Закрыто

«Мастер Жизни 2.0: ПРИМЕНЯЙ И БОГАТЕЙ»

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Макои, 18 мар 2014.

Цена: 3000р.
Взнос: 124р.-95%
100%

Основной список: 67 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 мар 2014
    #1
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)

    «Мастер Жизни 2.0: ПРИМЕНЯЙ И БОГАТЕЙ»

    Записываемся!!!
    Комплексная Система Увеличения Денежного Потока

    «Мастер Жизни 2.0: ПРИМЕНЯЙ И БОГАТЕЙ»
    Раскрой тайные законы богатства, которые сделали Вавилон самым богатым городом мира!

    …и почему я абсолютно уверен, что и ты можешь это повторить….
    [​IMG]



    Что даст Вам Программа
     
     



    Цена 3000 руб. ТОЛЬКО НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ (полная 19 000 руб.)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2014
    2 пользователям это понравилось.
  2. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Спаисбо! Отличная организация и сам курс)
      10 апр 2014
    • 5/5,
      Спасибо организатору, все быстро и оперативно!
      8 апр 2014
    • 5/5,
      Большое спасибо за качественную организацию!
      8 апр 2014
    • 5/5,
      Спасибо большое за отличную организацию!))
      7 апр 2014
    • 5/5,
      это же как такое может быть?!!!! пока вышла с кошелька-материал в библиотеке! Огромное мерси Оргу, большущее спасибо автору и всем самого доброго после применения материалов курса.
      7 апр 2014
    • 5/5,
      Организатору спасибо!!!
      7 апр 2014
    • 5/5,
      Отлична проведенная складчина! Организатор зарекомендовал себя ответственным и надежным оргом, с ним приятно иметь дело! А сам курс произвел на меня двоякое впечатление. С одной стороны - типичный продающий бесплатник со ссылками на платные курсы .Перечисление того, что надо делать, не говоря как. В основном вкратце обозначенная американская модель отношений с деньгами и многими, по моему мнению, спорными методами для применения к российской действительности.
      С другой стороны - все. что преподносится с таким апломбом,известно почти любому, пережившему 90-е и 2000-е в странах СНГ. Еще один курс от Капитана Очевидность)))
      7 апр 2014
    • 5/5,
      Благодарю Орга за быстроту и оперативность в выдаче информации,отдельное спасибо Оргу за его честность,когда я перевёл большую сумму чем нужно было он мне вернул мои деньги по моей просьбе,этот Орг честный и с ним смело можно иметь дело....
      7 апр 2014
    • 5/5,
      Всё быстро и классно!
      7 апр 2014
    • 5/5,
      Классно проведённая складчина! Орг, респект и благодарность!!!
      7 апр 2014
  3. Обсуждение
  4. 18 мар 2014
    #2
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    Чем хорош материал?Кто то что то покупал этого автора,использовал?
     
  5. 18 мар 2014
    #3
    Pridan
    Pridan ЧКЧлен клуба
    99% инфобиз)
    Раскрой тайные законы богатства, которые сделали Вавилон самым богатым городом мира!:D
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 18 мар 2014
    #4
    Тефия
    Тефия ОргОрганизатор
    Что-то мне подсказывает, что курс слеплен с книги "Самый богатый человек в Вавилоне", по крайней мере пункт первый "Заплати себе сам" явно оттуда.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 мар 2014
    #5
    multiprofit
    multiprofit БанЗабанен
    это универсальное правило
    слушал его некоторые материалы по здоровью и саморазвитию, основа - ведическая парадигма и психология
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 19 мар 2014
    #6
    Wanderer 2
    Wanderer 2 ШтрафникШтрафник
    Если не возражаете могу я быть оргом! Только завершу на днях складчину.
     
  9. 19 мар 2014
    #7
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    очень-очень не возражаем, выписывайте счет. он как правило дня 3 годен, а потом еще и напоминалку пришлют :) благодарю
     
  10. 19 мар 2014
    #8
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    ждем
    Wanderer 2 [​IMG] обещался в Организаторы;)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 20 мар 2014
    #9
    Papirus56
    Papirus56 ДолжникДолжник
    Я вам вот что скажу дорогие мои. Посмотрите на цену этого продукта, и вам все станет ясно, Стоящий продукт стоит соответствующих денег. Автор оценил себя в 3000 руб, стало быть и получите на эту сумму. Странно было бы предположить, что если автор имеет все из того, что он нам предлагает, он стал бы так себя оценивать. Богатый ценит и себя и свой труд соответственно, а тут....
     
    1 человеку нравится это.
  12. 20 мар 2014
    #10
    Mackler
    Mackler ЧКЧлен клуба
    Я скажу вам так! Этот человек занимается Ведической наукой, поэтому у него есть во 1ых соответствующие знания, а во 2ых, он мог назначить цену и 500р. для него не главное срубить со своих студентов бабла или лакшми, а дать людям толчок в нужном направлении, или нужную информацию которая будет и практичной и применимой в жизни!!! А если кто не хочет пусть и не вписывается в эту складчину. Я лично за складчину ;-)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 20 мар 2014
    #11
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    я тоже двумя руками ЗА, потому что была месяц на платном абоненте на сайте автора, многое скачала, все материалы качественные и профессионально изложены. собираемся!
     
  14. 21 мар 2014
    #12
    Wanderer 2
    Wanderer 2 ШтрафникШтрафник
    Блин что-то меня задерживают уже второй день как сдал отчет и деньги но тихо как в танке! Как примут отчет сразу организую! Пока приглашайте записаться! Спасибо за терпение и ожидание;)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 22 мар 2014
    #13
    Wanderer 2
    Wanderer 2 ШтрафникШтрафник
    Ребят! Мальчики и девочки, сбор предварительный чтоб по рекламировать складчину в ротаторе! Не бойтесь и не выписывайтесь! Приглашайте людей будем сбивать цену!
     
  16. 22 мар 2014
    #14
    Ната Пантера
    Ната Пантера БанЗабанен
    на какую цену ориентир??
     
  17. 22 мар 2014
    #15
    Wanderer 2
    Wanderer 2 ШтрафникШтрафник
    Будем стараться снизить до мини малки! Все зависит от вас! А на какую хотите??
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 22 мар 2014
    #16
    Ната Пантера
    Ната Пантера БанЗабанен
    оринтир коенчно минимиум)) 50-60 р приемлима для всех думаю
     
    1 человеку нравится это.
  19. 22 мар 2014
    #17
    Wanderer 2
    Wanderer 2 ШтрафникШтрафник
    В эти пределы и будим целится;) Зовите, приглашайте людей! Все в наших руках.:)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 22 мар 2014
    #18
    Роман71
    Роман71 СкладчикСкладчик
    Обычно критикую курсы. Но если человек знаком с курсами автора и говорит о их полезности, то я тоже впишусь. А просто заявлять, что если курс стоит 3000 р. и поэтому только не качественный совсем не конструктивно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 22 мар 2014
    #19
    Wanderer 2
    Wanderer 2 ШтрафникШтрафник
    Ну во первых начнем с того что вы заблуждаетесь! Цена на данный момент по акции! Так что автор знает что делает! Реальная же цена 19000 руб! Чувствуется разницу не правда ли? А вообще ни кто вас не заставляет вписываться! Не нравится проходите мимо и зря воздух не колеблете своим не пониманием и не знанием. Хотите у автора купите за полную стоимость! Счастливо;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. 26 мар 2014
    #20
    Wanderer 2
    Wanderer 2 ШтрафникШтрафник
    Ребят, мальчики и девочки! Что будим делать? По ссылке внизу уже стоимость курса 197$ Но еще есть бонусная цена! Может начнем сборы? Как-то рисковать не хочется. А брать продукт за 197$ Это еще дольше собираться будем! Ваши предложения.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей