Обсуждение

SEO-Практикум –Только кейсы вывода в ТОП. Только практика продвижения

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Михаилque, 16 сен 2013.

  1. 16 сен 2013
    #1
    Михаилque
    Михаилque ДолжникДолжник
    [Повтор] SEO-Практикум –Только кейсы вывода в ТОП. Только практика продвижения
    http://v14.skladchik.org/threads/По...вода-в-ТОП-Только-практика-продвижения.12385/

    Здравствуйте!
    Хотелось бы поделиться впечатлениями о данной складчине и инфопродукте.
    1. О данном продукте слышал не первый раз, ранее видел информацию о нем в интернете
    2. Продукт выбрал случайно, заинтересовал заголовок и описание, плюс цена в 86 рублей подогревала душу)
    3. Продукт весьма объемный, изучил за неделю, в день смотрел 1 видео, иногда 2, времени на изучение уходило около 2,3 часов в день, по просмотру всех видеозаписей начал структурировать материал - это ещё часа 4
    4. По поводу выполнения всех инструкций из данного мануала могу сказать одно, есть люди которые работают и не останавливаются, а есть те которые ленятся, так вот, для первого типа, реализация всех инструкций замет около 2х месяцев, работы в среднем темпе
    5. По сути Вы получаете инструкцию как сделать реальный сайт, портал, который будет занимать топы
    6. От продукта в восторге, информация которую хотел услышать это где-то 3% от всего что я узнал, каждое видео открывало для меня кучу нового!
    7. Впечатления - шик, ребята 86 рублей и Вы получаете кейсы от специалистов, которые рассказывают что и как надо делать чтобы был результат...это вышка!
    Спасибо;)
     
  2. 23 сен 2013
    #2
    den1104
    den1104 ЧКЧлен клуба
    Мне тоже очень понравился курс. Особенно понравилось как создать семантику и структуру сайта, после этого видео начал полную переделку своего сайта. Много чего нужно будет отточить практически. Информация очень ценная.
     

Поделиться этой страницей