Закрыто

Амазарак «Настольная книга тёмной ведьмы»

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем дурочка, 5 апр 2015.

Цена: 2304р.-93%
Взнос: 142р.
100%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 апр 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Амазарак «Настольная книга тёмной ведьмы»

    Издательство: НН, 2015 г.
    твердый переплет, 416 стр.
    ISBN 978-5-904844-94-3
    Тираж:
    Формат: 210х145х19

    [​IMG]
    От
    издателя: Перед вами новая книга Амазарака «Настольная книга темной ведьмы». Содержание авторского курса представляет собой действенный набор практических методик и ритуалов женской магии. Специфика книги по сравнению с остальными в том, что она, во-первых, ориентирована на женскую аудиторию, т.е. все, что волнует женщин и мешает их личному счастью, они смогут исправить с помощью этой книги, а во-вторых, по направленности все ритуалы – из женского колдовства, т.е. действенны за счет сочетания сил - основ этого типа магии: связаны с силой Луны, Стихиями (особенно – силой Воды), природной магией, силой растений и камней, энергией любви и т.п. Итак, в книге по черной магии представлены ритуалы следующей направленности: ритуалы общего типа, позволяющие эффективно взаимодействовать со всеми элементами и силами магии женского колдовства, повысить действенность практических ритуалов; ритуалы на привлечение любовной энергии, с помощью которой вы сможете воплотить на практике ритуалы снятия венца безбрачия, от одиночества, на привлекательность, на укрепление семьи, защита от развода, на сохранение чувств, от измен, отвороты, от несчастной любви и т.п. ритуалы сильнейших приворотов, в том числе и с помощью духов; защитные заговоры, талисманы, ритуалы избавления от порчи и сглаза; множество новых магических формул и практик на здоровье, молодость, красоту и привлекательность. Все ритуалы имеют подробное описание, варианты проведения, заклинания и заговоры силы, все необходимые рекомендации, поэтому при правильном исполнении, необходимой концентрации энергии, воли и желания, они эффективны. Воспользовавшись этой книгой ведьм, вы получите возможность изменить свою жизнь к лучшему.
    Продажник:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Добрейший не участвует.
      7 июл 2017
    2. nakan
      nakan оставил отзыв "Плохо".
      17 авг 2015
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 июл 2015
    4. Рыжая бесстыжая
      Рыжая бесстыжая участвует.
      16 июл 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 июл 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 71р.
      15 июл 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 июл 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.07.2015.
      12 июл 2015
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Работой организатора недоволен
      и бумага и шрифт -все серые. плохой контаст между ними -все в "серой мгле"
      на просьбу дать хотябы каринки скана - исходники , или еще как то исправить ситуацию -ответа все нет.
      17 авг 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 июл 2015
    #2
    fonbaron
    fonbaron ДолжникДолжник
    Амазарак, "Славянская черная магия" вот бы ещё и эту книгу в складчину...
     
  6. 10 июл 2015
    #3
    дурочка
    дурочка БанЗабанен
    А такая есть? Организуем)
     
  7. 16 июл 2015
    #4
    дурочка
    дурочка БанЗабанен
    можете уже записываться после этой сразу организую)
     
  8. 16 июл 2015
    #5
    Маритна
    Маритна ДолжникДолжник
    Я же оплатила вчера и написала Вам,а Вы меня еще не отметили.
     
  9. 16 июл 2015
    #6
    дурочка
    дурочка БанЗабанен
    отметил. извиняюсь
     
  10. 24 июл 2015
    #7
    Маритна
    Маритна ДолжникДолжник
    Здравствуйте.Прошло уже 10 дней после моей оплаты.Почему я не могу получить курс?Я пишу Вам уже третий раз.Спасибо.
     
  11. 24 июл 2015
    #8
    garri85
    garri85 ЧКЧлен клуба
    Бывает и больше дней может пройти.
    Если Вы не получили курс, то значит организатор ещё никому его не выдал.
    То что Вы закидываете организатора своими сообщениями, ни к чему хорошему не приведёт, а штрафных баллов можно получить запросто, да ещё могут выписать из складчины. Записались, получили реквизиты, оплатили... Очень хорошо, теперь ещё немного терпения и Вы (одновременно со всеми) получите продукт.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей