Закрыто

[WP plugin] [Повтор] WP All Import + WooCommerce add-on

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем bopobopo, 5 май 2014.

Цена: 4627р.
Взнос: 248р.
100%

Основной список: 45 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 май 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    WP All Import + WooCommerce add-on мощный плагин для импорта CSV / XML
    Планируемый взнос менее 150Р



    Работает со всеми опциями продукта в WooCommerce. Импорт данных в любое поле продукта, которое существует в WooCommerce;

    Импорт:
    • простых продуктов;
    • вариативных продуктов (разные свойства продукта, например: цвет, размер и тп.);
    • внешних/партнерских продуктов;
    • сгруппированных продуктов;
    Импорт товаров из CSV / XML файла с дополнением специально для WooCommerce, интуитивно понятное Drag and Drop управление с множеством возможностей:

    • Импорт больших файлов за один раз. WP All Import имеет повторяющийся процесс импорта , который автоматически разбивает файл на куски, если он был слишком большим для вашего хоста. Вы можете импортировать любой размер файла, и сотни тысяч продуктов за один раз;
    • Загрузка и импорт изображения в галерею продукта. Если ваш CSV / XML содержит URL-адреса изображений или имен файлов изображений, WP All Import загрузит и импортирует изображения. Первый URL изображение будет использоваться в качестве Featured Image, остальные будут импортированы в Media Gallery;
    [​IMG]
    • Импорт по расписанию. Автоматический запланированный импорт. WP All Import может периодически проверять URL для нового XML или CSV файла. Обновить существующие посты на вашем сайте, которые имеют изменения данных в вашем XML или CSV файле. Удаление записей из вашего сайта, которые больше не присутствуют в данных. Добавление новых записей. 100% опционально и на 100% автоматически;[​IMG]
    • Фильтрация с помощью XPath. Импорт только той записи, которая соответствует определенным условиям.
      Если хотите, вы можете импортировать только товары ниже определенного уровня цен. Если вы хотите, вы можете импортировать только элементы, которые имеют ключевое слово поиска в их названии; [​IMG]
    • Пользовательские таксономии, категории, теги. Импорт существующих таксономии (расположение, строй, порядок), или пусть WP All Import автоматически создает новую таксономию.
      WP All Import может создавать теги, родительские и дочерние категории и пользовательские таксономии с информацией в своей ленте. Перетащите стрелку вправо, чтобы задать иерархическую;
      [​IMG]
    • Расширенные возможности для сложного импорта, с которыми вы можете ознакомиться на сайте разработчика.

    Лицензия распространяется на неограниченное число сайтов


    Страница продажи:


    Приобретаем WP All Import + WooCommerce add-on на неограниченное количество сайтов за $129 по курсу на 05.05.2014
    Цена: 4627 руб.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Arenas0 не участвует.
      5 июл 2017
    2. a11ex69
      a11ex69 оставил отзыв "Отлично".
      24 сен 2014
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 июн 2014
    4. den1104
      den1104 участвует.
      21 июн 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 июн 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 124р.
      12 июн 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 июн 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.06.2014.
      9 июн 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Классные плагины! Отдельное спасибо оргу, за отличную организацию и быстрые обновления!
      24 сен 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Превосходная организация. Отличный материал. Респект
      19 июн 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все работает на отлично! Орг молодец!
      17 июн 2014
  4. Обсуждение
  5. 5 май 2014
    #2
    trololo
    trololo ОргОрганизатор
    Здесь уже было две складчины на этот плагин в такой комплектации, думаю большинство, кто хотел уже купило. Так что, ждать народ придется долго.
    Сейчас лучше сделать складчину на WP All Import Elite Bundle – это самый полный набор плагинов, на него тут еще не собирались, будет интерес даже у тех, кто в предыдущих складчинах на WP All Import участвовал.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 6 май 2014
    #3
    bopobopo
    bopobopo БанЗабанен
    Прошлый сбор был более полу года назад и в старой теме много просьб опоздавших о повторе, и к ним присоединяться новые пользователи, такие как я, тем более что плагин обязателен к приобретению для работы интернет магазина на WooCommerce, в нем есть весь необходимый функционал.
     
  7. 6 май 2014
    #4
    bopobopo
    bopobopo БанЗабанен
    Уважаемый, хотите видеть складчину All Imort Elite Bundle, создавайте тему. Здесь мы собираемся на WP All Import + WooCommerce add-on. Не у всех есть ЧК, и переплачивать $70 за абсолютно бесполезные аддоны Elite Bundle не вижу смысла.
     
  8. 28 май 2014
    #5
    АлексЛоен
    АлексЛоен ЧКЧлен клуба
    Не согласен. Я например о плагине узнал пару недель назад. Когда заказчик попросил добавить на сайт 3000 товаров у меня чуть волосы не поседели. Почитал форумы, узнал про плагин. Зашел на складчик... завершено((( и тут - Аллилуйя!!!
     
  9. 28 май 2014
    #6
    veteranbk
    veteranbk БанЗабанен
    Important information about upcoming changes to our pricing policy:We’ve offered unlimited site licenses with lifetime upgrades for WP All Import for 3 years, but that will change soon. To lock-in lifetime support & upgrades, please purchase before June 1st.

    Смысл в том что с 1 июня лицензия на каждый отдельный домен будет.
     
  10. 28 май 2014
    #7
    АлексЛоен
    АлексЛоен ЧКЧлен клуба
    Дык надо быстрее орга искать, есть в клубе свободные орги? Может многоуважаемый Кorifey опять организует? Ох и расстроили Вы меня veteranbk.
     
  11. 28 май 2014
    #8
    АлексЛоен
    АлексЛоен ЧКЧлен клуба
    Чет я панику развел, veteranbk, там же написано
    чтобы закрепить за покупателями пожизненную лайфтайм поддержку и обновления нужно купить до 1-го июня.
    Лично мне до их обновлений на данный момент - фиолетово. А на новые версии скинуться и потом можно будет. Про домены ни слова.
     
  12. 29 май 2014
    #9
    veteranbk
    veteranbk БанЗабанен
    А я за обновления. Думаю как и большинство.
     
  13. 29 май 2014
    #10
    АлексЛоен
    АлексЛоен ЧКЧлен клуба
    Давайте тогда послушаем мнения большинства, может и орг тогда нарисуется?
     
  14. 1 июн 2014
    #11
    bopobopo
    bopobopo БанЗабанен
    Important information about upcoming changes to our pricing policy:
    We’ve offered unlimited site licenses with lifetime upgrades for WP All Import for 3 years, but that will change soon. To lock-in lifetime support & upgrades, please purchase before June 1st.


    Перевод:

    Важная информация о предстоящих изменениях в нашем ценовой политики:
    Мы предлагали пожизненные обновления для WP All Import на неограниченное колличество сайтов в течении 3 лет, но это скоро измениться. Чтобы получить доступ к пожизненной поддержке и обновлениям, необходимо приобрести до 1 июня.


    Лицензия по прежнему распространяется на неограниченное число сайтов

    До 1 числа мы бы не успели организовать, ждем складчиков. Обновления нужны когда есть что дорабатывать, а All Import работает в полной мере
     
  15. 8 июн 2014
    #12
    oswald
    oswald ОргОрганизатор
    новая инфа

    перенесли дату на 1 июля, могу организовать складчину, обновления гарантирую
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 9 июн 2014
    #13
    a11ex69
    a11ex69 ЧКЧлен клуба
    Цена приемлемая! Может oswald, организуете?
     
  17. 9 июн 2014
    #14
    АлексЛоен
    АлексЛоен ЧКЧлен клуба
    oswald, Я только за, думаю, как и все остальные. Цена уже менее150р. После обявления даты сборов, опустится еще больше. Так что, будем Вам очень признательны, за организацию этой складчины.
     
  18. 9 июн 2014
    #15
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    Подскажите, а есть ли плагин, который потом заказы в файлик выгружает?
     
  19. 11 июн 2014
    #16
    АлексЛоен
    АлексЛоен ЧКЧлен клуба
    Много всяких. Из бесплатных например WooCommerce Shopping Cart Export . Поищите в плагинах.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 12 июн 2014
    #17
    ipname
    ipname ДолжникДолжник
    Что то не нашел, не разобрался) а как скидываться и кому деньги переводить?
     
  21. 12 июн 2014
    #18
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    ipname, подождите когда у темы статус поменяется на Активно, тогда появится и доступ к реквизитам и инструкциям по оплате;)
     
  22. 16 июн 2014
    #19
    Alirina
    Alirina ЧКЧлен клуба
    У меня вопрос, будет перевод плагина, или он мультиязычный????
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей