Закрыто

SEO-плагин SeoFire для WordPress [Андрей Ермилов] [Повтор-2]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Дым, 15 мар 2013.

Цена: 1200р.
Взнос: 80р.-93%
100%

Основной список: 60 участников

Резервный список: 48 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 мар 2013
    #1
    Дым
    Дым ДолжникДолжник

    SEO-плагин SeoFire для WordPress [Андрей Ермилов] [Повтор-2]

    ТВОЙ САЙТ №1 В ПОИСКЕ
    - SEO КОНТЕНТ
    Хочешь быть на первой странице поисковиков? С SEO Fire для Wordpress оптимизировать контент твоей страницы под поисковики Google, Yandex и Yahoo занимает не больше минуты.
    - 100% АВТОПИЛОТ
    Ты такого ещё нигде не видел! SEO Fire абсолютно на автопилоте определит какие ключевые слова добавить, где выделить слово, сделать ссылку, установить H1-H5 тэг и многое другое.
    - АНАЛИЗ КАЧЕСТВА
    SEO Fire в режиме живого времени укажет на какой процент выполнена оптимизация сайта от 0% до 100%. Выполняя шаг за шагом подсказки SEO Fire Ты легко дойдёшь до 100% - ой оптимизации.
    - ЖИВЫЕ ПОДСКАЗКИ
    Ты не поверишь, но в момент как ты создаешь страницу своего сайта, SEO Fire сам тебе подсказывает шаг за шагом, что сделать,чтобы довести оптимизацию твоего сайта до совершенства и получать траффик.
    РАБОТА С ТЭГАМИ
    Правильная работа с тегами и метатегами это залог успеха правильной SEO структуры твоего сайта, именно поэтому SEO Fire подскажет тебе какие теги добавить и как.
    - КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА
    Ключевые слова это сердце SEO оптимизации. SEO Fire сам даст тебе список нужных ключевых слов и подскажет куда их поставить, а также покажет их процентное содержание на странице.

    Сайт продажника Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2023
    3 пользователям это понравилось.
  2. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Все, что от него требуется выполняет на ура!
      6 авг 2013
  3. Обсуждение
  4. 15 мар 2013
    #2
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    стандартный фопрос: как там с привязками? :)
     
  5. 15 мар 2013
    #3
    Дым
    Дым ДолжникДолжник
    В старой складчине я разместила ссылочку. Давайте поднажмем, и поставим себе в подпись ссылку на эту складчину. Я никуда не тороплюсь, плагин на руках, подождем когда народу наберется!
     
  6. 15 мар 2013
    #4
    Дым
    Дым ДолжникДолжник
    это чтобы народ поторопился, если я не тороплюсь, это не значит, что и народу надо дать время на большой разбег! Все должно быть четко! Все быстренько собрались, оплатили, получили продукт на руки! Если нужно будет, эту дату легко сдвинуть!;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 15 мар 2013
    #5
    dach75
    dach75 БанЗабанен
    как утверждает видео из продажника, сайт помогу.ру на втором месте в яше по запросу "партнерский маркетинг", а реально место 11...
     
  8. 15 мар 2013
    #6
    Дым
    Дым ДолжникДолжник
    привязок никаких нет, я уже опробовала на себе!
     
  9. 16 мар 2013
    #7
    Дым
    Дым ДолжникДолжник
    Все конечно, полный комплект!
    (плагин + курс по сео-оптимизации + готовый сайт + шапблон для сайта) Шаблон и сайт там у них на определенных условиях
    Ладно, сдвину немного дату. Просто в той складчине много народу было, подумалось всем очень надо, побольше народу хотелось собрать! Завтра начнем!
     
  10. 16 мар 2013
    #8
    trololo
    trololo ОргОрганизатор
    А чем этот плагин лучше чем
    который абсолютно бесплатен?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 16 мар 2013
    #9
    Korifey
    Korifey ОргОрганизатор
    Из 15 минут видео 14 - вода, замыливание и хвастовство. 1 минута демонстрация работы.
    Если бы на одних текстах можно было зарабатывать 3000+уе...)) Хотя все зависит еще и от кол-ва. Ладно вернусь к сути.
    Как я понял плагин что-то на подобии встроенной инструкции по корректировке СЕО контента.
    Но есть вопрос, ведь условия к СЕО меняются и если сегодня, например, нужно 1-2 фото, 2-4 т. символов и т.п. то завтра все может поменяться. И далеко не факт, что сегодняшние настройки плагина актуальны. Я бы зарабатывая, как сказано в видео, 700000р в месяц не особо бы старался умножать конкуренцию.
    Собственно вопрос по актуальности плагина к сегодняшнему СЕО и есть ли возможность корректировать требования к тексту по своему усмотрению?
     
  12. 16 мар 2013
    #10
    Дым
    Дым ДолжникДолжник
    конечно, плагин просто подсказка и идеален особенно для новичков.
     
  13. 16 мар 2013
    #11
    Korifey
    Korifey ОргОрганизатор
    А настраивать его можно? Или только через код?
     
  14. 16 мар 2013
    #12
    tafarel
    tafarel ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь к вопросу.

    А также, ув. орг, скажите, а как он взаимодействует с all in one seo? Дополняет или заменяет его? Используется только для оптимизации записей или, так сказать, глобальной оптимизации блога?
     
  15. 16 мар 2013
    #13
    kresor
    kresor ЧКЧлен клуба
    а обновление если будут будем получать?
     
  16. 16 мар 2013
    #14
    Дым
    Дым ДолжникДолжник
    естественно)))
    не поняла вопрос про код?
     
  17. 16 мар 2013
    #15
    Ember
    Ember ОргОрганизатор
    он имеет ввиду у плагина настройки есть?
     
  18. 16 мар 2013
    #16
    Дым
    Дым ДолжникДолжник
    не знаю, этим не пользовалась.
    :D Покупать или нет, дело добровольное! Пробовать, тестировать! Сравнивать!
     
  19. 19 мар 2013
    #17
    Breev
    Breev БанЗабанен
    Подскажите, раз Вы опробовали плагин: не будет ли он конфликтовать с All in One Seo Pack (у меня он предустановлен в качестве скрипта в шаблоне, отключить не получится)?
     
  20. 19 мар 2013
    #18
    Ember
    Ember ОргОрганизатор
    не будет.
     
  21. 19 мар 2013
    #19
    редз-редз
    редз-редз ЧКЧлен клуба
    Laravel, а как делать-то? All In Seo Pack оставляем что ли? А на новые записи пользуемся другим, Yoast-ом, к примеру или этим, из этой складчины?
     
  22. 19 мар 2013
    #20
    Ember
    Ember ОргОрганизатор
    этот позволяет всего лишь оптимизировать по максимуму статьи из блога, а те можно оставить, мешать они не будут.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей