Закрыто

Набор карточек "1000 английских выражений" [Wow Effect]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Maval, 5 фев 2016.

Цена: 4785р.-97%
Взнос: 114р.
100%

Основной список: 116 участников

Резервный список: 33 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 фев 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Набор карточек "1000 английских выражений" [Wow Effect]

    Безымянный.png
    КОМУ НЕОБХОДИМ НАБОР ВЫРАЖЕНИЙ?

    Для всех, кто изучает английский язык, а в частности:


    Бизнесменам, директорам, топ-менеджерам, которые хотят научиться самостоятельно вести переговоры и общаться с заграничными партнерами и клиентами

    Туристам и путешественникам. Набор выражений пригодится вам в любой стране и станет незаменимым инструментом для общения

    Студентам и школьникам, которые хотят быстрее освоить английский язык и научиться свободно излагать свои мысли

    Тем, кто переехал или планирует переезжать на ПМЖ. Карточки позволят вам легко говорить языком носителей


    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2024
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      EvaSup не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Ярошка не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Linli не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Razumka не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 июл 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 57р.
      7 июл 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 июл 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.07.2016.
      4 июл 2016
  3. Отзывы участников

    2.25/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Я так понимаю, эти карточки расчитаны на людей не знающих даже элементарных основ английского языка. Типа, как в разговорнике для туристов. По другому не могу обяснить применения этой кириличной транскрипции, которая только очень вредит тем, кто реально хочет что-то выучить.
      25 июл 2016
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Читаю в метро. Норм. Уровень - начально-средний. Первыми идут карточки с нерелевантными выражениями, поэтому и плохое первое впечатление. Дальше получше. Полной стоимости не стоят, 57 р - адекватная цена - складчик, я люблю тебя)).
      13 июл 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      организатор провел все отлично. но материал абсолютно тупой. ожидала намного больше от этих карточек.
      12 июл 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      В бесплатном доступе можно найти гораздо более интересный и ценный материал. Эти карточки - просто жуть. Никому не советую покупать продукты этого автора, даже за 40 руб. Мне жаль потраченных на это денег и времени на просмотр.
      10 июл 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо оргу за сэкономленные деньги! Набор фраз, конечно, вызывает недоумение...мягко говоря. Кое-что можно, конечно, использовать, но продукт явно не соответствует описанию на продажнике. (Я прямо представляю, как бизнесмены, директора и топ-менеджеры ведут деловые переговоры с зарубежными партнерами, используя лексику из этих карточек :-) )
      10 июл 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Не знала, что выражение "иметь мотив для убийства" является одним из самых используемых в английском языке )) Вобщем, продукт очень разочаровал. Мне было бы стыдно такое продавать, да ещё за 5 тыс.. Можно было бы разбить выражения по каким-то лексическим группам, добавить нормальную транскрипцию, примеры, картиночки. Зато пиар у автора хороший, коробочка с карточками как ларец с сокровищами выглядит ) Для меня это тот случай, когда и минималки жалко.
      Спасибо, Складчик, что ты есть!
      9 июл 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      I study English independently. I'd like to find the patterns and use it in my speech. Despite the fact that this material is recognized as bad, I have some different opinion about it. This material too simple for advanced speakers , but it is very good for beginners.
      Я рекомендую этот набор для новичков. На свое усмотрение можете изменять набор под вашу лексику.
      За полную цену можно конечно найти и получше ресурсы. Главное, что сами карточки за вас не заговорят. Нужна много разовая практика.УДАЧИ и УСПЕХОВ всем!
      9 июл 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Не понимаю кому могут понадобиться фразы типа "Иметь мотив для убийства", "Поставить следственный эксперемент", "Он получил по заслугам", "Ублюдок", "Ты трепло", "Место преступления", "Раскошеливайся", "Засранец". 1000 самых используемых английских выражений не отвечают заявленому, конечно если вы не собираетесь грабить, быть ограбленным или работать в полиции.
      Карточки похоже составлялись фразам из американских фильмов, вероятно для просмотра боевиков без перевода этот набор подходит наилучшим образом. Транскрипция на карточках отличается от международной.
      9 июл 2016
      17 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 фев 2016
    #2
    onishenko
    onishenko ДолжникДолжник
    В каком виде складчики получат карточки ?
     
  6. 6 фев 2016
    #3
    Валакас Палыч
    Валакас Палыч БанЗабанен
    Видимо, в виде сканов - английское выражение - перевод. А как еще это может выглядеть?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 6 фев 2016
    #4
    MODx
    MODx СкладчикСкладчик
    ну например анки-колода
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 6 фев 2016
    #5
    onishenko
    onishenko ДолжникДолжник
    Вот немного про карточки с отзыва, смотреть с 01:10
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 фев 2016
    #6
    MODx
    MODx СкладчикСкладчик
    Отзыв ниочем. Все очень понравилось, все очень круто. Домашку делать не заставляют (наверное это больше всего понравилось :D )
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей