Доступно

Джордан Белфорт «Прямолинейное убеждение»

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Имран6402477, 30 янв 2015.

Цена: 6190р.-98%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 243 участников

Резервный список: 52 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 янв 2015
    #1
    Имран6402477
    Имран6402477 СкладчикСкладчик
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 ноя 2020
    2. skladchik.com
      JustSmile не участвует.
      7 июл 2017
    3. NightSun
      NightSun оставил отзыв "Отлично".
      4 янв 2016
    4. protey
      protey оставил отзыв "Отлично".
      16 окт 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 фев 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      16 фев 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 фев 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодаря Белфорту я выполнил свои финансовые цели! :) Правда вышло немного по-другому, чем я планировал ранее... я думал, что буду продавать в холодную услуги по созданию сайта и моб. приложений... по началу так и делал... помню как в тот же день продал услугу кальянной (другую) за 5К.. по рекламе, делов на 2 часа... другу говорю "ХОШЬ ПОКАЖУ КАК БАБЛО С ВОЗДУХА ДЕЛАТЬ"... звонок, встреча, приношу 2,5К предоплаты))) друг в шоке... Белфорта смотреть не стал, так и живет!...

      А я в итоге, я устроился в фирму по продажи "товаров".. руководителю сказал, что создаю сайты и продвигаю их. В общем, на продвижение он деньги давал охотно, потому что мой уровень уверенности был 10х10х10! В итоге за пол года с сайта я создал товарооборота... с которого получаю свои 100К!

      Ну и продавцом, кстати, я тоже поработал в этой фирме! :) Ох, как я запускал фильмы в мозгу клиентов... ))) было круто! Белфорт красавчик, andreya - зотоло! =)
      4 янв 2016
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Странно, куда мой отзыв подевался...
      Белфорт - великий! Слушаешь и впитываешь каждое слово. Еще бы он по-русски говорил, что бы прочувствовать его метод работы с ограничивающими убеждениями :) В субтитрах нет эмоций.
      16 окт 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Легендарный Джордан - заслуженно легендарный. Это просто какая-то машина мотивации. Эти брызги энергии, который просто летят от него во все стороны - нечто невероятное! Сам материал могу охарактеризовать одним словом - "Круто!". И этим все сказано. Отдельно хочется сказать большое спасибо Оргу, как человеку, отзывчивому и доброжелательному.
      27 авг 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал реально очень хороший, никакой Парабеллум и близко такого качества не выдает. За складчину оргу - спасибо, хоть я и не люблю, когда ставят условие, что только через вебмани оплата.
      15 апр 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу огромная благодарность. Материал лично для меня бесценный. Ради того чтобы понимать этот материал стал изучать английский. Мое знакомство началось с просмотра Д. Белфорта на английском языке. Кто не смотрел - обязательно посмотрите, даже если вы не планируете миллионы зарабатывать. Будет с чем сравнивать отечественных инфобизнесменов и продавцов.
      18 мар 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично - за организацию и материал,большое СПАСИБО!
      17 мар 2015
    • 5/5,
      Всё хорошо.
      10 мар 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мега полезно! Спасибо!
      5 мар 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору спасибо большое за быструю складчину.
      А по поводу материала, то пока посмотрел только половину, но хочу сказать, что материал очень качественный.
      Осталось только внедрить!
      25 фев 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за то что все таки складчина состоялась. Спасибо оргу! Когда впервые увидела фильм, захотела иметь такой же навык убеждения, и вот через год увидела здесь эту складчину причем от самого можно так сказать источника. Мечты сбываются! Материал отличный! У Джордана отличная подача, очень энергичный мужчина, заряжает и мотивирует.
      25 фев 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная складчина! Спасибо 8)
      25 фев 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень мощный. Все действительно выстраиватся в систему. Изучал до этого другие материалы на эту тему, но четкой системы выстроить из них так и не смог. Все очень запутано Брал какие-то отдельные фишки и все. Здесь сейчас прорабатываю каждый модуль по шагам и прям чувствую как растет уверенность и результаты..Сразу чувствуется, что Джордан чистой воды практик, а не балабол)) Заряжаешься от него энергией. Также радует, что все очень просто изложенно, что для меня тоже очень важно. Продолжаю отработку. Потом поделюсь конкретными результатами.
      Отдельно спасибо оргу за проведение складчины на высшем уровне.
      24 фев 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу за оперативность и позитив! Курс отличный!
      24 фев 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Пожалуй, лучший материал по продажам из моей практики
      22 фев 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал!!!!!!!!!!!!!!! Такого и такой подачи я еще не встречал. Это библия, и не только продаж. Для меня - то, что "доктор прописал", поскольку является "лекарством от болезни", название которой я только сейчас узнал. Диагноз поставлен, дело за малым - включить голову и следовать рекомендациям "доктора". Оргу отдельный респект: и за материал, и за организацию.
      22 фев 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал просто вышка! Всем сильно рекомендую! Организация на 5+!
      21 фев 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень интересный тренинг. Не могу сказать, что в первый раз слышу такие фишки и секреты, что-то подобное уже проходил. Также, думаю, что некоторые вещи, всё же надо корректировать с учетом российского менталитета.
      Но сам Джордан - действительно очень хорош и харизматичен. Заряжает энергией и мотивирует мощно)
      Оргу огромный респект за такую интересную и полезную складчину! Супер!
      20 фев 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс термоядерная бомба. Кто не продаёт — изменит отношение к продажам и не только, кто занимается продажами — бесценно, но без практики никуда, серьёзно, вы же не рассчитывали что вам дадут «кнопку Бабло»?.
      19 фев 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Браво!
      И материал, и содержание и подача на высоком уровне. Всё предельно доступно для понимания, даже если вы не являетесь "продажником" по своей сути.
      Особенно хорош для людей у которых идёт внутреннее сопротивление продажам, коим и я являлась до этого, помогает обрести новое видение на процесс , и конечно открывает источник мотивации.
      Джордан производит очень целостное впечатление: и говорит , и выглядит и ДЕЛАЕТ то - что продвигает.
      Спасибо организатору и всем кто участвовал! Успехов!
      18 фев 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не зря про этого человека Голливуд снял фильм - во время выступления он реально горит и зажигает аудиторию.
      Также этот тренинг заставляет людей занимать активную жизненную позицию, что намного ценнее самого убеждения.
      18 фев 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо. Полезный материал
      18 фев 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо оргу за качественную и оперативную работу! Только начал изучать материал, и уже вижу, что он действительно качественный, полезный и нужный каждому профессиональному продажнику!
      18 фев 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прослушала первый урок и уже могу сказать, что материал просто потрясающий. Именно сейчас мне сильно в тему.
      Всем продавцам очень рекомендую.
      Благодарю за отлично организованную складчину - очень быстрая выдача материала, все качественно и без заморочек. Спасибо!
      18 фев 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Джордан просто крут! И хорошо что сделали сабами, а не озвучкой. Его харизматичный, нагло-продавецкий голос очень цепляет. Особенно в разделе про тональность. Он хоть и "сукин-сын" (в хорошем смысле слова). Но он знает что делать при продажах, себя или своего продукта, и главное КАК! И его уверенность в том о чем он говорит, вселяет доверие.....
      Материал СУПЕР!!! Оргу низкий поклон!
      18 фев 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      отлично
      18 фев 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал еще не смотрел (только тестовый бесплатный урок), но знаю заранее, что будет бомба!

      Отдельная благодарность оргу за то, что все быстро организовал и безо всяких проблем!
      18 фев 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Буду краток. "Это просто глоток свежего воздуха". Теперь немного подробнее.

      Помните, как в том анекдоте: я села на жесткую диету, через неделю открываю дверцу холодильника, и вижу перед собой огромный торт ... дальше всё как в тумане. Со мной была похожая история, жил я себе спокойно, покупал курсы напрямую у авторов, пока не наткнулся на складчик. Правда сначала подумал - что это за хрень вообще такая, 33им будешь... И благополучно забыл годика так на пол. А потом авторизовался ... дальше всё как в тумане - остановиться в этой карусели такого изобилия вкусностей уже сложно. И вот я думаю недавно, ну чем меня ещё удивишь в области продаж, и так казалось бы столько всего пересмотрено и перечитано. Тем более продавец со стажем, есть приличный опыт холодных продаж. Так о чём это я? - А вот тут и начинается самое интересное.

      Дж.Белфорт очень глубоко, прям по косточкам разбирает психологию продаж, не до самого дна копает, где-то хотелось бы ещё глубже, где-то очень разжевывает и повторяется, вдалбливая в мозг одну и ту же мысль, но зрит просто в корень психологии покупателя и самой продажи, в суть её, в самое сердце, заряжает, мотивирует, оптимизирует до совершенства технику и систему закрывать сделки максимально быстро, элегантно и с удовольствием для всех участников процесса. Кто-то скажет много "воды", кому-то покажется что и нет её вовсе, но Джорджи стучится в голову каждому, кто открыт для этого, отрабатывает по полной, большинство спикеров и тренеров (особенно в России) работают на отъеб,,сь, Джордан работает так, словно хочет передать до последней капли всё свое мастерство, у парня столько зажигательной энергии (понимая англ. на 40-50% это нисколько не мешает проникнуться его харизмой, ловить шутки и т.п.), он просто зажигалка, реальный мотиватор, сразу хочется хватать телефонную трубку, оторвать себя от кресла, и размахивая руками выводить людей на сделки. Скажем так, специфика продаж явно с западным уклоном, но вы берете эту систему как основу, как фундамент и тогда всё богатсво этого мира п а д а е т к в а ш и м н о г а м. Желаю всем успехов и с этого момента у вас больше просто нет оправданий для неудачи !!!

      Изучить эту систему - не достижение (кстати за один два вечера не получится, материала прилично так). Куда важнее осознать, что эти знания выведут вас с уровня осознанной НЕкомпетенции на уровень осознанной (или сознательной) компетенции. А теперь самая главная мысль. Только систематическая работа над собой, ежедневная практика приведет вас к бессознательной компетенции, когда вы продаете как гуру на полном автопилоте, практикуясь на деле изо дня в день, анализируя каждое слово, каждый диалог, свой сценарий, оттачивая мастерство в цели стать тем, кем вы захотите, и весь мир действительно будет у ваших ног. Вопрос денег перестанет висеть домокловым мечом. Мне кажется у спикера очень хорошо получается внушить каждому огромное желание действовать, не бояться брать ответственность, относится к своему страху и преградам не так как раньше, а с легкостью и удовольствием. Этот курс - это КЛЮЧ (вот наиболее подходящее слово) к тем дверям, которые вы пожелаете открыть в своей жизни.

      Остапа немного понесло, но уверяю, это не без помощи г-на Джордана Белфорта. )) Ребят, это было круто, вштыривает не по-детски! Я уже не тот, что был раньше, попробуйте, вам тоже может понравиться...
      17 фев 2015
      57 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 янв 2015
    #2
    feett
    feett ДолжникДолжник
    Там с субтитрами, насколько понимаю?
     
  6. 30 янв 2015
    #3
    Имран6402477
    Имран6402477 СкладчикСкладчик
    Да, с субтитрами.
     
  7. 31 янв 2015
    #4
    kot7321
    kot7321 ДолжникДолжник
    Надо брать. Я смотрел 1-ый блок. Начал лучше закрывать продажи.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 1 фев 2015
    #5
    andreya
    andreya ОргОрганизатор
     
    9 пользователям это понравилось.
  9. 3 фев 2015
    #6
    UglyRacoon
    UglyRacoon ШтрафникШтрафник
    Найдется опытный орг и сделает все в лучшем виде ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 4 фев 2015
    #7
    Dmitriy7778
    Dmitriy7778 ДолжникДолжник
    Надо брать однозначно!
     
  11. 4 фев 2015
    #8
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Я посмотрел первый модуль и это было круто! Лишней воды практически нет, говорит классно, уже взял пару фишек для себя
     
    1 человеку нравится это.
  12. 4 фев 2015
    #9
    samsebemagazin
    samsebemagazin ЧКЧлен клуба
    и фильм, кстати отличный, но лучше смотреть без жен..)))
     
  13. 4 фев 2015
    #10
    SvetaRostov
    SvetaRostov ДолжникДолжник
    А что за фильм не подскажете?;)
     
  14. 4 фев 2015
    #11
    Ninja
    Ninja ЧКЧлен клуба
    волк с волл-стрит
     
  15. 4 фев 2015
    #12
    SvetaRostov
    SvetaRostov ДолжникДолжник
    а ну да, смотрели)
     
  16. 5 фев 2015
    #13
    Castom1257
    Castom1257 ШтрафникШтрафник
    Ребята, в этой складчине по-моему сидит крыса. На сайте подняли ценник, по правилам, если я не ошибаюсь, в складчине ценник повышать нельзя.
     
  17. 5 фев 2015
    #14
    Snegnost
    Snegnost ЧКЧлен клуба
    Может все таки кто то соберет тогда другую складчину с этим курсом, раз нельзя уже цену поднимать?! Орг, найдись, плиз!
     
  18. 6 фев 2015
    #15
    Castom1257
    Castom1257 ШтрафникШтрафник
    Если так, то отлично. Спасибо за ясность.
     
  19. 11 фев 2015
    #16
    komarov
    komarov ЧКЧлен клуба
    Это новый тренинг или 2010 ?
     
  20. 11 фев 2015
    #17
    Pazl97
    Pazl97 БанЗабанен
    Перевод у них там местами хромает. А так Джордан жжгет нереально круто!
     
  21. 11 фев 2015
    #18
    andreya
    andreya ОргОрганизатор
    если мы сами в клубе будем переводить из зарубежного источника, то это раз в 20 будет дороже
     
    1 человеку нравится это.
  22. 13 фев 2015
    #19
    Эквита
    Эквита ДолжникДолжник
    несмотря на это, в разделе "Переводы курсов" такая тема есть.
    Мы опять остались без орга(( Надежду на получение материала даже некромант скоро не поднимет...
     
  23. 14 фев 2015
    #20
    andreya
    andreya ОргОрганизатор
    Не остались )) складчина состоится и вскоре настоящие продавцы испытают настоящий метальный оргазм при ознакомлении с материалом и внедрением его! Обязательным внедрением!
     
    94 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей