2.78571/5, Отзывов: 14
Закрыто

Wildberries/ozon получай товары бесплатно или с большой скидкой.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем крошка1, 11 фев 2021.

Цена: 125140р.
Взнос: 1299р.
95%

Основной список: 109 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 фев 2021
    #1
    крошка1
    крошка1 ОргОрганизатор (А)

    Wildberries/ozon получай товары бесплатно или с большой скидкой.

    Всем привет, хочу поделиться с вами темой, как получать товары с Wildberries/ Ozon с большой скидкой или бесплатно, а точнее за отзыв.

    [​IMG]

    Скажу сразу, что примерно 95% товары для Wildberries и лишь примерно 5% товары ozon.

    Краткая схема:
    1) Вы заказываете предложенный товар.
    2) Получаете его.
    3) Пишите отзыв 5* по требованиям (обычно 2-3 предложения+ фото).
    4) Получаете возврат полной (либо частичной) суммы, в зависимости от предложения, которое выбрали, себе на карту.

    Зачем кому-то дарить товар спросите вы?

    Отвечаю, продавцам выгодно, чтобы вы оставили им хороший отзыв, т.к. на Wildberries жесткая борьба за рейтинг (чем выше рейтинг, тем больше заказов), также бывают ситуации, когда конкуренты намеренно топят продавцов и оставляют плохие отзывы, а чтобы их перекрыть нужно минимум 5 положительных отзывов.

    Что было получено мной лично БЕСПЛАТНО с помощью этой схемы:

    Сумка, перчатки, различные маски, антисептики, респираторы, БАДы, косметика и ухаживающие средства( туши, подводки, патчи, сыворотки, средство для педикюра и т.д.), картина, кружка, чай, разные большие магниты, детские развивашки, различная кухонная утварь, зарядники, кабели USB, памперсы, пакеты одноразовые и т.д.

    Это конечно же не все товары, которые есть, т.к. я беру не все, товары которые мне не нужны я пропускаю. Некоторые примеры из того, что было еще: стекла, чехлы на различные модели телефонов, фартуки, подушки, светильники, наушники, бижутерия различная, термосы, спортивные костюмы, квадракоптеры детские, джинсы, часы, автосканеры, меховые и кожаные накидки на сиденья авто, разные ночники, зарядное устройство автомобильное, корзины для белья, дом бизиборд и очень много чего еще, перечислять устанешь))), товар найдется на любой вкус, были даже товары 18+).


    Скрин покупок с личного кабинета:
    Screenshot_13.jpg


    26 тысяч с копейками), из них примерно 1500 это мои личные покупки, за все остальное мне полностью вернули деньги, я беру товары только со 100% возвратом. Также еще несколько товаров, примерно на 2000 рублей в пути.


    Что будет в курсе:

    Подробная инструкция как и где получать товары бесплатно за отзыв, а также товары с большими скидками (вернут от 50 до 90% от суммы, которую вы потратили на покупку товара).

    Расскажу полностью всю схему работы, а также как все настроить, благодаря чему вы не будете искать никакие товары, Вам просто будет приходить оповещение когда доступен новый товар бесплатно или со скидкой за отзыв. Т.е. не нужно самостоятельно что-то искать и тратить на это время, вам приходит предложение, а вы уже выбираете нужен вам этот товар или нет.

    Также этот курс подойдет и продавцам Wildberries/ozon, т.к. часто конкуренты топят хороших продавцов отрицательными отзывами, в курсе вы узнаете где заказывать отзывы и схему работы.

    Что можно сделать с этими товарами:

    1) Оставить себе тем самым сэкономить на покупке товаров.

    2) Оставить на подарки, ведь каждый из нас тратит n-ое количество денег на подарки друзьям и родным, а тут уже будут готовые качественные, бесплатные подарки.

    3) Ненужные товары можно продать на юле, авито или других барахолках вашего города, немного снизив цену.

    Ответы на частые вопросы:
    [​IMG] Тема не умрет при наплыве большого количества участников?

    -Нет, отзывы нужны всегда, на Wildberries каждый день появляются десятки новых товаров, идет жесткая борьба за рейтинг и продавцам выгоднее купить несколько отзывов.
    [​IMG] Я никогда не заказывал на Wildberries/Ozon, я новичок и не понимаю смогу или нет?

    -Сможете, мой курс для новичков по принципу посмотрел- повторил по аналогии, главное чтобы в вашем городе был пункт выдачи Wildberries/Ozon и у вас было желание и возможность забрать товар, и написать отзыв( обычно 2-3 предложения+ фото).

    [​IMG] Нужны ли вложения?

    -Да, нужны вложения для покупки товара, которые потом возвращаются до 100% в зависимости от предложения, которое вы выбрали. Я лично беру товары только со 100% возвратом.

    [​IMG] Что еще нужно для того, чтобы я мог получать предложения с товарами?

    - Телефон, интернет.

    [​IMG] А товары нормального качества или присылают какой-то бракованный товар, чтобы получить отзыв?

    -Мной все товары получены в хорошем качестве. Смысл в том, что товар вам присылает Wildberries/Ozon, а там понятия не имеют, что вы пишите отзыв на заказ, для них вы реальный покупатель, поэтому вам отправляют товар, который отгрузил поставщик к ним на склад. Также хотелось бы отметить, что есть предложения не с полным возвратом, а с большими скидками и это не намеренно завышенные цены, а нормальные цены, а с учетом скидки, копейки. Кто покупает товары на Wildberries знает, что многие товары там гораздо дешевле, чем в магазине, а представьте, что вам сделаю еще дополнительно скидку от 50 до 100%.


    [​IMG]
    В качестве бонуса я выдам дополнительный материал, расскажу где еще можно получить товары бесплатно или со скидкой за отзыв.

    Что нужно сделать, для того чтобы получить бонус:

    Член клуба и выше - подпись + 2 рекламных поста.

    Складчики - 3 рекламных поста.


    Для тех кто хочет купить курс для слива, пожалуйста, пройдите мимо, во-первых, курс будет с метками, во-вторых, уважайте, пожалуйста, чужой труд, цена за курс не такая большая, а с учетом того, что тема рабочая и вы с лихвой отобьёте свои деньги , просто копейки.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 авг 2022
    2. Ivan778
      Ivan778 участвует.
      27 янв 2022
    3. Забава Путятишна
      Забава Путятишна оставил отзыв "Отлично".
      9 сен 2021
    4. maksimus3000
      maksimus3000 оставил отзыв "Хорошо".
      9 сен 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 авг 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 мар 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.03.2021.
      27 фев 2021
  3. Отзывы участников

    2.78571/5,
    • 5/5,
      Рабочая тема. Я попробовала весной, отбила стоимость и успокоилась. Особо интересным не показалось.
      В августе вспомнила про эти чаты. полезла посмотреть. Появилось много интересных товаров. Покупаю ровно то, что мне нужно, к покупкам подхожу осознанно.
      С ростом количества хороших отзывов на WB тебя начинают приглашать в другие, более интересные чаты. В последний раз мне разрешили купить четыре разных товара из одной подборки.
      Покупаю травяные чаи, специи, два палантина купила.
      Был затык один раз с возвратом. Повелась на предложение 100% возврата за корректор осанки. Организатор кинула. Но... есть волшебная группа негативных отзывов, в ней нашла координаты продавца, и он мне вернул всю стоимость! Потому что... продавцу невыгодны негативные отзывы, падает рейтинг продавца на самом WB
      И мне очень понравилось писать отзывы, я расписалась, слова так и льются. Мои посты в моих группах инстаграм изменились, стали интереснее и насыщеннее. Такой вот приятный побочный эффект, для тех, у кого трудности с написанием постов)))
      9 сен 2021
      9 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Складчина очень понравилась отбилась быстро, работает по сей день. В чатах тг попадаются мошенники которые не возвращают деньги будьте осторожны, а так товары выкладывают круглый год
      9 сен 2021
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Тема как по мне рабочая и отбить ее не составит труда. Товары разные, есть вполне себе нормальные: детские товары, женская одежда, сумки, кухонные предметы, аудио-фото принадлежности, косметика и др.
      Понятное дело много и всякого хлама вроде стекол, чехлов и пр. .. Но мне не надо, я и не заказываю это..
      Цена продукта? Да если она отбивается с помощью этой темы, то нормальная цена..
      18 мар 2021
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Я довольна полученной информацией, применяю с пользой для себя, и похоже что окупится она у меня очень быстро. Одну звезду убрала, так как действительно первое время половина групп молчали, или навязывали то что никому не нужно. Сейчас группы непонятным образом активизировались, даже следить не успеваю. Хотя шлака предлагают по прежнему много, но тут уж ответственность на самом себе лежит. Спасибо автору, сама бы я этого никогда не узнала
      14 мар 2021
      7 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Большинство товаров не бесплатны, а продается со скидкой, которая в большинстве случаев накручивается перед публикацией. Сами товары низкого качества и найти что то полезное для себя не смог.
      13 мар 2021
      19 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Я всё-таки заказала несколько товаров и получила с них возвраты. И вроде бы уже окупила стоимость складчины. Но! В карточке одного товара было неверное описание, из-за чего мне товар не подходит и пользоваться им я не буду. Другой товар после 3 дней использования испортился, даже с учетом бережного обращения к нему. Третий товар так же вызывает проблемы с использованием. Эффективность четвертого товара мне сложно пока оценить. Видимо не зря продавцы таким образом покупают отзывы - я бы не сказала что товары действительно качественные. Купила бы я эти же самые товары у этого же продавца самостоятельно без отзыва? Уверена что нет. Поэтому очень плохо притягивается за уши определение о том что я окупила стоимость данной складчины. И да, согласна с предыдущими отзывами - красная цена рублей 500, не больше.
      13 мар 2021
      16 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      К материалу у меня претензий нет. Тема действительно интересная, и, как говорится, спасибо за наводку. Но вот к цене продукта у меня не претензия, а ПРЕТЕНЗИЩЕ! Автор, Вам там не икается?! Из каких расчётов такая стоимость?! Если из расчёта, что мы получим товар бесплатно, а потом продадим, и вот, мол, вам выгода, то товаров со 100% скидкой практически нет, а если и есть, то это какая-то лабуда, которую ещё нужно постараться поймать. Расстройство, не иначе...
      12 мар 2021
      25 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Снова ожидания не совпали с реальностью.
      Ожидания: Расскажу полностью всю схему работы, а также как все настроить, благодаря чему вы не будете искать никакие товары...
      Реальность: Целыми днями мониторить появление товаров, быстро реагировать и томиться в неведении, вошел ли ты в число успевших.
      Ожидания: не нужно самостоятельно что-то искать и тратить на это время, вам приходит предложение, а вы уже выбираете нужен вам этот товар или нет.
      Реальность: честно написано только в той части, если ответ НЕТ. Если нужен, читай предыдущую реальность.
      На мой вопрос про группы автор не ответила, теперь понимаю, что не случайно.
      Тема реально пустышка. Красная цена 100 рублей.
      Если и дальше будут на ресурсе такие авторы, то ресурс рискует стать вторым глопартом. И это пугает. К авторским начинаю относиться все более настороженно.
      9 мар 2021
      57 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Соглашусь с предыдущими отзывами, ерунда полная и не стоит ни затраченных денег, ни потом усилий, искать какой-то там непонятный товар...Точно, скупой платит дважды, сама не понимаю, зачем я повелась на это все...Ни о чем! Тем более за такие деньги...
      8 мар 2021
      33 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Тема не стоит этих денег. Это так "соседу рассказать", а уж ни как не для продажи за такие деньги. Товары в основном для женщин и качество тьфу. Так для школьницы которой делать нечего можно заниматься.
      7 мар 2021
      34 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Оценила курс как полное говно, которое не стоит моего времени даже на написание отзыва. В общем, резюме: это ни о чем! А учитывая, что размещают свои предложения в указанных группах ученики курсов "как торговать на маркетплейсах" и предлагают скидки за отзыв "5 звезд", хотя точно такие же скидки и даже больше можно будет получить от самого маркета на любой распродаже, то информация вообще бесполезна.
      7 мар 2021
      34 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      на самом деле этот "курс " не стоит 1300 рублей, максимум - 300.
      большинство групп полумертвые. Бесплатных товаров очень мало. В общем, остался разочарован курсом, не понимаю, чему радуются предыдущие оценщики, когда пишут, что самим им лень было искать группы. Как лень, если вы все равно писали названия в поисковик?)
      7 мар 2021
      35 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отличная складчина для тех кто не хочет сам тратить кучу времени и искать самостоятельно. Подойдет материал как и для роли покупателя, так и для продавца. Протестировала оба варианта и оба рабочие. Как покупатель: уже едут 2 товара. Как продавец нашла варианты напрямую контактировать с людьми, без посредников.
      5 мар 2021
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Ну давайте я первый выскажусь.

      Автора с почином. За материал спасибо.

      Все гениальное просто как грится, но самому было день искать.

      Так или иначе - да, стоимость конечная и отобьется с первых покупок.

      Если у вас есть аккаунты в этих магазах - стартовать можно через 20 минут после прочтения.

      Будут новые темы- публикуй)
      1 мар 2021
      20 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 фев 2021
    #2
    AlfaClick
    AlfaClick ОргОрганизатор
  6. 11 фев 2021
    #3
    drakon1976
    drakon1976 СкладчикСкладчик
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как сделать рекламные посты для получения бонуса? Просто в любых трёх складчинах дать ссылку на эту складчину в ответе?
     
  7. 12 фев 2021
    #4
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Нужны ли ещё проверяющие? :rolleyes:
     
  8. 12 фев 2021
    #5
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    пару вопросов.
    1. Это касается **.ru или **.ua ?
    2. по состоянию на сентябрь 2020 года Wildberries работает в восьми странах: Украине, России, Польше, Словакии, Беларуси, Казахстане, Армении и Киргизии.
    Тоесть товары с этих всех стран? Или схема только для конкретной страны?

    3.- Могу взять на проверку. Только я с UA.
     
  9. 13 фев 2021
    #6
    крошка1
    крошка1 ОргОрганизатор (А)
    Здравствуйте, проверяющие уже набраны.
     
  10. 13 фев 2021
    #7
    ArtTova
    ArtTova ЧКЧлен клуба
    А на его вопросы ответите? Мне тоже интересно узнать по поводу разных стран.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 13 фев 2021
    #8
    крошка1
    крошка1 ОргОрганизатор (А)
    Я работаю по из России, однозначно я не могу сказать будет это работать на другие страны или нет, могу сказать только про Россию, доступность для доставки разных товаров в совершенно разные страны я тоже не могу гарантировать, т.к. это фактор который зависит не от меня. Опять же, что лично я не тестировала я не могу утверждать.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 13 фев 2021
    #9
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Вот бы я и протестировал для (из) Украины
     
  13. 13 фев 2021
    #10
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Мини Отзыв))
    Материал не видел ,не являюсь проверяющим темы. Пошукал в интернете ,нашёл заказал - уже и деньгу назад получил ,в общем получил товар полностью бесплатно.
    Минусы - мало выкладывают и быстро разбирают, три дня бронировал - пока за мной что то забронировали....

    Проверяющих прошу в отзыве указать насколько реально успеваете забронировать товар ?

    @крошка1 Вопрос к автору : насколько часто обманывают с оплатой пишущих отзывы ?

    Ведь по сути сначала выкупается товар , пишется отзыв и далее возвращается деньга, как себя можно обезопасить от обмана со стороны продавца ,что деньги не вернёт?
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 13 фев 2021
    #11
    Мандарин7
    Мандарин7 ЧКЧлен клуба
    На сколько тема актуальна для маленьких городов, в МСК понятно все зайдет (хочется понять конкуренцию ищущих халявы) ?
    спасибо
     
  15. 14 фев 2021
    #12
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    вариант 1. купить у этого же продавца следующий товар, Написать негативный отзыв. И обязательно указать в нем что мол вам звонили с магазина и предлагали деньги за хороший отзыв и что мол магазин занимается разводом. Ну хоть так.
    вариант 2. Пожаловатся на платформу, на данные действия магазина. Но перед этим скрины договоренностей иметь. Ну или запись телефона.

    Денюжка не вернется. Но магазину втык.. Итого думаю им не выгодно не возвращать деньги.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 14 фев 2021
    #13
    крошка1
    крошка1 ОргОрганизатор (А)
    Я из небольшого города, мне это никак не мешает брать товары
     
  17. 14 фев 2021
    #14
    крошка1
    крошка1 ОргОрганизатор (А)
    Никому не выгодно вас обманывать, меня ни разу не обманывали. Мой материал вы не видели, выводы только исходя из вашего личного опыта, курсе все будет расписано, не забегайте вперед)
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 17 фев 2021
    #15
    bos1712
    bos1712 ШтрафникШтрафник
    Возьмите когото из проверяющих не из России, чтобы понять насколько актуально для других стран
     
  19. 17 фев 2021
    #16
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Собственно не возникло проблем с заказом и возвратом денег за товар, уже получил больше чем стоит курс.

    У вас написано : Что будет в курсе:

    Подробная инструкция как и где получать товары бесплатно за отзыв, а также товары с большими скидками (вернут от 50 до 90% от суммы, которую вы потратили на покупку товара).

    @крошка1 Вопрос : Будут даны контакты заказчиков ?


    P.S. У меня только с контактами сложности, их кот наплакал))) А может просто прокачать аккаунт надо.
     
  20. 17 фев 2021
    #17
    крошка1
    крошка1 ОргОрганизатор (А)
    Здравствуйте, в курсе будут даны инструкция, а также источники, с помощью которых вы сможете получать товары бесплатно, а также со скидками
     
  21. 17 фев 2021
    #18
    don_Valeron
    don_Valeron ЧКЧлен клуба
    Это типа отзыв чтоль нарисовался? Или не правильно понял?
     
  22. 17 фев 2021
    #19
    крошка1
    крошка1 ОргОрганизатор (А)
    Нет, проверяющие еще не писали отзывы.
     
  23. 18 фев 2021
    #20
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    Отзыв

    Уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Являюсь частым покупателем интернет магазинов- но с данным способом приобретения впервые.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Формат PDF файл на 18 страницах, таблица для удобства Excel, бонус - PDF файл

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта? Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    1 день. Прочитать нужно всё, там не много но ценная информация есть, как, где и куда. Справится легко.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    У меня не возникло вопросов.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Специальных навыков не нужно, Вложения да. Выкупить придётся за свои, но их вернут.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор поддержку оказывал, всё понятно и доступно.
    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор в теме, хорошо разобралась- моё мнение. эксперт.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.


    От себя:
    Мне понравилось всё- идея классная, легальная, полезная со всех сторон, имеет большое будущие, потому что рынок и бизнес растёт, конкуренция большая, поэтому будут пользоваться такими услугами как эта, услуга будет расширятся и на другие площадки. Поэтому постоянно требуются покупатели.
    на момент проверки я уже три продукта получила со 100% возвратом средств, 4 уже в пути. Автор рассказывает как обезопасить себя от обмана. показала адреса, как себя вести, что делать и т.д.
    Выбор продукции хоть и ограничен- но вот у меня каждый час приходят оповещения о новых товаров в акциях- что то понравилось, только успеть заказать нужно. Но есть и гарантированные товары- которые всегда есть в наличии для возврата средств. Я заказала на wildberries и ozon гарантированные акции и ещё товар с ограничениями по количеству, везде вернули деньги в этот же день, после выполненных условий.
    -------------------------------------------

    Проверяющих прошу в отзыве указать насколько реально успеваете забронировать товар ?
    ------------------------------------------
    отвечаю - есть группы где нужно очень быстро действовать, есть где есть большой резерв, -это где 100 процентный возврат, у меня получилось. А есть там где реальная скидка 60-90 процентов- где возвращают на карту после условий, там то же большая вероятность заказать. А есть гарантированные товары с возвратом, которые есть в наличие всегда. Предоставлен материал с адресами, где реально можно приобрести.
    Я то же гуглила адреса- их не так просто то и найти, и плюс автор рассказывает как обезопасить себя, чтоб всё прошло хорошо.
     
    11 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей