Закрыто

[WP]Покупка членства Yootheme

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем timgusev, 26 дек 2012.

Цена: 13500р.
Взнос: 306р.-97%
100%

Основной список: 100 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 дек 2012
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. freelancerr
      freelancerr оставил отзыв "Отлично".
      7 сен 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материалы из этой серии превосходные.
      YOOtheme, темы для wordpress пожалуй единственные для CMS WP — деланные на совесть, с ними просто приятно работать.

      Гавно которое поступает на themeforest, креатив маркет (20,30,40,45,60 долларов) — не стоит тех денег, — все равно что сайт заказываешь у студента-самоучки.Но может быть использован на слабых проектах. Цена, которых регулируется исключительно складчиной.

      Материал достоин вложений, цена на сайте соответствует твоим вложениям!
      7 сен 2014
  4. Обсуждение
  5. 27 дек 2012
    #2
    erzgerzeg
    erzgerzeg ЧКЧлен клуба
    На другом ресурсе была раньше тема не только по Yootheme
    Принцип был такой

    Можно начать с Yootheme, а дальше и у др. разработчиков прикупать unlim. В то время не вписался, сейчас не Joomlaвод, а Битриксойд, поэтому не знаю будет ли мне интересно.
    Но идея кажется очень даже ничего, может кто знает продолжение?
    сама ссылка, для любопытных
     
  6. 9 янв 2013
    #3
    sherola
    sherola БанЗабанен
    Тут складчина ну Wordpress или на Joomla?
     
  7. 11 янв 2013
    #4
    Котофей Варфоломеевич
    Котофей Варфоломеевич ЧКЧлен клуба
    Кто организует? Прорекламировать бы ее. А то 2000 дороговато. Рублей 500 я бы отдал.
     
  8. 11 янв 2013
    #5
    sherola
    sherola БанЗабанен
    Если под Вордпресс, я бы взялся за складчину, но позже немного.
     
  9. 23 янв 2013
    #6
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Разработчики Yootheme - делают эти шаблоны: и под WordPress, и под Joomla. Полный комплект, короче! Регистрация ваших доменов ( сайтов ) у них должна быть обязательна, иначе смысла нет. Собственно, складчина создана в рассчёте на официальную поддержку. А так, эти шаблоны свободно лежат в паблике.
     
  10. 24 янв 2013
    #7
    bratv
    bratv ЧКЧлен клуба
    Вписываюсь, так как нужен wordpress.
     
  11. 1 фев 2013
    #8
    редз-редз
    редз-редз ЧКЧлен клуба
    Да нет, ты не прав вроде — лицензии разные под Джумлу и Вордпресс. По ссылке на цены вверху есть оба варианта.
    Я, кстати, на вордпресс записался, если что. Уточните, плиз.
    Также там ничего не сказано, что надо регистрировать домены. Я, например, не решил на какой сайт ставить и что мне тогда делать? Просто ограничение на скачивание, видимо.
    Кстати, где в паблике лежит? Посмотрел, вроде все устаревших версий, а тут мы получим обновления и самое главное, последнюю версию Виджекит - плагина со всякими примочками, он, кстати, входит в стоимость? Без него нет смысла.
    А темы да, стильные и функциональные, не уступают RocketTheme, я прям в растерянности :)
     
  12. 2 фев 2013
    #9
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Я всегда считал, что шаблоны от YOOtheme обгоняют по своей притягательности шаблоны RocketTheme. ИМХО, конечно.:rolleyes:. За такие бабки!!!, там и виджет кит и всё остальное должно быть в комплекте.
    А насчет лицензии, там всё-таки, будет привязка. Но это будет делать ОРГ. Ему запрос - он в контору запрос и они привязывают любой домен. Где они в комплекте лежат - сказать не могу, может, там их уже и нет. Не проверял.
    У меня они есть все. Но без лицензии. Поэтому, смысла не вижу - ставить их на проекты. И обновление, конечно, играет роль.
     
  13. 2 фев 2013
    #10
    редз-редз
    редз-редз ЧКЧлен клуба
    Слушай, Biggmazi, сейчас нарыл — Виджеткит у них платный. Бесплатно только 5 виджетов, а за 9 виджетов 49 эвро безлимит.

    Надо включать и их в стоимость, однако, или все-таки они входят в основную лицензию?

    И вот этот Демо пакет (Demo Packages), ты не в курсе что это за штука? Насколько я понял, это дистрибутив вордпресс с предустановленной темой и образцами контента. Это удобная штука (еще один реверанс в сторону Ётем), но это надо вордпресс сносить? То есть на новый сайт еще можно поставить, а на старый? Не получится?
    PS Кстати, у них есть одна совершенно бесплатная тема Master? вроде болванки, которую можно по всякому менять под себя, макеты, стили и тд.
     
  14. 2 фев 2013
    #11
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Демо пакет - не к каждой теме из того списка идет. Разбираться с тем, что там идет в комплекте будет ОРГ. Если нам не светит в нашей сумме виджеткит в количестве 9 виджетов, чуть добавим - не обеднеем, думаю..:rolleyes:
    Демопакет - вообще суперская штука. Ставишь на локалке, например и видишь, что и как. Потом заливаешь на хостинг и уже подгоняешь под себя, параллельно глядя на локалку.
    Всё, что нам полагается за наши собранные деньги - всё будет!
     
  15. 2 фев 2013
    #12
    редз-редз
    редз-редз ЧКЧлен клуба
    Ага, действительно, суперская штука. Нашел-таки инструкцию на офсайте как демо пакет устанавливать. Можно на локалку, можно на свободный домен поставить или поддомен создать. У меня есть, например, домен для экспериментов. И там уже получаешь все инструкции прям на этом сайте в веб-браузере. Это чрезвычайно удобно и сэкономит массу времени. Я вот хочу рабочий сайт переводить на новый шаблон и мне некогда будет сопли разводить, по быстрому надо переехать.
    Ну всё, ок, ликбез прошли.
     
  16. 14 мар 2013
    #13
    Yulia
    Yulia ЧКЧлен клуба
    Интересует на Joomla!
     
  17. 14 мар 2013
    #14
    elder
    elder ЧКЧлен клуба
    запишусь на joomla
     
  18. 15 мар 2013
    #15
    maven
    maven ОргОрганизатор
    Есмли БигМази будет оргом я впишусь, и прорекламирую, а он нам Алешкам :) все разжует и разложит, как всегда, по полочкам :)
     
  19. 15 мар 2013
    #16
    редз-редз
    редз-редз ЧКЧлен клуба
    Тут сначала нужно определиться на вордпресс или на джумла шаблоны собираемся :)
    В теме и те и другие желающие присутствуют, а подписки разные на офсайте
     
    1 человеку нравится это.
  20. 17 мар 2013
    #17
    Morfeyus
    Morfeyus ДолжникДолжник
    Записался на Wordpress. А когда скидываться надо будет?
     
  21. 18 мар 2013
    #18
    bratv
    bratv ЧКЧлен клуба
    Кажется, стоит создать 2 отдельные ветки - Joomla и Wordpress. Мне нужен Wordpress, но явно не все здесь его хотят.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 23 мар 2013
    #19
    Elementor
    Elementor ДолжникДолжник
    так все же в этой теме скидываются на wordpress или joomla?

    А когда будут выходить обновления тем, организатор будет выкладывать их?
     
  23. 25 мар 2013
    #20
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Здесь скидываются на WordPress. Точно такая же тема есть и по Joomla. Обновления, естественно, планируются раздавать, иначе, зачем такая мега цена "светится" в шапке? :rolleyes:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей