Закрыто

Единственный реальный способ возврата водительских прав

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем sve0403, 28 сен 2013.

Цена: 3424р.
Взнос: 300р.
93%

Основной список: 15 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 сен 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Единственный реальный способ возврата водительских прав

    Уважаемые Складчики!
    Предлагаю Вашему вниманию уникальную разработку по возврату прав с Способ возврата прав, который я предлагаю, проверен СОТНИ раз с 2005 года!

    Вот вкратце суть возврата: В моем обучающем курсе Вы познакомитесь с абсолютно законным, доступным и надежным способом возврата прав, который вряд ли предлагал хоть кто-то из тех юристов.
    Есть только один единственный и реальный способ избежать ответственности.
    Существует один нюанс, тонкость, прописанная в законе (ч.2 ст.25.1. КоАП РФ), за счет которой можно уйти от ответственности. Мировой судья может рассмотреть дело либо в присутствии водителя, либо в его отсутствии, но только при наличии данных о надлежащем его извещении.
    Водителю нужно лишь избежать надлежащего извещения.
    Естественно, мировой судья такую ошибку допускать по собственной инициативе не будет, на это можно не рассчитывать.
    Но как добиться этого, все подробности Вы сможете узнать, если воспользуетесь подробной пошаговой инструкцией, которая изложена в моем практическом курсе «Возврат прав: ненадлежащее извещение» и полным пакетом документов, который приложен к инструкции.

    Что нельзя ни в коем случае делать и что не работает в судах:

    - Оформление «больничного» на 3 месяца
    - Оформление «служебной командировки» на 3 месяца
    - Оформление тур.путевки и покупка билетов с выездом на 3 месяца

    - Вся информация изложена в простой форме и человеческим языком, без использования глубокой профессиональной терминологии.
    - Этот способ объясняется буквально «на пальцах» – у Вас не будет даже возможности что-то упустить или не понять!
    - Вам не потребуется выстраивать сложную линию защиты, ведь мы не будем доказывать невиновность водителя, суть сводится к процессуальной ошибке, которая приводит к нарушению прав водителя, закрепленных в законе.
    Оказываю полную поддержку до первых решений суда. Если будете всерьез заниматься автоправом - расскажу и дам все необходимое для работы в смежном направлении.

    Справится любой, в мануале все расписано подробно, также даны все образцы необходимых документов, надо только менять данные под клиента.
    Оказываю поддержку неограниченный период времени.

    Указанный способ НЕ подразумевает участие в судебном процессе!
    Здесь в качестве доказательств эффективности способа выложены примеры постановлений Скрытая ссылка

    Отличный способ наработать капитал практически с нуля!
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 28 сен 2013
    #2
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    хех!
    кому??? юристам но не обычным гражданинам...)
     
  5. 28 сен 2013
    #3
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Говорили мне учителя в далеком прошлом что надо обходить как можно дальше всех кто обладает "эксклюзивом", "единственностью", "уникальностью"...и прочими "незаменимыми" знаниями.

    Проверка как будет происходить? Тем более двумя проверяющими :rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2013
  6. 28 сен 2013
    #4
    ServGeo
    ServGeo БанЗабанен
    Для проверки надо напиться и за руль сесть!:D

    А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО ТОЖЕ ЭТОТ ВОПРОС ИНТЕРЕСУЕТ
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 28 сен 2013
    #5
    mironov_av
    mironov_av БанЗабанен
    Я месяц назад так сделал могу проверить:D
     
  8. 28 сен 2013
    #6
    aLexxey
    aLexxey ЧКЧлен клуба
    Единственный реальный способ возврата водительских прав - это бабло (проверено СОТНИ раз с 2005 года! и еще ранее СОТНЯМИ автолюбителями)!!!
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 28 сен 2013
    #7
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    Здесь как повернётся, бабло может и не помочь, совсем разные случаи бывают.

    Очевидно, самый простой способ проверить это проконсультироваться
    у специалистов, связанных с такими вопросами, чтобы они всё разъяснили, от и до.

    Очень интересно было бы на это взглянуть, но файлообменник какой-то левый,
    всё просит скачать какую-то фигню. Нельзя ли залить этот материал
    на общедоступный обменник без геморроев и реклам ?
     
  10. 28 сен 2013
    #8
    sve0403
    sve0403 ШтрафникШтрафник
    так....теперь по порядку с поста №2:
    - Sagamorych, тут юристом быть не надо, дана четкая инструкция и образцы документов, в которых надо только данные водителя подставлять, кстати водитель и сам может справиться
    - Grek2010, Вы наверное очень прилежный ученик, раз помните наставления учителей...не знаю как будут поверять, может быть практическим способом, а вообще достаточно просто почитать мануал - там все логично изложено, чуть ниже сами в логичности можете убедиться
    - mironov_av, если судебного еще не было или на суд не ходили, то можем переговорить
    - aLexxey, прислушайтесь к brat2000, он дело говорит, тем более во времена, гаишники теперь не те что прежде...
    - brat2000, можете и проконсультироваться, палю тему: спросите у любого юриста будет ли считаться извещение надлежащим, если оно получено по чужим паспортным данным? сразу скажу - за эту шалость никому ничего не будет, в редких случаях могут оштрафовать почтальона и если по этому поводу Вас замучает совесть - сделайте ему анонимное пожертвование... а вот как правильно получить повестку и как потом добыть доказательство, что водитель не был был извещен надлежащим образом, чем были грубо нарушены его права я Вам пока не скажу...да и Ваш юрист не додумается...Мне этим ФО удобно пользоваться, скажите каким удобнее Вам и я перезалью без проблем.
     
  11. 29 сен 2013
    #9
    aLexxey
    aLexxey ЧКЧлен клуба
    Конечно - случаи разные бывают. В тех случаях, где не помогает бабло - правильно, помогает большое бабло. Ну вы прямо наивные как дети. Не будем забывать - в какой стране живем...
    Еще улыбнуло
    А какие они? :D Ангелочки - розовые и пушистые?:D
    Типа, гаишник: "Вы мне взятку суете!!? Да как Вы смеете давать мне, честному инспектору, свои грязные деньги, пусть даже в размере 50 тыс. рублей за такой тяжкий грех как "Выезд на встречку"!!! Я давал клятву не брать мзды перед лицом своих товарищей и руководства УГИБДД УМВД России по такой-то области!!! Я слуга народа и исполняю закон и свой долг!!! Я свято исполняю Конституцию страны, верен ее руководству и партии (Единая Россия). А ну давайте сюда свои водительские права... Вы их лишаетесь!!!" Гы-гы...:)
     
  12. 29 сен 2013
    #10
    sve0403
    sve0403 ШтрафникШтрафник
    alexxey, улыбают как раз Ваши комментарии...по Вашей логике получается, что едет какой-нибудь дядя Вася на старенькой десятке и везет на всякий случай в правом кармане просто бабло, а в левом большое бабло на тот случай, если просто бабло не поможет...и откуда ж у нас лишенцы пачками каждую неделю берутся...Вы мне наше правительство напомнили - также далеки от народа...
     
  13. 29 сен 2013
    #11
    Шарапов
    Шарапов БанЗабанен
    Автор ссылку на ФО спрячьте под хайд
     
  14. 29 сен 2013
    #12
    sve0403
    sve0403 ШтрафникШтрафник
    подскажите как это сделать?
     
  15. 29 сен 2013
    #13
    Taurus24
    Taurus24 БанЗабанен
    Сядьте напротив монитора, мечтательно и с улыбкой закройте глаза и тихонько скажите - "абра-херачик, впиши меня в сладчик".
    Затем возьмите правой рукой мышку, найдите такие буковки "
    Единственный реальный способ возврата водительских прав
    "
    И сразу ниже этих буковок найдите кнопочку "записаться".
    Приложив немного усилий указательного пальца, нежно и плавно нажмите левую кнопочку мыши. Вуаля!!!

    Удачного обучения Вам!!!
     
  16. 29 сен 2013
    #14
    Taurus24
    Taurus24 БанЗабанен
    Ааааааа ептить, я думал меня просят рассказать как в складчину записаться)))
    А так могу сказать, что при редактировании текста найдите предпоследнюю кнопку HII сверху.. После нажатия у вас опубликуются 2 тега Hide , между этими тегами вставьте текст,ссылку, что угодно и получится:
     
  17. 29 сен 2013
    #15
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    Если не затруднит, то хотя бы на яндекс.диск.
    Ну или на депозит на совсем уж худой конец.
    Заранее спасибо.

    Увы, довольно часто не помогает и очень-очень большое бабло.
    Здесь дело не в количестве бабла, а совсем в других вещах.
     
  18. 29 сен 2013
    #16
    mironov_av
    mironov_av БанЗабанен
    Не было пару раз приходило в почтовый ящик извещение с почты что письмо пришло,но я не ходил думаю в суд приглашали у меня только дтп было уехал в забор.Могу купить хоть сейчас у тебя мало ли поможет
     
  19. 29 сен 2013
    #17
    sve0403
    sve0403 ШтрафникШтрафник
    mironov_av, суть способа заключается в обязательном получении повестки, но по чужим паспортным данным, а если извещения приходили, то в суд вернулось уведомление как неврученное, и суд признает его надлежащим, т.к. сочтет, что Вы просто уклоняетесь от получения повестки...в общем внесу дополнение в первый пост: способ работает только при ДОсудебном обращении, если водитель обратится к вам уже после того как его лишили, то помочь ему мы уже не можем
     
  20. 29 сен 2013
    #18
    mironov_av
    mironov_av БанЗабанен
    Я не в курсе был суд нет прошло около месяца после проишествия там есть какие то сроки?надо пробовать вообщем
     
  21. 29 сен 2013
    #19
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    Прошу прощения, но здесь немного уголовщиной какой-то попахивает ...:oops:
    И потом, каким образом применить этот способ, например, в небольших
    городках и посёлках где все друг друга в лицо знают ?
    То есть я, вася пупкин, которого каждая собака знает, получает повестку
    под чужими паспортными данными, так что ли ?
    И потом, насколько я в курсе, повестку сейчас получают на почте
    по предъявлению паспорта, а там тебя все знают,
    как родного. Словом, чего-то ничего не понятно.
    Если совсем не получать, то это понятно, но получить САМОМУ,
    но по каким-то левым данным...:eek:
    Ещё раз, очень хотелось бы взглянуть на конкретные данные
    рассмотренных уже дел, ёлы-палы, да неужели так трудно перезалить
    на другой обменник, дело же двух секунд.
     
  22. 29 сен 2013
    #20
    sve0403
    sve0403 ШтрафникШтрафник
    уголовщиной не пахнет - жалоба подается в надзорный суд, там дело рассматривается заочно, без вызова водителя, гаишников, понятых и т.д., единственное, что может предпринять судья в надзоре - это сообщить руководству почтового отделения, что их сотрудники выдают заказные письма кому попало, за что и схлопочет штраф почтальон, но и это происходит крайне редко...в маленьких населенных пунктах получать еще проще - сотрудник почты видит, что к нему пришел вася пупкин, которого он знает как облупленного, даже если и заглянет в паспорт, то паспортные данные сверять не будет, полную технологию в открытом доступе описывать не буду, и так уже достаточно много раскрыто, в мануале дана четкая инструкция по всем способам извещения в нескольких вариациях....ссылка на одно из постановлений Скрытая ссылка надеюсь разберетесь
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей