Закрыто

YouTubeMonster - комбайн для добычи трафика. Приватный софт + мануал + личные базы ключевых слов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем OneWayTicket, 16 дек 2013.

Цена: 39176р.
Взнос: 700р.
97%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 дек 2013
    #1
    OneWayTicket
    OneWayTicket ПартнерПартнер (А)

    YouTubeMonster - комбайн для добычи трафика. Приватный софт + мануал + личные базы ключевых слов

    Привет, складчики! Представляю вашему вниманию своё новое детище...

    YoutubeMonster - комбайн для добычи трафика с YouTube

    Это мой второй проект по YouTube-дорвеям. Первый был весьма успешен, но многие покупатели просили автоматизацию процесса – уж слишком муторно заливать дорвеи руками. Хотели? Встречайте.

    Продаваемый комплект состоит из трёх вещей - приватного софта (написан на заказ, всеми правами обладаю только я), мануала и моих личных баз ключевых слов. В общем, полный комплект для начала работы. Рассмотрим подробнее каждый элемент:

    1. YoutubeMassUp by OneWayTicket
    Приватный софт для заливки дорвеев. Именно то, что так хотели мои предыдущие покупатели. Программа автоматизирует процесс заливки и позволяет заливать тысячи дорвеев в день. Вам нужно лишь вставить нужные данные и запустить процесс. Всё остальное программа сделает за вас.
    Софт написан по моему заказу, в нём есть всё, что надо для успешной работы. Тесты пройдены успешно, багов нет (если вдруг появятся - оперативно исправим). 100% запускается на Windows XP, Vista, 7, 8 и 8.1. В будущем планирую выпускать обновления.
    ВНИМАНИЕ! Софт привязывается к железу. Это сделано для того, чтобы программа не ушла в паблик. Мануал - может уйти, но без программы работать будет сложно. По просьбам покупателей (если проголосует подавляющее большинство) могу убрать привязку, но тогда будет риск слива в паблик.
    Видеообзор программы:


    2. Мануал
    Обновлённый мануал по YouTube-дорвеям и инструкция по работе с программой. Только актуальная информация, никакой воды. Всё разложено по полочкам - от А до Я, специально для того, чтобы смог разобраться даже абсолютный новичок. По просьбам предыдущих покупателей, я добавил небольшой список партнёрок и небольшой раздел по прохождению модерации в этих партнёрках. Вот содержание мануала:

    1.Что такое YouTube-дорвеи и чем они отличаются от обычных?

    2. О нишах

    3. Сбор ключевых слов (кеев)

    4. Очистка кеев

    5. Создание YouTube-дорвея

    · 5.1 Создание видео менее чем за минуту

    · 5.2 Как быстро уникализировать видео?

    6. Об аккаунтах

    · 6.1 Как получить аккаунты YouTube

    · 6.2 Подготовка аккаунтов

    7. Работа с приватной программой-заливщиком

    · 7.1 Активация программы

    · 7.2 Работа с программой

    8. Бан дорвеев. Какие они бывают и как их избежать

    · 8.1 Типы бана

    · 8.2 Причины для бана

    · 8.3 Что делать, чтобы вас не забанили

    9. Слив трафика на свой сайт

    10. Слив на партнёрки, список партнёрок

    · 10.1 СМС-партнёрки под веб-трафик

    · 10.2 ВАП-партнёрки под мобильный трафик

    · 10.3 СРА-партнёрки под веб-трафик

    · 10.4 Ещё одна очень интересная партнёрка

    · 10.5 Советы

    · 10.5 Как пройти регистрацию в партнёрках с закрытой регистрацией

    11. Заключение

    3. Мои личные базы ключевых слов
    Базы кеев, собранные моими руками. По каждой базе хотя бы раз заливались дорвеи. Базы очищены от мусора, слова имеют нужную частотность. Кстати, в мануале расписано, как собирать такие же базы.
    Тематики баз:
    а) Адалт (более 20к слов)
    б) Игры ВКонтакте
    в) Диеты
    г) Музыка
    д) СРА
    е) База под вкусную партнёрку (описана в мануале)

    ---

    F.A.Q.
    Вопрос:
    Чем YouTube-дорвеи отличаются от обычных дорвеев?
    Ответ: Они отличаются тем, что для их продвижения НЕ нужны вложения. Они сами лезут в топ как по НЧ, так и по ВЧ запросам.

    Вопрос: У меня нет опыта в дорвеях. Смогу ли я зарабатывать?
    Ответ: Знания по "обычным" дорвеям не нужны. В мануале я рассказываю про весь процесс создания: подбор ниши, сбор ключевых слов генерация, заливка, оптимизация, монетизация, обход банов.

    Вопрос: Будет ли поддерживаться софт?
    Ответ: Да, конечно. Все баги, если они возникнут, будут исправлены. В будущем планирую выпускать обновления. С активными пользователями смогу поработать в личном порядке: тест и обсуждение схем, новые функции и т.д.

    Вопрос: Нужны ли затраты на акки, прокси?
    Ответ: Аккаунты можно зарегистрировать самому, можно покупать. По началу нужно будет немного, аккаунты окупаются в 99% случаев, если всё делать правильно. И окупаются во много раз :)

    Вопрос: Сколько времени нужно тратить?
    Ответ: сбор ключевых слов - в зависимости от ниши, генерация - минут 5-10, заливка - в зависимости от количества дорвеев и качества вашего интернета.

    Вопрос: Сколько можно зарабатывать?
    Ответ: Точные рамки сказать не могу. Это как в обычных дорвеях - заработок будет зависеть от того, как вы будете использовать софт, какие базы подберете, на что будете лить, какие ниши охватите. Обращу внимание на то, что я продаю инструмент для заработка, а не схему "заработай 20 баксов на спаме вконтакте". Это не кнопка бабло, нужно прилагать (хотя бы немного) умственные усилия и немножко физических.

    Вопрос: Готов ли ты пройти проверки?
    Ответ: Да, конечно. Я уверен в качестве своего продукта и готов дать его проверяющим.

    ---
    Цена всего комплекта - 1000 рублей с каждого участника.
    За эти деньги вы получите полный комплект для работы с YouTube-дорвеями: приватную программу, мануал и мои личные базы ключевых слов.

    ---
    http://v14.skladchik.org/threads/youtube-дорвеи-от-А-до-Я-Заработок-без-вложений.19467/ - предыдущая складчина
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2013
    1 человеку нравится это.
  2. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      все работает
      5 фев 2014
  3. Обсуждение
  4. 16 дек 2013
    #2
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    1.Я не совсем в теме про дорвее, правильно ли я понимаю, что данный софт грузит видео с ключами в youtube, при этом ссылка в описании видео стоит на наш сайт?
    2. В сколько потоков работает софт?
     
  5. 16 дек 2013
    #3
    OneWayTicket
    OneWayTicket ПартнерПартнер (А)
    1. Да, примерно так
    2. Один. Меньше банов, на мой взгляд. Потом по желанию покупателей если что сделаем больше.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 16 дек 2013
    #4
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    А если youtube поменяет алгоритмы - доработка программы будет бесплатная?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 16 дек 2013
    #5
    OneWayTicket
    OneWayTicket ПартнерПартнер (А)
    Они сильно не меняются. А если вдруг и меняются - то совсем на чуть-чуть. Если что доделаем.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 16 дек 2013
    #6
    STIRO
    STIRO ЧКЧлен клуба
    Максимальное количество участников этой складчины какое?
     
  9. 16 дек 2013
    #7
    OneWayTicket
    OneWayTicket ПартнерПартнер (А)
    Не ограничено.
     
  10. 16 дек 2013
    #8
    ProBro
    ProBro ЧКЧлен клуба
    Скрины есть с ПП?
     
  11. 16 дек 2013
    #9
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    А видеообзор работы программы можете сделать?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 16 дек 2013
    #10
    OneWayTicket
    OneWayTicket ПартнерПартнер (А)
    Вот пример, 5-7к доров по адалту, по старой базе (новая база приложена к мануалу), вап-трафик.
    [​IMG]

    Не вопрос. Завтра-послезавтра не гарантирую, но постараюсь как можно быстрее. Напишите конкретнее, что записать? Нужен ли голос на видео?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 16 дек 2013
    #11
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Интересен процесс загрузки видео от начало до появления на Youtube...да и Вам будет хорошая реклама.
    п.с. по поводу голоса как вам удобнее -но думаю многие не отказались бы от туториала=)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 17 дек 2013
    #12
    Olga_
    Olga_ БанЗабанен
    OneWayTicket
    К чему это все,когда есть YouTube Ranking Software и Video Blaster Suite? :)
     
  15. 17 дек 2013
    #13
    Fedor533
    Fedor533 ДолжникДолжник
    А видео откуда брать?
     
  16. 17 дек 2013
    #14
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    Хоть что-то толковое, вроде как, появилось на складчике по ютубу:) Очень жду отзывы и видео по работе программы.
    Ещё вопрос. Из всех кейвордов база "Музыка" выделяется. Скажите, для чего вы использовали её?
    Мне интересно, потому, что ищу решение для раскрутки одного авторского музыкального канала на ютубе. Подойдёт ли ваша технология и софт для подобного мероприятия?:)
     
  17. 17 дек 2013
    #15
    OneWayTicket
    OneWayTicket ПартнерПартнер (А)
    Делал дорвеи по ключам типа "Слушать альбом эминема". Базу скорее всего в ближайшие дни ещё и дополню.
    Авторский музыкальный канал - я так понимаю канал с вышей музыкой/песнями? Если да, то вряд ли технология подойдет.
    В мануале рассказано про генерацию и уникализацию.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2013
    1 человеку нравится это.
  18. 17 дек 2013
    #16
    soullauncher
    soullauncher ЧКЧлен клуба
    а если своих сайтов нет?
     
  19. 17 дек 2013
    #17
    OneWayTicket
    OneWayTicket ПартнерПартнер (А)
    Рассмотрено 2 варианта слива - на свой сайт и просто на партнёрки. И то, и то выгодно.

    Отдал на проверку s22100 и Lapilli
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2013
    1 человеку нравится это.
  20. 17 дек 2013
    #18
    igorrrby
    igorrrby ЧКЧлен клуба
    а где отзывы на ваш прошлый продукт почитать можно?
     
  21. 17 дек 2013
    #19
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    То есть по музыкальным ключам на файлы был слив, я так понимаю?
    Да, канал будет с авторской музыкой/песнями. Аргументируйте, пожалуйста, почему вы думаете, что не подойдёт?
     
  22. 17 дек 2013
    #20
    igorrrby
    igorrrby ЧКЧлен клуба
    а сколько ученики заработали есть данные?
    там более 100 человек было, неужели никто не хвалился?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2013
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей