3.55556/5, Отзывов: 9
Закрыто

Джей Абрахам Как создать пассивный доход легко и быстро

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем andydm, 28 мар 2013.

Цена: 3100р.
Взнос: 80р.-97%
100%

Основной список: 151 участников

Резервный список: 66 участников

  1. 28 мар 2013
    #1
    andydm
    andydm ЧКЧлен клуба

    Джей Абрахам Как создать пассивный доход легко и быстро



    Кто такой Джей Абрахам говорить не нужно. А если Вам нужны объяснения, то Вам точно надо пройти мимо.
    Появдяется в продажу новый аудио семинар Джея Как создать пассивный доход легко и быстро.
    Сайт с коротким описанием


    Про себя могу сказать, что применяю уже вовсю его советы и наработки. У Джея НИКОГДА не бывает "туфты"
    Реально постараюсь быть оргом и прослежу лично чтобы складчики смогли получить классный материал и чтобы могли воспользоваться скидкой вместо 2970 устанавливаю цену сразу за минусом 50% 1485.

    Складчина будет проходить до воскресенья. В понедельник закроем уже её.
    Кто в теме записывайся!
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Александр Суббота не участвует.
      5 июл 2017
  3. Отзывы участников

    3.55556/5,
    • 1/5,
      Курс ужасен. А учитывая ещё и корявый перевод — можно застрелиться слушая ЭТО.

      Это даже не курс, а 2 часа разговоров ни о чем + попытка заманить на свои другие тренинги/курсы. Очень много воды.

      Возможно, у этого автора есть и другие, уже хорошие материалы, но Как создать пассивный доход легко и быстро — плохой, не советую покупать.
      31 июл 2013
    • 3/5,
      Это продажник. Я был бы крайне разочарован заплатить полную стоимость за эту аудио презентацию. 2 часа Джей интересно (с примерами) рассказывает какой классный у него БУДЕТ курс, которого по видимому еще нет в природе даже на английском.
      Джей заканчивай танцы с бубном, ждем ПОЛНОЦЕННЫЙ курс !
      16 апр 2013
    • 3/5,
      если бы я взял этот курс (а реально - продажник) за полную цену, то сомневаюсь, что раскошелился бы на большее. Здесь только информация к размышлению, но никак не к действию. Если будет складчина на полный тренинг, впишусь обязательно. Авось действительно что-то стоящее будет)))
      16 апр 2013
    • 3/5,
      По оценке - организатору 5 балов. Всё очень быстро прошло, молодец. Спасибо.
      А вот про содержимое курса...

      Пуслушал я и... ожидал большего.

      Джей, ну прям Капитан очевидность...

      Здесь нет ничего конкретного, только общие мысли. Такие мысли у меня были, когда я ещё в школе учился.

      Другой вопрос - как это сделать.

      По факту - ты менеджер по продажам, работающий сам на себя и со своим юр. лицом.

      Легко сказать вот пошел там договорился, пошел там договорился и получил прибыль.

      Пример из этого материала - с радио и компанией.

      Кто-нибудь вообще давал рекламу на радио когда-нибудь, есть опыт?

      Я организовывал, даже на бартер основе.

      1. Нужна большая работа над собой(уверенность в себе, поставленный голос, ориентация в продуктах(чтобы давить на выгоды для каждой из сторон), навыки личных продаж, немного разбираться в бухгалтерии(чтобы считать правильно вычеты, налоги - не промелочиться :) ), психология(манипуляции) и много чего ещё)

      2. Не каждому бизнесу это пойдет(эффективность радио небольшая)

      3. И без вас компании знают о существовании радио

      4. Минталитет(русского), зачем мне платить кому-то, когда я сам напрямую могу это сделать. Можно подумать они не знают, что такое реклама... :) Сюда же можно отнести и откаты...

      5. Единственное, когда это будет работать - конкурентное преимущество - что-то эксклюзивное, доступное только вам. Если вы можете предложить такие условия, которые сама эта компания не сможет напрямую взять, то да. Им интересно будет(возможно). Тут согласен, схема сработает. В моём случае на радио не предоставили никакие выгоды(скидки как минимум). Это была реклама первый и последний раз(для фирмы).

      Ещё пример из курса - типа 2е компании продающие разные еду.

      И типа он(Джей) их объединил.

      А конкретнее? Это слияние и поглощение было? Или что?

      К тому же есть такое понятие в бизнесе - ниша.

      Всё правильно они делали, продавали узкую специализированную продукцию, каждую свою. Это была их ниша(у каждого своя). Их ассортимент - конкурентное преимущество.

      Пример из жизни - почему в Синабон(Cinnabon) не продают пирожки с капустой или блины и ещё кучу всего? :):)

      Идите предложите, есть желающий, поиметь процент? :):):):)
      16 апр 2013
    • 2/5,
      Интересно, кто поставил "5" - хоть что-то применили в своей жизни из данного материала?
      15 апр 2013
    • 5/5,
      Мне это понравилось. Жду продолжения!
      12 апр 2013
    • 5/5,
      быстро организовал
      5 апр 2013
    • 5/5,
      Давно не встречал такого качественного материала и простого изложения. О таких технологиях действительно ничего не говорят. Нет просто слов насколько классный материал!!!
      5 апр 2013
    • 5/5,
      Отличный инфопродукт
      5 апр 2013
  4. Обсуждение
  5. 29 мар 2013
    #2
    Zewazi
    Zewazi ДолжникДолжник
    А в курсе только аудио и текст? Хорошо бы посмотреть еще и видеопрезентацию. Текст в конце продающей страницы просто заставил записаться на этот тренинг
     
  6. 29 мар 2013
    #3
    gasparjn
    gasparjn ДолжникДолжник
    andydm реквизиты еще не высылал?
     
  7. 29 мар 2013
    #4
    andydm
    andydm ЧКЧлен клуба
    Админы не подтверждают моё желание быть оргом. Не хотелось бы чтобы складчина затягивалась не недели или дольше. Если есть желающие быть оргрм нажимайте "организовать". Буду пробовать ещё подать заявку, но по правилам ответ от админов не обязателен. В понедельник и вторник буду в другом городе на семинаре Александра Левитаса. Поэтому если назначат оргом, но не паникуйте до среды всех отмечу кто оплатит.
     
  8. 29 мар 2013
    #5
    andydm
    andydm ЧКЧлен клуба
    Для того чтобы получить скидку 50% нужно в поле скидка ввести код MPI-50 и будет в 2 раза дешевле!
     
  9. 30 мар 2013
    #6
    AlexBizFan
    AlexBizFan БанЗабанен

    Сколько времени будет действовать скидка?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 30 мар 2013
    #7
    andydm
    andydm ЧКЧлен клуба
    До понедельника. В рассылке "Школы развития Джея Абрахама" давался код и срок до 1 апреля. Выписать можно до 1 апреля. Оплатить соответственно через пару дней. Вот ссылка на форму заказа с полем скидки попробуйте выписать счёт со скидкой!
     
  11. 31 мар 2013
    #8
    Rostik
    Rostik ДолжникДолжник
    Реквизиты когда будут? Сумму укажи со всеми клубными взносами пож., я впервые участвую в таком проекте....
     
  12. 31 мар 2013
    #9
    finalex
    finalex ДолжникДолжник
    Вроде бонус добавили.
     
  13. 31 мар 2013
    #10
    sleepwall
    sleepwall ЧКЧлен клуба
    Впервые слышу о нем, но видео-презентация впечатлила, записываюсь не думая. За складчинскую цену, думаю инфрмации будет больше чем достаточно.
     
  14. 1 апр 2013
    #11
    Radzhab
    Radzhab СкладчикСкладчик
    И как? Чего достиг чего добился
     
  15. 2 апр 2013
    #12
    andydm
    andydm ЧКЧлен клуба
    Сегодня вернулся с семинара Левитаса который стоит 15 000 рублей. Мне его подарил сам Левитас. Почему и за что? Потому что я делал то, о чём учит Джей Абрахам. В феврале предложили переехать в Россию на должность директора по маркетингу с ОЧЕНЬ не скромной зарплатой. Цифру не буду указывать всё равно не поверите. А доказывать что-то не тема поста. Всё это образ мышления и технологии которым учит Джей. Если присмотритесь то 99% материалов гуру русского интернета - это наглый пересказ материалов Абрахама. Главное достоинство того чему учит Джей - это абсолютная практичность. Он маркетолог практик, который набрал свой опыт не от чтения книг, а из практики работы в разных областях и направлениях бизнеса. Поэтому всё что встретится из его курсов надо брать и внедрять.
     
  16. 2 апр 2013
    #13
    Stanislav79
    Stanislav79 ЧКЧлен клуба
    andydm, а где вы брали его материал, по которому учились? Пытался найти его книги, но на озоне их нет.
     
  17. 2 апр 2013
    #14
    andydm
    andydm ЧКЧлен клуба
    Расскажу коротко свою историю. Началось всё с Левитаса. Он рекомендовал в своих материалах читать всё что есть Джея Абрахама. Начал как и вы искать. на русском ничего нет. Начал искать на английском. нашёл несколько текстовых материалов. С трудом осилил. оказалось просто WOW. Потом неожиданно для меня один из моих знакомых (которого я получил с помощью совместной методики Джея Абрахама и Марка Гоулстона) сказал, что знаком с Джеем Абрахамом и уговорил его попробовать освоить русскоговорящий рынок. Я один из первых узнал о том что появилась Школа развития бизнеса Джея Абрахама на русском языке. Один из первых начал покупать и применять качественные переводы Джея. Этот материал в складчине как раз из Школы развития Джея Абрахама. такая вот моя история коротко.
     
  18. 2 апр 2013
    #15
    Павел44
    Павел44 СкладчикСкладчик
    сумма указана уже с учетом взносов
     
  19. 2 апр 2013
    #16
    bachinskij
    bachinskij СкладчикСкладчик
    2 апреля подходит к концу, а реквизитов - ниц..?
     
  20. 3 апр 2013
    #17
    workoffice
    workoffice ЧКЧлен клуба
    ждемс реквизиты для оплаты
     
  21. 3 апр 2013
    #18
    gasparjn
    gasparjn ДолжникДолжник
    Организатор куда ты пропал?
     
  22. 3 апр 2013
    #19
    Stanislav79
    Stanislav79 ЧКЧлен клуба
    профессиональная озвучка
     
  23. 3 апр 2013
    #20
    vadzik
    vadzik БанЗабанен
    прослушал аудио-сразу видно Джей знает КАК надо продавать
     

Поделиться этой страницей