Открыто

YouTube продвижение или как перешагнуть планку за 301 просмотр уже на следующий день без вложений.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем regmen1983, 4 фев 2014.

Цена: 500р.
Взнос: 500р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 фев 2014
    #1
    regmen1983
    regmen1983 ЧКЧлен клуба

    YouTube продвижение или как перешагнуть планку за 301 просмотр уже на следующий день без вложений.

    Привет уважаемые складчики !!!

    Этот мануал предназначен для тех кто занимается ютубом и продвигает свои ролики с помощью этого видео хостинга.

    Авторский кейс раскрывает все рабочие сервисы, с помощью которых можно раскрутить видеоролики бесплатно и уже на следующий день перешагивать за 301 просмотр.


    Скрин. Только загрузил ролик
    [​IMG]

    Следующий день

    [​IMG]

    Также научитесь набирать от 80-100 подписчиков в день.
    скрин

    [​IMG]
    Все процессы автоматизируются с помощью специальных ботов и скриптов.

    Стратегии и тактики о которых пойдёт речь пользуюсь лично и мне это даёт результат. Изложенный материал актуальный и эффективный при его применении на практике.


    Содержание:

    1. Сервисы раскрутки.

    1.1 Сервисы, которые предлагают просмотры

    1.2 Сервисы по накрутке подписчиков

    1.2 Сервисы по накрутке лайков и добавления в избранное

    2. Боты и скрипты для этих сервисов.

    3. Мои рекомендации.

    4. Сервисы на которые стоит обратить внимание, но по разным причинам пока не актуальны.

    5. Заключение.

    6. Бонус.

    Ответы на вопросы:

    Вопрос: Что же это за сервисы такие? Принцип работы?
    Ответ: Принцип работы сервисов - это взаимообмен. Посмотри, сделай лайк другому, заработай очки и эти очки можно менять на просмотры, лайки своего видеоролика и не только. Все сервисы буржуйские. На английском языке.

    Вопрос: В каком формате мануал?
    Ответ: Мануал в PDF формате + видео инструкции по регистрации в сервисах и настройка ботов и программ.

    Вопрос: Насколько сильно грузят систему все эти боты и программы?
    Ответ: У меня AMD Athlon x2 250 Procesor 3.00 GHz и оперативка 4 гига. Если запустить всё сразу, я легко могу заниматься другими делами. Сам пользуюсь всеми сервисами и ботами. Я не враг своему компьютеру.

    Вопрос: Сколько всего сервисов?
    Ответ: 11 сервисов. Из них 10 автоматизированны ботами. 1 ручной.

    Вопрос: Сколько можно в день накручивать новых загруженных роликов?
    Ответ: Смотря какие цели. Если перешагивать порог 301 просмотр, то один новый ролик в день. А если до 301 просмотр, то 5 и более новых роликов в день. Но в любом случае эти ролики в будущем перешагнут 301 просмотр если на них лить и далее траффик. Только это будет не на следующий день.

    Вопрос: Услуги сервисов 100% бесплатно?
    Ответ: Нет. Все сервисы предлагают как бесплатные услуги, так и платные. Опять же если Вы будете загружать 10 роликов в день и Вам надо по 1000 просмотров в день на каждый ролик, то это уже не бесплатно . Бесплатного пользования хватает, смотрите на предыдущий вопрос и ответ.

    Вопрос: Боты и скрипты - это imacros?
    Ответ: Нет. По определённым причинам, я не сторонник imacros. Это автоматизированные боты с бесплатным обновлением. Программисты зарабатывают на других своих продуктах.


    Цена мануала: 500 руб с человека. Решил, что это оптимальная и доступная цена. Также во многих сервисах есть рефка.
     
  2. Последние события

    1. csdkcmsh
      csdkcmsh участвует.
      20 май 2023
    2. KleoSamara
      KleoSamara не участвует.
      2 май 2019
    3. alexandra8090
      alexandra8090 участвует.
      4 дек 2018
    4. scladweb
      scladweb не участвует.
      13 янв 2018
  3. Обсуждение
  4. 4 фев 2014
    #2
    Вовка Петров
    Вовка Петров БанЗабанен
    Возьму мануал на проверку.
     
  5. 4 фев 2014
    #3
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    тоже возьму мануал на проверку.
     
  6. 4 фев 2014
    #4
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Каковы затраты на 1000 уников в сутки на ролик? Какой средний выхлоп впоследующем от такой накрутки и чем она лучше простой покупки просмотров без использования собственного пк?

    Также могу взять на проверку :)
     
  7. 4 фев 2014
    #5
    regmen1983
    regmen1983 ЧКЧлен клуба
    До 1000 ни каких. Да и больше можно без затрат. Только как я писал Выше вопрос времени. Ютуб может заморозить просмотры, а потом разморозить и они дальше пойдут. По моему опыту добиться результата можно 700-800 просмотров уже на следующий день. Накрутка ни чем не отличается от покупки. Хотя нет, ценой))))) Там бесплатно, а там платно. Только на разных сервисах можно вкупе заказывать и лайки и подписчиков. Сейчас средняя цена лайка 100руб за 100 лайков. Опять же эти лайки можно каждый день бесплатно накручивать.

    Берите на проверку. Я первый раз провожу складчину. Как Вам отдать не знаю.

    Так Вам готов отдать на проверку мануал.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2014
  8. 4 фев 2014
    #6
    Olga_
    Olga_ БанЗабанен
    regmen1983
    Эта информация вся общедоступна.Заинтересованный человек найдет тонны таких сервисов,погуглив тематические
    запросы.Погуглив еще минут 15/20,человек найдет боты и скрипты.
    Напрасно...я вот для этих дел десктопным обхожусь.
    ЗЫ Ваши боты со скриптами случайно не Похмелия вещички?
    Так их можно бесплатно у автора скачать.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 фев 2014
    #7
    Анатолий 67
    Анатолий 67 ДолжникДолжник
    Я правильно понял,что продвигать только свои ролики?Или реально не только свои?
     
  10. 5 фев 2014
    #8
    JounesLou
    JounesLou ЧКЧлен клуба
    Какой смысл от накрученных подписчиков? А так же от накрученых просмотров в таких количествах? Тот же you2ber накрутит гораздо больше без проблем, с удержанием, и просмотры не заморозятся на 301. Ну зачем же паблик-пабликовский продавать? И будьте добры, дайте скрин страницы источники трафика на накручиваемом ролике, уж больно хочу посмотреть, сколько просмотров живых с ютуба и поисковиков.
     
    8 пользователям это понравилось.
  11. 5 фев 2014
    #9
    Olga_
    Olga_ БанЗабанен
    Присоединюсь...тоже хотелось бы увидеть статистику источников трафика.
     
  12. 5 фев 2014
    #10
    Hiho
    Hiho ЧКЧлен клуба
    Ну вы батенька шутник :) Я без всякой накрутки на ролике больше просмотров за сутки набираю

    А обзоры на сервисы сейчас только ленивый не делает ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 5 фев 2014
    #11
    nadenka
    nadenka ЧКЧлен клуба
    целиком согласна. google в помощь и через N количество минут будет рабочая база сервисов.
    enhanceviews спасает меня вот уже который день. просмотры youlikehits, как и vagex (бесплатный) youtube не видит. по крайней мере в первые дни.
    + если видео не свежее, можно установить auto refresh plus и добить самому до 301.
    regmen1983, сорри, но я не понимаю за что тут платить. разве что за перешагивание порога в 301 просмотр. так это итак известно: покупка high retention views. а где купить? снова google в помощь.
    еще раз сорри, но смысла толкать упакованную инфу из паблика я не вижу.

    p.s. а макросы рулят :confused:
     
  14. 5 фев 2014
    #12
    luzani
    luzani БанЗабанен
    ОТ накрученых подписчиков, просмотров, лайков, коментов и т.д. и т.п смысл только один это выдача видео в топ и в похожее видео.
    Ютуб сейчас большое внимание уделяет именно поведенческому фактору.

    Есть куча буксов типа ввмейл и т.д. где за 1 рубль люди ищут четыре видеоролика в поиске гугл по ключевому запросу, затем смотрят их, ставят лайки, пишут коменты, подписываються на канал , а % 15 из них еще бесплатно дабавляют в избранное и деляться в соцсетях.

    ютубер сейчас не работает частично.
     
  15. 5 фев 2014
    #13
    Ратмир Найдёнов
    Ратмир Найдёнов ДолжникДолжник
    Никакие просмотры не влияют на выдачу, ютуб смотрит на сейчас ТОЛЬКО на поведенческий фактор, только комменты, (причём диалоговые) ну и фолловеры с ретвиттами ещё чуть-чуть. Ботовые лайки-подписчики - лажа.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 5 фев 2014
    #14
    Kubasik
    Kubasik ДолжникДолжник
    Что такое "фолловеры с ретвиттами"? Нормально можешь по русски сказать?
     
  17. 5 фев 2014
    #15
    regmen1983
    regmen1983 ЧКЧлен клуба
    Olga и Nadenka, я только рад за Вас что Вы умеете пользоваться гуглом, но только немного ошиблись в том что 15-20 минут. В инете очень много таких сервисов и ботов. Я больше 2х месяцев потратил времени и круглосуточного анализирования и переустановки операционной системы(специально решил пойти на эту жертву ради рабочих ботов), что бы понять:
    Во первых - как БЕСПЛАТНО перешагнуть планку 301 просмотр. По Вашим сообщениям уже увидел, что только купить.
    Во вторых - найти только рабочие и с большой аудиторией сервисы.
    В третьих - рабочие боты, так как попробуйте через поисковики поискать их. Будут либо вирусы, либо не рабочие.
    В четвёртых - совместить все эти сервисы для комплексного(просмотры, лайки, комментарии, подписчики) продвижения, так как ютуб распознаёт сейчас активность только так.
    Я этого добился. И если мне бы предложили бы за 500р вместо тех двух месяцев, поверьте я бы больше заплатил.

    От накрученных подписчиков смысл в том, что подписчики - это в первую очередь Ваши первые люди которые посмотрят видеоролик после загрузки. Согласен, что будут не все живые, но какой то процент всё равно будет смотреть. А также когда человек найдёт Ваш канал в сети и увидит там "0" подписчиков, то думаю и желание особо подписываться не будет. Понимаете о чём я говорю. You2ber предлагает платные услуги. Вот скрин источника трафика, только не знаю зачем он Вам. Возьмите любой накрученный ролик, который заказывали в платных сервисах, там первоначально будет везде "Неизвестно – прямой ввод" . Так что трафик сначала идёт оттуда.
    [​IMG]

    Вы можете продвигать любые ролики.

    Отдал двум организаторам на проверку. Ждём отзывов
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2014
  18. 5 фев 2014
    #16
    JounesLou
    JounesLou ЧКЧлен клуба
    Дорогой ТС, а знаете ли вы, что означает Неизвестно - прямой ввод?? Так я расскажу)) Это значит, что ваше видео тупо смотрят по ссылке, удержание 30 сек это вообще печаль. Поэтому живых как кот наплкакал, я сходу могу дать кучу сервисов, которые занимаются подобной низкокачественной раскруткой бесплатно. Но раз люди все таки продолжают записываться, значит они хотят узнать про сервисы, которые в паблике всего лишь за 500 рублей, как хотите друзья мои:)

    С таким подходом я и сам могу написать кучу кейсов, где покажу как я набирал на видео от 100к до 1 млн просмотров.:(
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2014
    1 человеку нравится это.
  19. 5 фев 2014
    #17
    regmen1983
    regmen1983 ЧКЧлен клуба
    JounesLou, на словах все горазды. Только я не пойму как Вы можете решать за Ютуб, живые это просмотры или нет. Я вижу на деле, что моё видео перешло за 301 просмотр уже на следующий день, а если быть более точным, то около 700 просмотров. А Ваши слова считаю просто пустословием, не подтверждёнными фактами. Или от Вас ждать кейса, как набирали от 100к до1млн????)))
     
  20. 5 фев 2014
    #18
    brelok
    brelok БанЗабанен
    Не всё так просто. Специально в новый год проводил эксперименты. По 180 комментов (от живых людей, контролируемых лично мной) без диалогов и с диалогами ничем не отличаются с точки зрения продвижения ролика.
     
  21. 5 фев 2014
    #19
    JounesLou
    JounesLou ЧКЧлен клуба
    Могу даже по тимвиверу показать, сколько мне выплатил адсенс:) Сумма там ну уж очень привлекательная, около 5000+ долларов. Живые просмотры, это живые просмотры. Они обычно идут из соц.сетей, встроенных проигрывателей, а неизвестный ввод говорит про явную накрутку, вот реально я уверен, что при помощи своего мана вы и 1000 баксов за месяц не заработали, при помощи своих чудо-сервисов накруток:))\

    В твоем случае это живые-ботовые просмотры.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 5 фев 2014
    #20
    regmen1983
    regmen1983 ЧКЧлен клуба
    Дабы Вам было известно неизвестный ввод говорит о "Количестве просмотров, полученных из неизвестных источников в мобильных приложениях и от прямого трафика на страницах просмотра и каналах YouTube. К распространенным источникам прямого трафика относятся: электронная почта, клиенты для обмена мгновенными сообщениями и вставка URL в браузер." Если честно сомневаюсь о ваших заработках. Скорее всего не можете вывести их(((.И прошу больше не провоцировать.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей