Закрыто

Интернет-магазины, дизайн, SEO, маркетинг, монетизация [Большая Подборка Книг]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Eugene1, 25 фев 2014.

Цена: 3793р.
Взнос: 132р.-96%
100%

Основной список: 78 участников

Резервный список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 фев 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Интернет-магазины, дизайн, SEO, маркетинг, монетизация [Большая Подборка Книг]

    ===============================
    ЧАСТЬ 2. "Большая Коллекция Книг"
    ( см. также: часть 1, часть 3 )
    ===============================


    Пуленепробиваемый веб-дизайн

    [​IMG]
    Автор: Седерхольм Д.
    Стоимость: 334 р
    Эта книга, выходящая уже в третьем издании, посвящена концепции «пуленепробиваемого» веб-дизайна. Она научит вас применять HTML и CSS для разработки современных веб-сайтов, доступных во всех браузерах и устройствах и отличающихся гибкостью и устойчивостью к любым ситуациям. В каждой главе книги рассматривается определенный принцип «пуленепробиваемого» дизайна и описывается, какие именно преимущества дает его использование. В последней главе все ранее изученные методики сводятся воедино для разработки готового макета «пуленепробиваемой» веб-страницы. Все примеры рассматриваются на базе современных веб-стандартов HTML5 и CSS3.

    Книга предназначена для веб-дизайнеров, стремящихся освоить современные технологии веб-разработки на базе актуальных стандартов и методик. На практических примерах Дэн Седерхольм, автор нескольких бестселлеров по веб-программированию и дизайну, предлагает новый перспективный подход к созданию гибких и адаптируемых интернет-проектов.

    Умный дизайн: Простые приемы разработки пользовательских интерфейсов

    [​IMG]
    Автор: Джонсон Д.
    Стоимость: 299 р
    Неправильно спроектированный интерфейс может погубить любой интернет-проект. Но для того чтобы разработать совершенный пользовательский интерфейс, необходимо быть специалистом в разных областях знания: от графики и дизайна до когнитивной психологии и теории распознавания образов. Как дизайнер может использовать знания этих дисциплин в своей работе? Джефф Джонсон, автор бестселлеров «Ляпы GUI» и «Web-дизайн: типичные ляпы и как их избежать», предоставляет дизайнерам уникальную возможность использовать всю мощь компьютерной графики и теории распознавания образов для разработки совершенных пользовательских интерфейсов.

    Книга необходима дизайнерам, разработчикам UI и веб-разработчикам.

    Адаптивный дизайн: делаем сайты для любых устройств

    [​IMG]
    Автор: Кедлек Т.
    Стоимость: 295 р
    Новые устройства и платформы появляются каждый день. У разработчиков мобильных приложений и сайтов существует реальная проблема: как корректно и качественно отобразить весь контент на экране любого размера и соотношения сторон. Для решения этой задачи предназначен адаптивный веб-дизайн.
    Целью адаптивного веб-дизайна является создание универсальных веб-сайтов и приложений для различных устройств. Для того чтобы с веб-сайтом или приложением было удобно работать на устройствах с различным разрешением и различного формата, по технологии адаптивного дизайна не нужно создавать отдельные версии для каждого вида устройств. Неважно, что будет использоваться для просмотра сайта: смартфон, планшет, ноутбук или телевизор, подключенный к Интернету.
    Книга Тима Кедлека, известного специалиста в области веб-дизайна, рассказывает, как грамотно создать сайт с использованием «резиновой верстки» модулей media queries и fluid media, как с самого начала правильно организовать рабочий процесс создания сайта в адаптивном дизайне и как учитывать особенности различных устройств.

    Приманка для пользователей. Создаем привлекательный сайт

    [​IMG]
    Автор: Андерсон С.
    Стоимость: 350 р
    Понимание человеческого поведения - важный ключ к созданию качественных программных продуктов. Что делать, если вы разработали сайт или интернет-приложение, но никто, кажется, их не замечает, не задерживается на ваших веб-страницах, не использует ваши веб-приложения? Как заставить людей остаться надолго на вашем сайте? Как сделать так, чтобы они просмотрели все страницы, изучили всю информацию и использовали все сервисы, которые вы им предоставили?
    В своей книге Стефен Андерсон раскрывает новые подходы к разработке веб-сайтов и взаимодействию с пользователями, основанные на различных способах заманивания и использования психологических приманок. Здесь собраны интересные факты о поведении людей и показано, как можно использовать их в интерактивном дизайне.

    Веб-дизайн. Руководство разработчика

    [​IMG]
    Авторы: Берд Д.
    Стоимость: 255 р
    Необязательно ходить в художественную школу, чтобы научиться создавать прекрасно оформленные веб-сайты! В книге описывается весь процесс создания дизайнерских шедевров, от задумки до ее реализации.

    Создание сайтов

    [​IMG]
    Авторы: Бабаев А., Евдокимов Н., Боде М.
    Стоимость: 350 р
    Почему стоит прочесть эту книгу?
    Это полная и актуальная подборка знаний о создании сайтов.
    Для понимания текста не нужны технические навыки.
    Материал написан на основе реалий России и СНГ.

    Книга подойдет:
    Владельцам бизнеса. Заставьте сайт работать на цели своего дела.
    Маркетологам. Получите управленческие навыки и повысьте свою квалификацию.
    Руководителям веб-студий. Нарастите доход.
    Начинающим разработчикам. Научитесь ориентироваться в разнообразии рынка.

    Авторы:
    Анар Бабаев - интернет-маркетолог, предприниматель, в отрасли с 2003 года.
    Николай Евдокимов - интернет-предприниматель, руководитель холдинга SeoPult.
    Михаил Боде - журналист, редактор, руководитель телеканала SeoPult.tv

    SEMBOOK. Энциклопедия поискового продвижения Ingate

    [​IMG]
    Авторы: Неелова Н.
    Стоимость: 200 р
    Из этой книги вы узнаете, как превратить поиск «Яндекса» и Google в мощный рекламный канал с помощью технологий SEO (search engine optimization). В книге в доступной форме освещаются принципы работы поисковых систем, подготовка веб-ресурсов, этапы и методы их продвижения в системах.
    Книга предназначена для веб-мастеров, специалистов по рекламе и маркетингу, владельцев бизнеса, желающих успешно работать и зарабатывать в Интернете.

    Раскрутка. Секреты эффективного продвижения сайтов

    [​IMG]
    Авторы: Бабаев А., Евдокимов Н., Боде М., Костин Е., Штарев А.
    Стоимость: 350 р
    Издание представляет собой самое полное и подробное руководство по поисковой оптимизации (SEO) от практикующих специалистов данной области.
    Из книги вы узнаете основы SEO - алгоритмы, цели, принципы, особенности оптимизации. Отдельные главы посвящены специалистам, всем, кто желает построить собственную компанию и организовать SEO-бизнес, а также клиентам, использующим данный вид сервиса.
    В приведенных интервью своим опытом делятся известные в Интернет-сфере личности, эксперты в области SEO: Сергей Людкевич (Корпорация РБС), Алексей Жуков (UnMedia), Илья Зябрев (AlterTrader Research Ltd.), Роман Клевцов (Optimism), Елизавета Трибунская (SearchEngines.ru), Леонид Гроховский (ТопЭксперт).

    Издание адресовано всем, кто начинает постигать основы поисковой оптимизации, и специалистам, желающим повысить свой профессиональный уровень, благодаря практическому опыту авторов и приведенным рекомендациям от ведущих российских компаний по разработке интернет-решений.

    Продвижение порталов и интернет-магазинов

    [​IMG]
    Авторы: Гроховский Л.
    Стоимость: 230 р
    Эта книга о том, как продвигать большие сложные проекты. Здесь рассмотрено SEO в самом широком понимании, включая не только информационный поиск, но также PR, маркетинг и работу с контентом вообще. Подробно описываются технологии и подходы, которые непопулярны на рынке. Она о том, как продвигать сайт командой, провести исследование, разработать стратегию и внедрить разработанные технологии в работу.
    Книга будет интересна настоящим и будущим владельцам или руководителям больших интернет-магазинов и порталов, руководителям отделов продвижения, специалистам, а так же всем кто интересуется SEO.

    Интернет-магазин с нуля. Полное пошаговое руководство

    [​IMG]
    Авторы: Акила К., Еремеевский А.
    Стоимость: 180 р
    Пошаговый план по созданию своего интернет-магазина с нуля. Вы узнаете, как протестировать нишу, выбрать аудиторию, товары и поставщиков будущего магазина, как подобрать доменное имя, хостинговую компанию и разработать структуру и дизайн сайта, которые будут удобны и клиентам и вам, как организовать платежную систему. Отдельная глава посвящена методам привлечения новых клиентов. Материал представлен максимально просто - так, что его смогут понять и использовать читатели, которые никогда этим вопросом не занимались. Рекомендуется всем, кто хочет создать свой онлайн-магазин. Использовать как руководство к действию!

    Монетизация сайта. Секреты больших денег в Интернете

    [​IMG]
    Авторы: Меркулов А., Савохин К.
    Стоимость: 160 р
    Перед вами пошаговая инструкция для собственников бизнеса, которые хотят увеличить свои продажи в Интернете, а также для специалистов, занимающихся управлением проектов по созданию веб-сайта компании. Книга позволит читателям, не имея специальных знаний, создать очередь клиентов на своем интернет-сайте. Ее структура повторяет алгоритм, по которому авторы создают успешные интернет-сайты - продающие, посещаемые и наполненные качественной информацией. Если последовательно проработать информацию из каждой главы, как советуют авторы, можно увеличить прибыль своего бизнеса в несколько раз! К книге прилагается бесплатный видеокурс, состоящий из 6 уроков по основным аспектам издания. Посмотреть курс можно по ссылке, размещенной на обложке и в конце книги. Также в качестве подарка каждому читателю предоставляется скидка на хостинг и продвижение сайта от партнеров.

    80 способов повысить конверсию сайта

    [​IMG]
    Авторы: Голополосов Д.
    Стоимость: 200 р
    Конверсия – это отношение числа пользователей, совершивших определенные действия на сайте, к общему числу посетителей сайта. Каков уровень конверсии вашего сайта сейчас? 5%? 10%? Не знаете? Уровень конверсии в 10% означает, что девять из десяти посетителей вашего сайта уходят с пустыми руками. А вы легко можете изменить ситуацию к лучшему, увеличив конверсию минимум в три раза. Хотите узнать как? Эта книга о том, как привлечь в сотни раз больше клиентов, не потратив на это ни копейки. Буквально на каждой странице представлен и подробно разобран пример того, как можно увеличивать поток посетителей и покупателей. Автор одного из самых популярных блогов по интернет-маркетингу (Скрытая ссылка) показывает 80 способов повышения конверсии сайта. Не пугайтесь этого списка — если бы вы сделали все, что в нем указано, вы, скорее всего, были бы лучшим маркетологом в мире. В реальности даже одного из этих 80 методов может быть достаточно, чтобы утроить уровень вашей конверсии. Самое важное — это начать что-то делать. Прямо сейчас!

    999 способов увеличения ваших продаж: в Интернете и не только

    [​IMG]
    Авторы: Севостьянов И.
    Стоимость: 220 р
    Данная книга – это уникальное собрание необычного – способов увеличения продаж для бизнеса. Среди примеров – внутренний маркетинг, сарафанное радио, правильный дизайн и применение видео на сайте, визитка как инструмент продаж, SMS-рассылки, организация работы колл-центров, продвижение в социальных сетях, телемаркетинг и многое другое.
    Изучив предложенные способы, Вы получите представление о том, как гарантированно увеличить свои продажи, независимо от того, есть ли у Вас интернет-сайт или нет. Однако будьте внимательны: в каждом бизнесе данные методы работают по-разному.
    Поэтому автор призывает Вас: тестируйте, пробуйте и делитесь результатами!
    Издание адресовано руководителям и собственникам бизнеса, специалистам по продажам, по оптимизации и поддержке веб-проектов, интернет-маркетологам.

    Жми на деньги! Активные продажи в социальных сетях

    [​IMG]
    Авторы: Молодов В.
    Стоимость: 180 р
    Социальные сети становятся главным маркетинговым трендом малого и среднего бизнеса. Это значит, что тысячи компаний во главе с вашими конкурентами начинают активизироваться в Одноклассниках, Вконтакте, Facebook и других социальных медиа. И сделают все, чтобы обратить на себя внимание потенциальных клиентов. Вы держите в руках мощное оружие, с помощью которого сможете не только отбить напор конкурентов, но и пойти в атаку, получив высокие продажи и новых фанатов вашего бизнеса. Уже в течение ближайших 30 дней вы увидите результаты, если будете следовать советам автора. Приготовьтесь засучить рукава и открыть для своего бизнеса уникальный канал генерации новых высококачественных потенциальных клиентов! Успехов!

    Продвижение бизнеса в ВКонтакте. Быстро и с минимальными затратами

    [​IMG]
    Авторы: Румянцев Д.
    Стоимость: 190 р
    Социальная сеть ВКонтакте является самой крупной сетью в России. Ежедневная посещаемость достигла 55 млн в пользователей в сутки и сравнялась с крупнейшими поисковыми системами. О том как продвигать свой бизнес в этой социальной сети расскажет эта книга. Вы узнаете секреты эффективного создания сообщества, фишки по его позиционированию в сети и попадания в первые позиции при его поиске. Научитесь создавать много продающего контента.
    На страницах этого издания предложены, пожалуй, все возможные стратегии продвижения вашей страницы/группы как внутри самой сети ВКонтакте, так и, что важно, если у вас нет сайта, в "большом" Интернете.
    Все советы являются итогом многолетнего практического опыта автора.
    Материал составлен по формуле: читай и делай.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Обсуждение
  3. 25 фев 2014
    #2
    mmm148
    mmm148 БанЗабанен
    Паблик:
    80 способов повысить конверсию сайта
    Раскрутка. Секреты эффективного продвижения сайтов
    Создание сайтов


    Возможно что-то еще, книги не новые, прошу перепроверить.
     
  4. 25 фев 2014
    #3
    Eugene1
    Eugene1 БанЗабанен
    Уже проверял. В паблике либо сканы (80 способов), либо OCR-ки (раскрутка), либо огрызки книги, даже не имеющие содержания (создание сайтов).
    Здесь мы покупаем оригинальные PDF-ки с нормальным качеством, нормальной вёрсткой и шрифтами.
     
  5. 25 фев 2014
    #4
    Efrosiniya
    Efrosiniya ДолжникДолжник
    Хорошая подборка...
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 фев 2014
    #5
    Илай
    Илай БанЗабанен
    реально, переименуйте складчину, большая часть книг не имеет отношения конкретно к веб-разработке
    и по такому заголовку много складчиков не придет
     
  7. 27 фев 2014
    #6
    Eugene1
    Eugene1 БанЗабанен
    Ok, предлагайте варианты названия. Попрошу модератора изменить заголовок.
     
  8. 27 фев 2014
    #7
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    например так

    Большая коллекция книг (сайты, продажи, монетизация, конверсия, SEO, SMM, интернет-магазины, веб-дизайн)
     
  9. 27 фев 2014
    #8
    Илай
    Илай БанЗабанен
    да вот прямо свою же подпись и ставьте на заголовок
    Создание сайтов и магазинов, дизайн, SEO, маркетинг, монетизация [Большая Коллекция Книг]
     
    1 человеку нравится это.
  10. 4 мар 2014
    #9
    Jenio
    Jenio СкладчикСкладчик
    Сбор когда? Спускать до какой суммы будем?
     
  11. 10 мар 2014
    #10
    t_ingvarr
    t_ingvarr ЧКЧлен клуба
    Переноса не будет? Может добьем до минималки?
     
  12. 12 мар 2014
    #11
    Leo777
    Leo777 ДолжникДолжник
    Можно открыть запись на складчину? Очень интересная подборка!
     
  13. 13 мар 2014
    #12
    BrandBurt
    BrandBurt ЧКЧлен клуба
    Добрый день.
    Откройте, пожалуйста, складчину.
    Очень надо!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей