Доступно

Денежная лопата [Павел Зыгмантович] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Neiton, 13 ноя 2020.

Цена: 1500р.-89%
Взнос: 152р.
100%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 ноя 2020
    #1
    Neiton
    Neiton ОргОрганизатор
    Денежная лопата [Павел Зыгмантович]

    Зыгмантович.png

    Как перестать терять деньги
    и зарабатывать больше

    лопата.png

    Говорят, заработать деньги нельзя. Я не согласен. Заработать можно — и это легче, чем кажется. Надо просто прекратить разгонять лопатой людей, которые вам несут деньги. Думаете, вы так не делаете? Может быть. А может быть — делаете. Но если вы измените подход, вы будете лопатой деньги грести. Как видите, и там, и там есть лопата (назовем ее парадоксальной денежной лопатой Зыгмантовича), но эффект от неё разный.



    СОДЕРЖАНИЕ

    1. Как работать и зарабатывать

    Вы можете зарабатывать больше, чем сейчас. Заметно больше. Для этого нужно сменить взгляд на ситуацию, общую стратегию и, конечно, действовать по-другому. Об этом я и рассказываю на этом жёстком аудио.

    Я не буду церемониться и разговаривать намёками. В вопросах денег и заработка прямота важна как нигде. Поэтому я буду говорить прямо и откровенно.


    2. Лекция "При чем здесь Президент?!"
    У меня скопилось огромное количество историй о людях, которые обвиняют всех вокруг, а сами палец о палец не ударят. И все эти истории безумно смешные. Кому ни рассказываю, у всех настроение поднимается.

    При этом у меня есть не меньшее количество историй о людях, которые работают хорошо. И зарабатывают при этом очень много денег. И истории про этих людей у всех вызывают живейший интерес и уважение.

    Так что на лекции я рассказываю массу смешных случаев из жизни. Совершенно реальных. А с другой стороны я все эти случаи свожу в очень простые и работающие правила, которые сильно облегчат вам жизнь и помогут достаточно быстро заработать денег и уважение окружающих.


    3. Нестыдные деньги
    Люди часто пишут мне, что не могут брать нормальные деньги за свою работу. Не могут назвать цену, не могут принять оплату. Не могут назначить цену за свои услуги. Что им что-то мешает, хоть тресни.

    Что я могу сказать? У этой болезни есть одно имя - стыд. И если избавится от этого стыда, который портит нашу жизнь, то отношения и с деньгами и с другими людьми будут значительно спокойнее и приятнее.


    ФИШКИ

    1. Бери и делай
    Все предлагаемые мной действия легки в использовании: любой человек без специальных знаний может начать их делать прямо сейчас, это не требует специальной подготовки или обучения.


    2. Пожизненный доступ и обновление
    Когда человек покупает какой-нибудь мой аудиотренинг, он одновременно получает и пожизненный доступ к нему. Вдобавок все доработки и обновления выдаются бесплатно. Время от времени что так или иначе обновляю материал и всегда высылаю всем, кто уже этот аудиотренинг купил.

    Комментарий от организатора:
    В рамках складчины пожизненный доступ и обновления невозможно гарантировать.
    Однако, я сделаю всё возможное, чтобы после проведения складчины, материал оставался
    доступным как можно дольше по времени. Плюс к этому, если материал обновится,
    то такое обновление так же получат все участники.


    3. Понятно о сложном
    Научные тексты часто бывают очень сложные для понимания. Я стараюсь рассказывать научные концепции обычным бытовым языком понятным для любого человека. И при этом не потерять сути и глубину мысли.


    4. Безопасно и полезно
    Если я даю какой-то материал, то вместе с ними я обязательно даю технику безопасности: каким именно образом и что делать, чтобы эта информация принесла человеку пользу, а не вред.

    Зыгмантович2.png

    Скрытая ссылка

    1500 руб.
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Ivan Fedouleev
      Ivan Fedouleev оставил отзыв "Отлично".
      6 янв 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 дек 2020
    3. KseniaSk
      KseniaSk участвует.
      5 дек 2020
    4. Nastusha
      Nastusha участвует.
      2 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 дек 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 76р.
      2 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 дек 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.12.2020.
      29 ноя 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Отличный курс. Прослушал актуальный для себя модуль. Предлагает сместить фокус внимания на мысли, о том, почему если специалист берет с кого-то оплату за свою работу, он не делает кого-то беднее. После проделанных упражнений, действительно удалось посмотреть на эти мысли иначе. Появилась мотивация начать заниматься теми проектами, которые были задуманы. Очень талантливый психолог и очень легкие у него методы.
      6 янв 2024
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 ноя 2020
    #2
    Gagaly
    Gagaly ЧКЧлен клуба
    А почему повтор? Дайте, пожалуйста, сслкуу на предыдущую складчину?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей