Открыто

«Как начать свой сетевой бизнес или Как зарабатывать в сети Интернет»

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем kras66, 3 авг 2012.

Цена: 3280р.
Взнос: 3280р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 3 авг 2012
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    «Как начать свой сетевой бизнес или Как зарабатывать в сети Интернет»

    М.САКУЛЕВИЧ «Как начать свой сетевой бизнес или Как зарабатывать в сети Интернет»

    Скрытая ссылка


    Скрытая ссылка


    Стоимость со скидками 3280 руб.
     
  2. Обсуждение
  3. 3 авг 2012
    #2
    kras66
    kras66 БанЗабанен
    Скрытая ссылка

    Вот ссылка на продажник

    Смотрел первый курс Сакулевича,когда начинал осваивать ПК. Понравилось,обьясняет чётко и толково.Думаю,что этот курс тоже интересный и полезный ;)
     
  4. 27 авг 2012
    #3
    kras66
    kras66 БанЗабанен
    Получил по рассылке уведомление Сакулевича,что в связи с подорожанием услуг почты с 1 сентября,цена на курс вырастет на 10 баксов.
    Поэтому хочу купить курс сейчас сам. Вопрос - будет ли эта тема закрыта или нет? Может кто потом и захочет учавствовать в складчине.
    Естественно все документы,подтверждающие покупку у Сакулевича и в данный период предоставлю. По моим сведениям курс без защиты.
     
  5. 2 сен 2012
    #4
    wesse
    wesse СкладчикСкладчик
    класс!!! уже два месяца ищу

    по сколько скидываться?
    комплектность? (на офсайте автор дает курс + 4 бонуса) что в комплекте?
     
  6. 3 сен 2012
    #5
    kras66
    kras66 БанЗабанен
    Курс купил.Электронная версия,с двумя скидками.За 3280р.+20р.за перевод Вебмани.Итого 3300р.Отличный курс!
    Бонусные уроки 3 и 4 есть. Ну а 1 и 2 бонусы - это прогонка вашего инфопродукта по его подписным базам и его партнёров.Ну там надо соблюсти ряд условий.
     
  7. 3 сен 2012
    #6
    wesse
    wesse СкладчикСкладчик
    я готов внести деньги, но осталось пару нюансов.
    1 - так курс с защитой или нет? если с защитой, она снята, есть ли кейген... и т.д... или будет гемор? (просто, на сколько я знаю, этот курс с защитой).
    2 - курс пережат, или как из первоисточника? если пережат, то не возник нут ли проблемы с воспроизведением, из-за неких, левых кодаков?
    3 - ты говорил что - "Естественно все документы,подтверждающие покупку у Сакулевича и в данный период предоставлю." можно через мыло, скинул в личку.
     
  8. 3 сен 2012
    #7
    kras66
    kras66 БанЗабанен
    Почитай правила.Контакты вне складчины запрещены. Вопрос с защитой решён. Меню,качество видео - как в оригинале.
     
  9. 3 сен 2012
    #8
    wesse
    wesse СкладчикСкладчик
    всеже, ты не ответил на мои вопросы

    защите есть, снята, или небыло... мне нужно знать, перед тем, как отдать свои кровные... для кого-то возможно нормально, каждый раз вводить секрийники, а вот меня, бесит... (это я к примеру).

    качество как в оригинале, или пережималось? если пережималось, то каким кодеком?
     
  10. 3 сен 2012
    #9
    kras66
    kras66 БанЗабанен
    Качество оригинальное.Никаких серийников вводить не надо.
     

Поделиться этой страницей