Закрыто

[WP] Post Connector Pro - Незаменимый Плагин для связи любых постов в любом направлении и порядке

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Kovboj87, 14 янв 2016.

Цена: 3920р.-91%
Взнос: 344р.
98%

Основной список: 28 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 янв 2016
    #1
    Kovboj87
    Kovboj87 ЧКЧлен клуба

    [WP] Post Connector Pro - Незаменимый Плагин для связи любых постов в любом направлении и порядке

    Плагин позволяет создать неограниченное количество связей между разными типами записей, что позволяет сделать на основе wordpress отличный каталог или базу данных.

    img-2016-01-14-18-08-33.png


    Или же просто увеличить среднюю глубину просмотра сайта благодаря рекомендациям посмотреть так или иначе связанные посты.


    Незаменимый для своих задач плагин пришедший на смену Posts 2 Posts, который позволяет делать все то же самое, но через php.

    + автор пишет, что плагин хорошо оптимизирован и щадяще относится к базе данных)

    Скриншоты





    P.S. Бесплатную версию не пробовал, т.к. для моих запросов её функционал ограничен, поэтому пришлось сделать то что хотел через php. Но Pro версия, как раз то, что нужно.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 фев 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 172р.
      8 фев 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 фев 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 172р.
      8 фев 2016
  3. Обсуждение
  4. 15 янв 2016
    #2
    Dr House
    Dr House ОргОрганизатор
    не совсем понял для чего этот плагин
     
  5. 15 янв 2016
    #3
    Kovboj87
    Kovboj87 ЧКЧлен клуба
    Каждому для своего. Автор в примере указал, что если у тебя есть кастомный пост типа "Рецепт блюда", ты можешь привязать к нему кастомный Пост типа "Ингридиент".

    Соответственно, на странице с Блюдом можно настроить отображение всех ингредиентов. На странице с ингредиентами отображать блюда, которые можно из этого Ингредиента приготовить.

    Что-то типа продвинутой версии рекомендованных (связанных постов).
     
  6. 15 янв 2016
    #4
    paterfamilias
    paterfamilias ЧКЧлен клуба
    Вот ещё пример если я правильно понял. Многие плагины создают свой дашборд со своми кастомными постами и категориями и тэгами (таксаномиями (сам не понял что это) ). Например плагин курсов создаст "Тип" - курсы, другой плагин, например глоссарий, создаст у себя тип - глоссарий. Так вот, если я правильно понял. Этот плагин сможет сязать посты, категории и тэги созданные и принадлежащие разным другим плагинам. Визуальная реализация - виджет, скорее всего или ещё что-то. Если я что-то попутал - прошу исправить меня.
     
  7. 15 янв 2016
    #5
    Kovboj87
    Kovboj87 ЧКЧлен клуба
    В вордпрессе есть 2 типа записей. Запись (пост) и Таксономия (тэги, категории). И то и то можно добавлять своё. Этот плагин связывает только Записи (посты). Т.е. Курс и Глоссарий связать можно, а категории тэги - нет.

    Можно попробовать поставить бесплатную версию, она в этом плане чего с чем связывать по функционалу от Pro не отличается.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 15 янв 2016
    #6
    paterfamilias
    paterfamilias ЧКЧлен клуба
    Вот, что говорит сам разработчик о двух своих плагинах. Пойди и разбери... Кто понял прошу поделиться мыслями и реальными примерами.. То есть когда нужно использовать первый плагин и когда второй..

     
  9. 16 янв 2016
    #7
    Kovboj87
    Kovboj87 ЧКЧлен клуба
    Из того, что я понял. Этот плагин (за него я уверен) предоставляет возможность самому жестко и конкретно задавать связи между постами. Второй плагин, ссылка на который постом выше, автоматически и динамически подбирает связанные посты, основываясь на настраиваемом алгоритме поиска сходств.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 1 фев 2016
    #8
    Bingo
    Bingo БанЗабанен
    Ну что, будем собираться?
    Я бы дней на 5 поставил анонс, чтобы успели подтянуться участники.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 1 фев 2016
    #9
    Maggie Kim
    Maggie Kim ОргОрганизатор
    Лучше недельку. Хочется взять ниже 100-120
     
    1 человеку нравится это.
  12. 3 фев 2016
    #10
    Bingo
    Bingo БанЗабанен
    Но тут подключились любители легкой атлетики и начали свои забеги...
     
    1 человеку нравится это.
  13. 3 фев 2016
    #11
    Serggio
    Serggio ЧКЧлен клуба
    читаю, смотрю и понимаю с трудом, что это и как есть употреблять :(
     
  14. 3 фев 2016
    #12
    Bingo
    Bingo БанЗабанен
    Для создания связей между записями - чтобы не показывать после записи "случайные" или "лучшие" которые совсем не в тему, а именно то, что лучше всего подходит, является продолжением или дальше пишет о том же. Чтобы зацепить посетителей.
    И при этом не нагружать сайт такими выборками.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 3 фев 2016
    #13
    Maggie Kim
    Maggie Kim ОргОрганизатор
    Дурачье разбежалось. Не доходит до скудного ума, что через неделю цена была бы вдвое-трое ниже если бы все остались. Выписаться-то и за день можно, если видишь что цена совсем не устраивает. А за неделю... ну че тогда вписывался?
     
  16. 3 фев 2016
    #14
    paterfamilias
    paterfamilias ЧКЧлен клуба
    Редандантная сентенция :)
     
  17. 3 фев 2016
    #15
    Maggie Kim
    Maggie Kim ОргОрганизатор
    редундантная. может быть, может быть..
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей