Отзывы

Быстрый старт в Java (Батыршинов)

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем scorcher, 15 сен 2013.

  1. 15 сен 2013
    #1
    scorcher
    scorcher БанЗабанен
    Откуда узнал о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?
    Нашел бесплатные уроки автора, затем были вебинары, в которых Тимур начал рекламировать свои платные курсы.
    -Почему выбрал именно данного автора и данный инфопродукт?
    изучаю Java, посмотрел программу курса, пообщался с автором, и понял что для начала этот тренинг подходит очень хорошо.
    -Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта? Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?
    Что касается начального курса Быстрай старт в Java, то я никуда не торопясь примерно по часу в день просмотра видео + выполнение домашек + практика (всего часа 3 в день) потратил месяц на курс, состоящий из 3х блоков.
    -Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
    Я начал изучать Java с этого тренинга. Усвоил основы ООП, укрепил их проработав блок с GUI, и познакомился с базами данных. Радует, что есть домашние задания, которые показывают насколько ты действительно усвоил тему.
    -Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
    Да помог, несмотря на некоторые недочеты тренинга.
    -Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
    Из общения с автором, мне показалось, что автор достаточно глубоко разбирается в Java, чтобы преподавать основы. Радует, что Тимур признает, что знает не все и когда не знает ответа на вопрос не выкручивается а прямо об этом говорит, также говорит, что не стоит воспринимать его советы на веру и пытаться пробовать самому найти полученный ответ, это как мне кажется достойно. Но также имеются недочеты, если касаться конкретно учебы у него, то возможны частые переносы тренинга, в результате чего он растягивается на долгие месяцы, и пройти этот тренинг становится невозможным:) поэтому вариант покупки электронной версии курса считаю оптимальной, хоть и многое теряется за счет отсутствия обратной связи. Что касается других его курсов, то они на вполне приемлемом уровне, но немного начинает раздражать реклама, обещается слишком много, а результат как правило поменьше (это касается всех его курсов). Так обычно и бывает с инфокурсами, которые сделаны в основном ради наживы, хоть и слышны повсюду возгласы, что это не так, и Тимура это тоже касается. во вторых курсы слишком дорогие, как мне кажется цена через чур завышена. В общем считаю, что Тимур не самый большой спец, но для начала подойдет, потому что мало кто также разжевывает основы. Если сравнивать с курсом от той же ШП, то застреваний из-за непоняток было гораздо меньше.
     

Поделиться этой страницей