Обсуждение

Zennoboxы для Складчика

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем rostonix, 22 фев 2015.

?

Устроили бы вас описанные в топике ценовые диапазоны?

  1. Да

    29 голосов
    74,4%
  2. Нет

    10 голосов
    25,6%
  1. 22 фев 2015
    #1
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    Итак, в скором времени будет релиз второй части моего курса для пользователей ZennoPoster. Всего их будет три, как и обещал, но перерыв между второй и третьей будет пару месяцев. Писать обучающие видео гораздо сложнее оказалось, чем самому все делать руками )))

    Попробовали первое, можно попробовать и второе)

    Я пишу шаблоны для ZennoPoster и работаю в поддержке ZennoLab уже много лет. Целевая аудитория у меня американцы и европейцы, проекты иностранцев обычно гораздо лучше оплачиваются :) Но в формате Складчика можно было бы разрабатывать то что действительно нужно вам, пользователям сайта, и ввиду того что покупателей на продукт чисто теоретически больше, чем 1, то можем делать клевые штуки даже средней/повышенной сложности по демократичным ценам.

    Итак, что такое ZennoBox, если кто не знает: это по сути тот же самый ZennoPoster, но вы сами не можете писать в нем свои проекты и можете использовать только те проекты, которые купили.

    Для тех кто не знает что такое ZennoPoster:

    По ценовым диапазонам:

    • - Шаблоны для владельцев лицензии на постер в складчину можно продавать от 299 руб в зависимости от сложности. Думаю максимум рублей 699, чтобы порог вхождения был оптимальным и многие могли себе позволить интересную тему.
    • - Выписка 1го Зеннобокса стоит 10$ комиссии. То есть к цене валидной для владельцев лицензии на ZennoPoster будет прибавляться рублей 600 для тех, у кого постера нет, но кто хочет использовать продукт. То есть ориентировочный диапазон 899 - 1299 руб.

    В связи с этим первый вопрос: устроили бы вас такие цены. Опрос вверху темы :) Просьба ответить, чтобы знать примерное количество заинтересованных в таком виде продуктов :)

    По формату работы:

    Если вы, как пользователи сайта, сочтете тему интересной, то предлагаю такой вариант:
    - Будем собирать и обсуждать предложения
    - Самые популярные боты будут реализованы мной лично.
    - Все желающие смогут купить его на Складчике.
    - Автор предложения получит бота бесплатно.
    + кроме бесплатного бота будет еще одна на мой взгляд очень крутая мотивация. Я обновлю информацию по этой теме чуть позже, когда точно пойму подойдет такой формат для Складчика или нет.

    Всех заинтересованных приглашаю к обсуждению :)
    Кто что думает)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 22 фев 2015
    #2
    Praymer
    Praymer СкладчикСкладчик
    Скажи а можно с помощью
    ZennoPoster накручивать просмотры на ютуб используя разные прокси входы ? Я не работал с зенопостером если это функция реально то что для этого мне нужно и есть ли это у тебя ?
     
  3. 22 фев 2015
    #3
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    почти нереально на паблик проксях накручивать просмотры. ну можно, наверное, пару сотен накрутить простым навигейтом на страницу. но обычно когда такое спрашивают, я привык что подразумевают накрутки тысяч.
     
  4. 22 фев 2015
    #4
    Praymer
    Praymer СкладчикСкладчик
    Да ты правильно решил)) минимум от 3 000, а для накрути такого количества просмотров именно программа зенопотер не подходит, она не для этого ? мне нужно искать другой способ или есть какие то нюансы ?
     
  5. 23 фев 2015
    #5
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    тут дело даже не в постере, как в программе, а в самом методе. под накруткой в таком случае понимается простой переход с прокси на страницу. ну и клик на просмотр, например.
    Но для таких объемов нужна куча прокси. А не всякий паблик подойдет. Поэтому тут все упирается не в метода, а в прокси
     
  6. 3 мар 2015
    #6
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    Складчины, участники марафона:
     
  7. 4 мар 2015
    #7
    Шанита Дэвис
    Шанита Дэвис БанЗабанен
    ВКонтакте это интересно. Как вижу - поиск человека по ключевым словам в сообщении и отписаться ему в личных сообщениях.
    Аналог
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 4 мар 2015
    #8
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
  9. 5 мар 2015
    #9
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Есть предложение сделать комбайн для работы с ютубом.
    Что он должен делать:
    1) Входные настройки. Указать канал целиком или определенный плейлист или список урлов видео.
    2) Что он должен с ними сделать? По входным настройкам выкачивает видео, описание, теги, название плейлиста и раскидывает все это дела в разные папки.
    3) Из этих созданных папок залить все обратно на канал, прописать описания, теги, опубликовать.
    4) Должен уметь включать монетку (не ту монетку которую можно массово средствами ютуба включить), а монетку с расширенными настройками. Где можно выбирать переодичность показа реклама.

    Пока как-то так :) Может кто-то дополнит меня.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 13 мар 2015
    #10
    luzani
    luzani БанЗабанен
    rostonix могу накидать интересные предложения для реализации в личку
     
  11. 18 мар 2015
    #11
    Sensibleness
    Sensibleness БанЗабанен
    Интересует комплекс для недвижки: размещение объявлений из базы на порталы:

    avito.ru
    realty.yandex.ru
    Скрытая ссылка
    yaroslavl.irr.ru
    Скрытая ссылка
    realty.dmir.ru
    yar.kvadroom.ru
    ndv76.ru
    yaroslavl.move.su
    realty.mail.ru
    76.ru
    yaroslavl.irr.ru
    realty.yandex.ru
    kvartiri-domiki.ru
    rentzilla.ru
    gdeetotdom.ru
    gde.ru
    realestate.pingola.ru
    realtypress.ru
    nedvizhimost.mitula.ru
    ru.arkadia.com
    ru.trovit.com
    pikadom.ru
    kvartiri-domiki.ru
    1rs.su
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 19 мар 2015
    #12
    arstotzka
    arstotzka ЧКЧлен клуба
    А для авито можно некий комбайн сделать?

    1. Постинг своих объяв в различные разделы

    Зарегиться на аккаунт, залить объяву (одну или несколько) в нужный нам раздел, выйти с аккаунта. Еще лучше с возможностью рандомизации текста и картинок, с нескольких аккаунтов дабы снизить процент бана.

    2. Парсинг, с раскидыванием по папкам/файлам.

    За образец можно взять вот это: https://v13.skladchik.org/threads/Повтор-Парсер-всего-avito-Сектреты-пар-га-Метод-рассылки-смс-100-руб-6-5-тысяч-смс.66560/
    • телефон
    • название объявления
    • имя отправителя
    • цену
    • описание "текст объявления"
    • первую картинку из объявления
    • местоположение
    • количество просмотров объявления
    • записывает дату когда произошла запись в файл
    • время когда объявление было размещено на сайте
    • записывает ссылку на само объявление
     
  13. 19 мар 2015
    #13
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    @arstotzka авито безумно капризный и банит вообще без логики
    даже с рандомизацией всего и вся)
     
  14. 19 мар 2015
    #14
    arstotzka
    arstotzka ЧКЧлен клуба
    Интересно. А с ним как-то люди работают? Должно же быть решение по автоматизации хотя бы парсинга под зенку.
     
  15. 19 мар 2015
    #15
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    работают и постят в постере через баны через страдания) как и с использованием других инструментов)
    я просто знаю не по наслышке о банах на авито, потому мне проще отказаться от той идее в целом, чем иметь страдающих юзеров потом)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 19 мар 2015
    #16
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Парсеров под авито не мало, там без проблем можно работать. А вот с постингом беда...
     
    1 человеку нравится это.
  17. 19 мар 2015
    #17
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    все так)
     
  18. 19 мар 2015
    #18
    arstotzka
    arstotzka ЧКЧлен клуба
    Ну мне интересно было бы именно решение под зенку))
    Насчет постинга понял
     
  19. 20 мар 2015
    #19
    trashmanupgrade
    trashmanupgrade СкладчикСкладчик
    А возможно запилить шаблон для feedman.ru? Было бы очень удобно, если бы постер сам авторизовался, выбрал нужный профиль или группу из txt, а затем постил бы информацию из текстовых файлов и картинки из папки, причём интересует возможность проставить диапазон дат и количество постов в день.
     
  20. 20 мар 2015
    #20
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    это реализуемо. но я не уверен что соберется хотя бы 10 человек на это :)
     

Поделиться этой страницей