Закрыто

Видео-курс «Сильва 360°»

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Morgan Freeman, 5 апр 2013.

Цена: 4300р.-91%
Взнос: 348р.
100%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 апр 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Видео-курс «Сильва 360°», который включает в себя полную запись двух-дневного тренинг Лауры Сильвы в Москве в июне 2011 года
    Лаура Сильва – самый востребованный преподаватель метода Сильва во всем мире. В программму тренинга «Сильва 360°» вошли самые прогрессивные техники, которые помогут вам овладеть навыками решения проблем, развития интуиции, визуализации и исцеления себя и близких. Это самая полная обучающая программа по методу Сильва, которую мы можем предложить нашему сообществу.
    В этом курсе вы познакомитесь с основами метода Сильва от А до Я. Независимо от того новичек вы в медитации, или уже давно знакомы с техниками Сильвы, вы найдете простые решения, которые навсегда изменят вашу жизнь к лучшему.
    В комплект входит:
    9 модулей, содержащих записи семинара «Сильва 360°»
    Видео-материал разбит на логические части. Вам будет удобно и просто изучать каждый модуль. Короткие видео-дорожки раскрывают новые подходы и техники. В конце каждого модуля отдельно вынесены медитации, которые вы сможете прослушивать в любое удобное для вас время.
    Рабочая тетрадь, которая поможет вам в обучении. Вы сможете делать пометки и более эффективно изучить материал.
    Помимо этого, в данный видео-курс входит целый ряд 10 абсолютно новых техник метода Сильва:
    Упражнение «Прощение» поможет вам освободиться от багажа прошлого.
    Упражнение «Центр галактики» откроет доступ к источнику энергии и интеллекту вселенной.
    Упражнение «Эффективное управление стрессом» научит справляться со стрессом и поможет моментально активировать интуицию.
    Упражнение «Прошлое, настоящее, будущее» подойдет для программирования успешного завершения любого проекта.
    Упражнение «Программирование объектов» позволит проецировать энергию и намерения на предметы.
    Упражнение «Яркая комната» поможет освбодиться от оков прошлого.
    Упражнение «Заряжаем воду» научит вас, как использовать воду для решения проблем и улучшения здоровья.
    Упражнение «Десенцебилизация чувств» освободит от страхов и психологических травм.
    Техника «Вещание» лучший помощник в привлечении клиентов, партнеров, спутника жизни.
    Упражнение «Вселенский шаблон» используется, чтобы направить целительную энергию своей семье, близким и любимым.


     
    1 человеку нравится это.
  2. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Просто замечательный материал!!!! Просмотрела видео на одном дыхании!!! Очень понравилось содержание семинара. Я уже проходила несколько живых семинаров в групах по Методу, но эта видеозапись для меня стала настоящим откровением! Наш инструкор присутствовал именно на этом семинаре и помню его состояние, когда он вернулся оттуда! Он буквально светился энергией и вдохновлением! Теперь я поняла, почему! И теперь благодаря Клубу и мне удалось туда заглянуть одним глазком!! Конечно. это не живой семинар, но свой заряд энергии и мотивации я получила! Всем удачи! И пусть в жизни будет все лучше и лучше!
      10 окт 2013
      5 пользователям это понравилось.
  3. Обсуждение
  4. 5 апр 2013
    #2
    Morgan Freeman
    Morgan Freeman БанЗабанен
    Т.к. стоимость довольно высокая, скидки найти не удалось, надеюсь, что сбавим цену до 100 рублей/взнос.
    Организатором стану с удовольствием, но т.к. мне нужно выкупать вперед, недельку посмотрю, как люди набираться будут.
     
  5. 6 апр 2013
    #3
    Podowar
    Podowar БанЗабанен
    не нашел
     
  6. 6 апр 2013
    #4
    Morgan Freeman
    Morgan Freeman БанЗабанен
    он есть в торрентварез или как он там называется, в который неизвестно как попасть :)
    вчера специально снова все перелазила. я другие курсы почти все нашла. а этого нет.
    если вы знаете где, пожалуйста, поделитесь знанием!!! :)
     
  7. 16 апр 2013
    #5
    vanderley
    vanderley ЧКЧлен клуба
    Уже все?
    Пишет активно, а присоединиться не могу.
     
  8. 27 апр 2013
    #6
    solaris_vv
    solaris_vv ЧКЧлен клуба
    как поучаствовать в складчине, если она завершена?
     
  9. 27 апр 2013
    #7
    MLena
    MLena ДолжникДолжник
    Стать членом клуба - 12 оплаченных складчин в основном списке, не в резерве, есть и пара других способов стать членом - см.правила.
     
  10. 26 июн 2013
    #8
    Oxsana
    Oxsana ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста, а если сбор завершен, а мне материал интересен, я могу тоже внести определенную сумму и получить материал
     
  11. 26 июн 2013
    #9
    MLena
    MLena ДолжникДолжник

    Мадам, вам так трудно поднять глаза и прочитать сообщение сразу над вашим? Про то, читали ли вы правила, где такие вопросы расписаны, я вообще стесняюсь спросить.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 27 июн 2013
    #10
    Oxsana
    Oxsana ЧКЧлен клуба
    Я смотрела правила, но не разобралась! :( Вот и спросила совета!!! В итоге и раскритиковали, и нужный материл я не получила! :(

    Просто очень хочется приобрести курсы по методу Сильва, а как сделать правильно на этом сайте не понимаю
     
  13. 27 июн 2013
    #11
    Скоробей
    Скоробей БанЗабанен
    Вам нужно повысить статус до "Член клуба" или же создать повтор и если наберется достаточно желающих, складчина состоится и вы получите материал.

    P.s. И все же, достаточно один раз потратить минут 10-15 на изучение правил тут
     
  14. 30 июн 2013
    #12
    Sky_7
    Sky_7 БанЗабанен
    У нас на форуме в разделе "Найдено в сети" есть курс "Живи по системе Сильва", можно скачать там и ознакомиться...
     
  15. 30 июн 2013
    #13
    Мишка Тяпа
    Мишка Тяпа ОргОрганизатор

    "Найдено в сети" доступно только для членов клуба. Так что путь один - создавать повтор. Ну или искать в тырнете. "Живи по системе Сильва" мне на торрентах встречалось.
     
  16. 30 июн 2013
    #14
    Oxsana
    Oxsana ЧКЧлен клуба
    Жаль, что затруднительно стать Членом Клуба :(
    А там так много возможностей
     
  17. 30 июн 2013
    #15
    Lafest
    Lafest БанЗабанен
    Что в этом трудного? Поучаствовать в 12 складчинах? При наличии желания все достижимо. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 3 окт 2013
    #16
    Ланнушка
    Ланнушка ДолжникДолжник
    Сказать, что мне нравится Метод Сильва - это ничего не сказать. Я, правда начинала знакомство с ним на живых семинарах, результаты были очень впечатляющие а потом уже качала с инета аудио Борсука и работала с ними для поддержки. Потом как-то с рождением дочери постепенно прекратила занятия и все никак не могла заставить опять начать медитировать. Потом, в процессе переписки с авторами "Живи в ритме Сильва" получила курс из 11 дисков в подарок ко дню рождения. И с этого момента опять стала применять техники. Курс очень грамотно построен, думаю. что вполне можно с его помощью начинать путешествие в мир Метода Сильва. Очень хорошо оформлено звуковое сопровождение упражнений. Вход в медитацию под сопровождение музыки, альфа-часот и голоса ведущей получается очень легко. Так что рекомендова ла бы этот курс всем, и тем, кто только начинает знакомиться с Сильвой и для поддержки тех, кто работает с Методом давно.
    Ом-гармонику нашла в полном комплекте в инете, правда на англоязычном сайте. Тоже применяю при медитациях.
    «Развитие интуиции по методу Сильва™» тоже нашла в инете на Яросвете.
    Тут уже приобрела «Исцеление духа и тела™» пока не могу ничего сказать о результатах применения, так как еще не сильно вникала в материал, позже отпишусь.
    Очень хочу приобрести "Сильва 360"...
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 3 окт 2013
    #17
    Oxsana
    Oxsana ЧКЧлен клуба
    Взаимно!!! Этот метод самый действенный из всех, которые встречала!!! Я с ним познакомилась 8 месяцев назад. Начала изучение с «Живи в ритме Сильва™» и «Развитие интуиции по методу Сильва™».
    Мои результаты сами говорят за себя: я развила свою творческую составляющую - стала писать стихи, и стихи, которые меня воодушевляют и вдохновляют на новые свершения. И если раньше я использовала аффирмации, то теперь когда прогуливаюсь, читаю свои стихи, и эффект в 100 раз выше!!!!
    А самый главный результат - это состояние счастья, в котором я пребываю постоянно!!!! И это не то, что я стала жить в розовых очках, я на самом деле счастлива!!!!! И если случаются сложности, я их разбираю при помощи техник с этих программ - техника трех пальцев, трехмерное созерцание, общение с советчиками. И любая преграда становиться преодолима!!!

    Поэтому я безумно хочу приобрести все курсы по этому методу!!! И обязательно побывать на их живом тренинге!!!
     
    1 человеку нравится это.
  20. 1 янв 2014
    #18
    GAM
    GAM ЧКЧлен клуба
    Могли бы вы повтротить эту складчину, заранее спасибо.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей