8 апр 2014
    #7
    Gaarad
    Gaarad ДолжникДолжник
    Буду Вам очень признателен, если вы откроете складчину для записи.
    Я буду в интернете после 21 МСК, не позже. И смогу записаться, чтобы Вы были в курсе, если решите открыть.
    Спасибо огромное за понимание!
     
  11. 8 апр 2014
    #8
    Osvaldo Garsia
    Osvaldo Garsia ДолжникДолжник
    уже не могу... вчера когда ты писал ещё была возможность
     
  12. 8 апр 2014
    #9
    Gaarad
    Gaarad ДолжникДолжник
    Очень жаль, в любом случае - спасибо=(
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей