Закрыто

Блиц торговля Бинарными опционами

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем ST1M66, 12 ноя 2013.

Цена: 4650р.-96%
Взнос: 168р.
100%

Основной список: 69 участников

Резервный список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 ноя 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Блиц торговля Бинарными опционами

    Торговая система "Bagration"


    В комплект к торговой системе прилагается мультивалютный индикатор "Bagratiоn" плюс индикатор Пин-баров "BSU".

    Оба индикатора, это разработки автора курса, раннее нигде не продавались. Индикатор "Bagration" идет только с курсом, он специально разрабатывался для торговой стратегии "Bagration".

    Почему Бинарные опционы?

    Потому что они обладают существенными преимуществами по сравнению с другими инструментами получения дохода:

    • Получение прибыли в среднем 85-95 процентов от одной сделки.
    • Возможность зарабатывать как на растущем так и на падающем рынке.
    • Возможность торговать 24 часа в сутки.
    • Низкий минимальный депозит, от 5 долларов.
    • Риск ограничен, так как возможный убыток известен заранее.
    • Нет скрытых комиссий.
    • Возможность за короткие сроки многократно увеличить свой депозит. Такой возможности не дает ни один рынок.
    • Одинаковые условия для всех, так как все основано на реальной рыночной ситуации, а не на случайных данных.
    Что будет внутри курса:

    • Несколько моих личных стратегий, позволяющих использовать любую ситуацию на рынке в свою пользу.
    • Детальное руководство, что за чем делать. Я вам покажу как без излишней сложности освоить прибыльную торговлю Бинарными опционами. Наглядно покажу на экране монитора, как и когда выгодно приобретать контракт на опцион и когда этого делать не стоит. Вы своими глазами увидите на видео как определять точки и время покупки опциона. Все будет максимально понятно, без излишней теории. Вы научитесь превращать изменение цен на мировых рынках в свой постоянный источник дохода.
    • Будет детальный разбор каждой стратегии.
    • Я дам тренажер (эмулятор стратегий), позволяющий прокручивать историю рынка так, как если бы вы наблюдали за ценовым графиком в реальном времени, и все это на реальных котировках. Это лучший помощник в отработке своих стратегий и навыков. У вас не будет необходимости неделями и месяцами просиживать за монитором на демо - счете чтобы понять насколько вы усвоили материал. Весь процесс обучения сокращается многократно. Каждую стратегию вы сразу же обкатаете на тренажере и закрепите усвоенный материал.
    • Все что необходимо для прогнозирования движения актива, это ценовой график, как первоисточник всей информации. Как все настроить я детально показываю. Вам не придется искать информацию из других источников, все что нужно, есть в этом курсе. Он готовый инструмент для того чтобы начать зарабатывать деньги.
    • И наконец Вы получите разработанный мною профессиональный инструмент для торговли опционами. Он обеспечит Вас достаточным количеством качественных сигналов, значительно облегчит вашу торговлю, сделает ее прибыльной и стабильной.

    Какую выгоду вы сможете извлечь из моего курса?


    • Вы получаете готовый бизнес, укомплектованный превосходным инструментом, который я делал для себя и пользуюсь им сейчас в своей торговле.
    • Для прибыльной торговли необходима система, которую я предлагаю в своем курсе. Она понятна и проста. Вы получите знания, которые исключают догадки и приводят к прогнозируемому результату.
    • Я передаю вам свой опыт, на который потрачено много моего времени. Вы сможете с экономить свое время, изучив мой опыт, и направить свое время на более важные для вас дела. Я думаю это большой плюс.
    • Освоив мой курс, Вы научитесь вести прибыльную торговлю Бинарными опционами. Со временем это занятие можно превратить в основной источник дохода, стать профессиональным трейдером.
    • Профессионалов, стабильно ведущих прибыльную торговлю, не так уж и много. Их навыки высоко ценятся инвесторами, поэтому свои знания Вы всегда сможете конвертировать в денежные знаки по очень выгодному для Вас курсу, но можете торговать и только для себя.

    Цена вопроса 130$

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Уже второй год торгую бинарными опционами, информация изложенная в курсе, четко структурирована и действительно позволяет использовать предложенную схему торговли и инструменты для торговли бинарными опционами с результатами 7 из десяти сделок в плюсе и не только на той площадке, которую использует автор. Спасибо автору и оргу.
      2 дек 2013
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 ноя 2013
    #2
    kulak-a
    kulak-a БанЗабанен
    Ребята, до какой цены будем сбивать?
     
  6. 14 ноя 2013
    #3
    Classic
    Classic БанЗабанен
    вечером начнем крутить!
    Спустимся ниже сотни. Как остановится приток складчиков, запустим!
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 17 ноя 2013
    #4
    alex0377
    alex0377 ЧКЧлен клуба
    Так уже и на 16 число было меньше 100р. Надеялся начнем сборы.
     
  8. 17 ноя 2013
    #5
    Classic
    Classic БанЗабанен
    Так я имел ввиду, что выше 100 не начнем, а ниже, будем смотреть по притоку складчиков!

    :)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2013
    1 человеку нравится это.
  9. 17 ноя 2013
    #6
    kazim1119
    kazim1119 БанЗабанен
    Сайт продукта не работает?? Складка будит???
     
  10. 17 ноя 2013
    #7
    ST1M66
    ST1M66 БанЗабанен
    Может это временно
     
  11. 17 ноя 2013
    #8
    kazim1119
    kazim1119 БанЗабанен
    Да скорей всего. Так уже охота изучить курс.
     
  12. 17 ноя 2013
    #9
    02ufa
    02ufa БанЗабанен
    А это достоверная инфа? Или ты сделал такой вывод по неработающему сайту автора?
     
  13. 18 ноя 2013
    #10
    clavak
    clavak БанЗабанен
    Всё работает...
     
  14. 18 ноя 2013
    #11
    wiha09
    wiha09 ЧКЧлен клуба
    А за какие заслуги, скажите пожалуйста , меня кинули в резервный список???
     
  15. 18 ноя 2013
    #12
    Merot
    Merot ЧКЧлен клуба
    Наверное за то, что правила не читаете ;)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 19 ноя 2013
    #13
    ufessa
    ufessa ШтрафникШтрафник
    а почему меня выкинули из списка? по началу были реквизиты а потом исключили из списка?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей