Отзывы

Верстаем на 5+

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Oleg Vdovenko, 3 авг 2013.

  1. 3 авг 2013
    #1
    Oleg Vdovenko
    Oleg Vdovenko ЧКЧлен клуба
    Ссылка на складчину: http://v14.skladchik.org/threads/Тренинг-–-Верстаем-на-5.6824/

    Когда участвовал были сомнения по поводу навыков автора в верстке, особенно учитывая уровень наших русских инфобизесменов. Но на этот раз приятно удивился когда автор начал рассказывать все с азов постепенно повышая уровень сложности и обучая все новым и новым приемам в верстке.
    Минус курса в том, что автор картавит и иногда это вызывает улыбку, а иногда это неприятно слушать. Но несмотря на это курс годный, особенно рекомендую для новичков его.
     
  2. 4 авг 2013
    #2
    magugasan
    magugasan БанЗабанен
    просмотрел первую неделю очень доволен, там какой то атрибут не знал, какую то мелочь забыл так что доволен СПАСИБО!
     
  3. 4 авг 2013
    #3
    Lincoln
    Lincoln ДолжникДолжник
    Начало очень скучное. Автор обещает высокооплачиваемую работу - так это не так, конкуренция очень высокая, а оплата 40$ за проект это мало... плюс не стоит забывать часто требуют знание javascript. В итоге получается, что нужно развиваться как в сторону верстальщика+ фотошоп или верстка+ программирование.
     
  4. 18 авг 2013
    #4
    sportive
    sportive ДолжникДолжник
    Напишу и я свой отзыв по данному курсу.

    Голос, конечно, у Серёги действительно неповторимый. Но, это можно простить тем, что материал структурирован логично: от простого к сложному. Объясняет автор подробно и интересно. Понравилось то, что уроки по отдельности идут не долго. Просмотрев курс не станешь супер верстальщиком, но основы изучишь. В общем, курс ориентирован для новичков, впрочем, как и большинство, подобных курсов.
     
  5. 11 окт 2013
    #5
    Инкубатор
    Инкубатор БанЗабанен
    На мой взгляд курс ужасно затянут. Мне он настолько надоел, что под конец уже просто тошнило. Начиная очередной урок я ждал когда он закончится.

    На мой взгляд изучая тэги и свойства нужно давать их перевод на русский. Понимая перевод они запоминаются сами. Еще совершенно не затронуто свойство 'box-sizing', которое изрядно упрощает жизнь, а вместо него автор считает на калькуляторе по старинке. Ужасно раздражает то, как автор произносит английские слова: услышав 1000 раз "хэйт" вместо "хайт" мне хотелось его убить. Макеты, которые нужно верстать в практической части курса страшные и безвкусные. Сейчас так уже никто не делает.

    Конечно, стоит отметить и положительные стороны этого курса. Изучив его можно все таки получить некоторые понятие о верстке. Кроме того, его излишнюю подробность можно рассматривать как плюс.
     
  6. 6 ноя 2013
    #6
    Lizasima
    Lizasima ДолжникДолжник
    Макеты не делают. потому что не заказывают? Тогда как на этом заработать?
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2013

Поделиться этой страницей