Закрыто

[WP]Made - Информационный портал, кино сайт, форум и группы, все все в одном шаблоне!

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем Samy Walton, 8 май 2014.

Цена: 1970р.-90%
Взнос: 192р.
100%

Основной список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 май 2014
    #1
    Samy Walton
    Samy Walton БанЗабанен

    [WP]Made - Информационный портал, кино сайт, форум и группы, все все в одном шаблоне!

    Информационный портал, кино сайт, форум и группы, все все в одном шаблоне!
    [​IMG]
    Премиум шаблон "Made - Responsive Review/Magazine Theme".
    Подойдет почти для любого типа сайтов. Множество функций, выглядит действительно внушающе!!! Одним словом посмотрите демо не пожалеете своих потраченных не сколько минут.
    + файлы локализации!!!

    Более подробное описание можете почитать на странице продажника. Это качество - количество - визуализация на 5+!
    (обновления по первому зову!!!)

     
    Последнее редактирование: 26 май 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июн 2014
    2. ggkettle
      ggkettle оставил отзыв "Ужасно".
      16 июн 2014
    3. Softwarer
      Softwarer не участвует.
      7 июн 2014
    4. Softwarer
      Softwarer участвует.
      7 июн 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июн 2014
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      ОРГ всех кинул, непонятно что за чушь выложил
      16 июн 2014
  4. Обсуждение
  5. 8 май 2014
    #2
    Samy Walton
    Samy Walton БанЗабанен
    Опубликовал этот пост, очень хочу этот шаблон но стоит дороговато((( Могу сегодня же его купить и но с вас хотя бы пол ценны за него.
     
  6. 8 май 2014
    #3
    Korifey
    Korifey ОргОрганизатор
    сегодняшнее время лучше потратить на прочтение правил
     
    1 человеку нравится это.
  7. 9 май 2014
    #4
    Samy Walton
    Samy Walton БанЗабанен
    Так я готов отдать половину денег за шаблон, думаю всяко лучше сбрасываться на 1000р. а не на 1970р. Просто у меня есть бешеное количество вопросов к розработчику данного шаблона, так же я хочу ему доплатить что бы он сделал версию с лайками на пост (ничего не получиться если я не куплю у него тему со своего акаунта)!!! Понимаете уважаемая администрация?
     
  8. 9 май 2014
    #5
    Samy Walton
    Samy Walton БанЗабанен
    В противном случае мне придется отписаться от складчины и покупать ее за всю сумму самому что меня совсем не устраивает, по этому я и обратился к вам сюда что бы как-то решить этот вопрос. А стать организатором не могу так как было меньше 6 покупок.(((
     
  9. 18 май 2014
    #6
    dimOk
    dimOk БанЗабанен
    Ребят, когда начнем сборы?
     
  10. 19 май 2014
    #7
    Samy Walton
    Samy Walton БанЗабанен
    Думаю начнем когда сумма будет около 120р.
    Так же хочу предложить купить перевод для этого шаблона, перевод ПОЛНЫЙ как лицевой стороны так и самой админки. Кого интересует отзовитесь. Стоимость полной локализации колеблется в пределах от 35 до 55$.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 19 май 2014
    #8
    sideis
    sideis ЧКЧлен клуба
    +
     
  12. 19 май 2014
    #9
    dimOk
    dimOk БанЗабанен
    Я конечно же за перевод.
    У меня еще вопрос, я заметил в шаблоне один косяк с версткой.
    В Firefox, если нажать "ctrl" и "-" (это уменьшение масштаба), то шаблон рушится и блок который находится сверху справа под меню "Get Our Newsletter" уезжает куда-то влево.
    Вопрос, разработчик это пофиксит? Если нет, то сможем ли мы сами решить этот вопрос? Если опять же - нет, не сможем решить этот вопрос, то я скорее всего выпишусь, т.к., если посетитель зайдет на мой сайт, а у него уже нажат "ctrl" и "-", то он увидит кривой сайт, подумает про него плохо и уйдет.
     
  13. 19 май 2014
    #10
    Samy Walton
    Samy Walton БанЗабанен
    Насколько я знаю этот косяк можно исправить, либо фиксацией либо удалением его от туда.
    Это мелочь которую можно решить, если не получется самим, напишу разработчику пусть решает вопрос!!!
     
  14. 26 май 2014
    #11
    Differ
    Differ ЧКЧлен клуба
    за "версию с лайками на пост" и русификацию.
     
  15. 26 май 2014
    #12
    dimOk
    dimOk БанЗабанен
    Нашел в инете эту тему, правда немного староватая версия. Установил и опробовал ее в деле. Что хочу сказать, тема действительно шикарная и очень гибкая. Пожалуй даже лучшая из всех, что я ставил до этого, а испробован был не один десяток тем.
    Русифицировал ее сам, там и переводить-то особо нечего, единственное что напрягло, что у этой темы какие-то заморочки с главной страницей, на главной не работает пагинация, начал выяснять почему и полез копать код. В одном из файлов нашел комменты разработчиков, что нужно переименовывать переменные... в общем, пока не стал дальше разбираться и не понял в чем прикол, для чего они это сделали.
    Если до сотки собьется цена, то поучаствую наверное в этой складчине, чтобы можно было задать вопрос разработчикам по поводу пагинации на главной.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 26 май 2014
    #13
    Samy Walton
    Samy Walton БанЗабанен
    Файлы локализации прикреплю к шаблону.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей