Закрыто

Tрaнсформaция дeнeжных пoтoкoв Oльгa Эcингу

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Dexter Morgan, 23 янв 2014.

Цена: 19900р.-98%
Взнос: 372р.
100%

Основной список: 120 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 фев 2014
    #21
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    Может большое и не дается потому что маленькое не принимаешь.Как то Богданов из матрицы рассказывал,что как он поел в кафе,а ему сдачи принесли так,что получилось,что и поел бесплатно плюс еще сверху 500р.,он не стал отдавать просто медленно собирался одевался,давая возможность исправить ошибку официанту,но он не исправил он и ушел.Задали вопрос мол "как же так надо ж было...разве нет,проверка на волояных животных итд,на что он сказал,что этот человек потерял бы деньги и без него,а не взяв он бы себе подпортил репутацию в глазах вселенной.которая изобильна) Вообщем есть смысл попробовать брать и посмотреть,что будет.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 20 фев 2014
    #22
    Tatalka
    Tatalka ОргОрганизатор
    а можно для особо непонятливых, как по-другому называются Путь и Трансформация, что за тренинги? :oops:
     
    1 человеку нравится это.
  3. 20 фев 2014
    #23
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    на предыдущей странице орг ответил.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 20 фев 2014
    #24
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь к просьбе multiprofit.
     
  5. 20 фев 2014
    #25
    Leonella
    Leonella ЧКЧлен клуба
    Да, дороговато пока. Хорошо бы ещё немножко снизить...
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 фев 2014
    #26
    Tomik
    Tomik ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю;)
     
  7. 21 фев 2014
    #27
    Helix
    Helix ДолжникДолжник
    Общался с Ольгой вживую - удивительная женщина!:)
     
  8. 23 фев 2014
    #28
    Лирлин
    Лирлин ОргОрганизатор
    У Ольги на данный момент 4 тренинга, которые я организовывала: Любовь к жизни (он же Работа с проблемами рода), Роскошная женщина, Путь изобилия и Трансформация денежных потоков.
    В идеале, начинать знакомство с её тренингами с Любви к жизни. Там прорабатываются и устраняются проблемы в поколениях, которые имеют влияние на вашу жизнь сегодня. После того, как все почистили, можно браться за изучение остальных тренингов.
    "Как стать роскошной женщиной за 30 дней", думаю, комментариев не требует. Женский тренинг для проработки женского "Я".
    Если говорить о денежных тренингах, то "Путь к изобилию" - он вроде как вступительный, а "Трансформация денежных потоков" - более глубокий тренинг. Разумеется, обойтись можно и без первого, тут уж дело вкуса :)
     
  9. 23 фев 2014
    #29
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    на трансформацию собирались уже?Сама проходила ее тренинги,есть какие то изменения?посмотрел на продажник там написано,что старая цена 51 000,прям интересно,хотя может это как распродажный ценник в магазине)
     
  10. 23 фев 2014
    #30
    Лирлин
    Лирлин ОргОрганизатор
    Да, собирались. Тогда брали Путь изобилия и в комплекте - трансформация, правда, базовый уровень. Потом был досбор до премиума.
    Сама основательно не проходила, промотала, прослушала в общих чертах. Сначала закончу с Богдановым и его матрицами, потом за Эсингу основательно возьмусь :)
    Старая цена висит давно, но не знаю, продавался ли он по ней действительно
     
  11. 23 фев 2014
    #31
    Karmen
    Karmen ЧКЧлен клуба
    Цена такая 51000 была всегда на продажнике, но продавался он всегда со скидками. Я проходила "Путь" за 7000, оплачивала в течение суток, мне дали купон на 3000, чтобы была скидка на "Трансформацию". После "Пути" всем участникам предложили "Трансформацию" за 27000, плюс зачет купона (у кого был) 3000, итоговая цена участия онлайн группы 24000 руб. Я не поняла, почему здесь у вас 19900? По идее, в записи должно быть дороже, чем онлайн. Все остальные ее тренинги в записи дороже, я сравнивала, т.к. почти все проходила в группах, цены знаю. И только "Любовь к жизни" нам дали в записи, но со скидкой, как участникам "Роскошной женщины", чтобы проработав проблемы Рода, быстрее шла работа с женственностью.
     
  12. 24 фев 2014
    #32
    Fringe
    Fringe ОргОрганизатор
    Dexter Morgan это конечная дата или будет перенос ?
     
  13. 24 фев 2014
    #33
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Зависит от цены. Выше уже решили, что сбиваем до 200, потому и перенесли уже дату.
    Жду 180-200.
    Будет выше 200 - дата перенесется. В ином случае, соответственно, нет.

    Но еще 1 раз переношу точно, ниже дата.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2014
    2 пользователям это понравилось.
  14. 26 фев 2014
    #34
    Кнопка
    Кнопка БанЗабанен
    еще можно записаться в складину?))))
     
  15. 26 фев 2014
    #35
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Уже нет. Только после завершения членами клуба.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 4 мар 2014
    #36
    Sondra
    Sondra ДолжникДолжник
    Хочу написать отзыв, куда писать ? В ссылке выше моего сообщения я могу только читать, а я хочу тоже поделится своим мнением
     
  17. 4 мар 2014
    #37
    starcoach
    starcoach ЧКЧлен клуба
    Почему я не могу записаться? Складчина еще открыта?
     
  18. 5 мар 2014
    #38
    Felis
    Felis ЧКЧлен клуба
    Рядом с названием темы есть звездочки - нажми на них и появиться окно для отзыва.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.