Открыто

Xspider Средства аудита безопастности веб сайтов

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Дядя Степа, 29 май 2014.

Цена: 1800р.-31%
Взнос: 1228р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 29 май 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Xspider Средства аудита безопастности веб сайтов

    XSpider работает под управлением Microsoft Windows, он проверяет все возможные уязвимости независимо от программной и аппаратной платформы узлов: начиная от рабочих станций под Windows и заканчивая сетевыми устройствами Cisco (не исключая, конечно, *nix, Solaris, Novell, AS400 и т.д.)
    Что немаловажно, XSpider работает с уязвимостями на разном уровне - от системного до прикладного. В частности, XSpider включает мощный и глубокий анализатор защищенности WEB-серверов и WEB-приложений (например, Интернет-магазинов). Некоторые производители разрабатывают для этого отдельные продукты, XSpider является универсальной системой, причем это ни в коей мере не идет в ущерб качеству каждой из отдельных возможностей.
    Особенности сканирующего ядра
    Здесь приводится только краткий перечень основных возможностей, являющихся базовыми для обеспечения самого высокого качества и надежности в поиске уязвимостей, что является ключевым достоинством XSpider. Подробнее это обсуждается в разделе Качество сканирования.
    Полная идентификация сервисов на случайных портах
    Дает возможность проверки на уязвимость серверов со сложной нестандартной конфигурацией, когда сервисы имеют произвольно выбранные порты
    Эвристический метод определения типов и имен серверов (HTTP, FTP, SMTP, POP3, DNS, SSH) вне зависимости от их ответа на стандартные запросы
    Служит для определения настоящего имени сервера и корректной работы проверок в тех случаях, если конфигурация WWW-сервера скрывает его настоящее имя или заменяет его на другое
    Обработка RPC-сервисов (Windows и *nix) с их полной идентификацией
    Обеспечивает возможности определения RPC-сервисов и поиска уязвимостей в них, а также определения детальной конфигурации компьютера в целом
    Проверка слабости парольной защиты
    Производится оптимизированный подбор паролей практически во всех сервисах, требующих аутентификации, помогая выявить слабые пароли
    Глубокий анализ контента WEB-сайтов
    Анализ всех скриптов HTTP-серверов (в первую очередь, пользовательских) и поиск в них разнообразных уязвимостей: SQL инъекций, инъекций кода, запуска произвольных программ, получения файлов, межсайтовый скриптинг (XSS), HTTP Response Splitting.
    Анализатор структуры HTTP-серверов
    Позволяет осуществлять поиск и анализ директорий доступных для просмотра и записи, давая возможность находить слабые места в конфигурации
    Проведение проверок на нестандартные DoS-атаки


    При покупки от 16 копий
    цена за копию около - 1800 руб
    если наберем больше 30-50 человек народу то дешевле ..
    .
    Буду организовывать...

    продажник

     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2014
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. mister_Y
      mister_Y не участвует.
      28 авг 2020
    2. true1
      true1 не участвует.
      7 окт 2019
    3. kaasnake
      kaasnake не участвует.
      26 май 2017
    4. Nash73
      Nash73 не участвует.
      19 фев 2017
  3. Обсуждение
  4. 29 май 2014
    #2
    Павел Лисов
    Павел Лисов ШтрафникШтрафник
    Отличный организатор - однозначно записываюсь.

    имеется крякнутая версия спайдера - хочу перейти на лицензию. но вот цену в 1800 считаю слегка завышенной. Однозначно участву в складчине- но хотелось бы сбить цену до 1000 рублей. Дядя Стёпа, согласись, Спайдер должен стоит 30 USD.
    Сканер очень простой и удобный. Скорость работы поражает. Записываемся.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 29 май 2014
    #3
    Павел Лисов
    Павел Лисов ШтрафникШтрафник
    32 хоста
    (XS7.8-IP32)
    Предоставление прав на использование XSpider 7.8, лицензия на 32 хоста, гарантийные обязательства в течение 1 годаЦена 32 400 рур
     
  6. 29 май 2014
    #4
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    так я и написал чем больше народу тем ниже цена
     
  7. 29 май 2014
    #5
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    кряки не обсуждаем .
    атак да 7.7 версия в паблике .. но она старая а тут свежак
    если сгоним до 30 баксов за копию я буду рад
     
  8. 30 май 2014
    #6
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    Народ участвуем
     
  9. 30 май 2014
    #7
    lancome
    lancome ДолжникДолжник
    Подскажите, пожалуйста, лицензия на хосты - это:
    1. Я имею право сканировать только один хост. (1 лицензия = 1 хост)

    2. Или хосты - это имеется ввиду, что установка на одну машину, а сканировать я могу неограниченное количество хостов?
     
  10. 30 май 2014
    #8
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    хосты это машины.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 31 май 2014
    #9
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    народ активней
     
  12. 31 май 2014
    #10
    Павел Лисов
    Павел Лисов ШтрафникШтрафник
    Ребята, поддерживаю Дядю Стёпу ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ!
    Спайдер это лучший сканер уязвимостей любых серверов и сайтов на них. ЛУЧШИЙ.
    Для использования Спайдера достаточно знаний обычного пользователя.
    Долгое время пользовался крякнутой версии - всем доволен, кроме обновлений!!! ОБНОВЛЕНИЙ!!!!
    Ежедневного появляются около 4х новых видов атак на интернет ресурсы - и вся фишка программ анализаторов и сканеров в ежедневных (а в отдельных случаях ежечасных) обновлений.
    Пора переходить на лицензионное программное обеспечения - узнаете все преимущества поддержки пользователей.

    32 человека - получат лицензионный спайдер за 32000. Цена более чем адекватная.
     
  13. 1 июн 2014
    #11
    lancome
    lancome ДолжникДолжник
    Также использовал XSpider крякнутый - показал себя с наилучшей стороны. Очень хорошо делать заодно клиентам автоматические аудиты безопасности. (я SEO аудит делаю часто например). Та же 1000р окупится за 1 аудит.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 3 июн 2014
    #12
    Павел Лисов
    Павел Лисов ШтрафникШтрафник
    Осталось ещё 22 человека до 30 USD за копию - ребята подтягиваемся
     
    1 человеку нравится это.
  15. 3 июн 2014
    #13
    mdigger
    mdigger СкладчикСкладчик
    Как обстоят дела с обновлениями и их продлением. Какую стоимость надо платить ?
    Я такая понимаю - допустим берем на 16 хостов - 22 360. Лицуха привязывается к человеку который купил.
    Соотвественно продление на ног еще будет стоить 22360*0,4 = 8944 или для каждого компьютера можно отдельно оплатить? Т.е. продление для меня будет 559. Или опять надо будет собираться и оплачивать всю цену на год ?
     
  16. 3 июн 2014
    #14
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    про продление уточню ближе у моменту покупки
     
  17. 4 июн 2014
    #15
    Павел Лисов
    Павел Лисов ШтрафникШтрафник
    Еще одна причина собрать 32 человек.
     
  18. 6 июн 2014
    #16
    lancome
    lancome ДолжникДолжник
    Осталось 8 мест! Народ, записываемся - по стоимости лицензия очень выгодная получается, всего 1000р за год, а продления будут за 40% - т.е. за 400р на последующие годы.
     
  19. 6 июн 2014
    #17
    Павел Лисов
    Павел Лисов ШтрафникШтрафник
    осталось 8 до 32 человек и приобретении лицензии Xspider на 32 компьютера. Стоимость лицензии для одного человека будет чуть более 1.000 рублей. Продление лицензии с одного компьютера будет 400 рублей в год.
    32 хоста
    (XS7.8-IP32)
    Предоставление прав на использование XSpider 7.8, лицензия на 32 хоста, гарантийные обязательства в течение 1 года 32400 800
    (XS7.8-IP32-ADD)

    Если организатор примет решение можем попробовать набрать 64 человека. При лицензировании 64 хостов цена лицензии с одного будет 711 рублей. годовое продления лицензии с одного компьютера около 300 рублей

    64 хоста
    (XS7.8-IP64)
    Предоставление прав на использование XSpider 7.8, лицензия на 64 хоста, гарантийные обязательства в течение 1 года 45540 550
    (XS7.8-IP64-ADD)







    Я за то что бы подождать скажем до 25 июня и назначить сбор взносов на 30 июня - может соберем 64 человека. Собственно это моё предложение - решение за организатором.
     
  20. 6 июн 2014
    #18
    Павел Лисов
    Павел Лисов ШтрафникШтрафник
    Собственно для сброса цены и повышения количества участников есть предложение:
    Может кто-то хочет приобрести не ОДИН хост а Два или Три например???
    Как и где может пригодиться? Один спайдер ставим на компьютер дома - второй хост на работе, Третий предлагаем коллегам на работе и т.п. Собрать 64 хоста реально.
     
  21. 6 июн 2014
    #19
    Vasar
    Vasar ЧКЧлен клуба
    Вот что написано на руборде - "XSpider 7 - платный продукт! Продается только юридическим лицам. Идет привязка к сканированию внешних IP компании, купившей продукт. Это сделано в целях защиты от копирования и нецелевого использования. Указываются точно какие IP будут сканироваться и это внедряется в код. Другие ip-адреса сканировать нельзя." Так ли это?
     
  22. 6 июн 2014
    #20
    lancome
    lancome ДолжникДолжник
    Дядя Степа, ты можешь уточнить по этому моменту? Для юр лиц - это ладно, можно и с юр лица проплатить, если что.
    А вот то, что IP привязывается только к внешним IP компании и "Указываются точно какие IP будут сканироваться и это внедряется в код. Другие ip-адреса сканировать нельзя" - это уже проблематично.
     

Поделиться этой страницей