Открыто

Seo курс от топ-оптимизатора!

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем kiruxa, 12 апр 2013.

Цена: 35000р.
Взнос: 35000р.

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 апр 2013
    #1
    kiruxa
    kiruxa ОргОрганизатор

    Seo курс от топ-оптимизатора!


    Автор курса: Domenic
    Продолжительность курса: 6 занятий по 3-4 часа каждое
    Формат проведения: конференция в Skype
    Опыт работы: 13 лет ( начинал свою деятельность в момент появления поисковой системы Яндекс как отдельной компании).
    Описание курса: Основы СЕО, трастовый домен и хостинг, движок сайта, качество и уникальность контента, составление семантического ядра, СЕО - оптимизация, перелинковка, алгоритмы ранжирования, добыча трафика, быстрая раскрутка ресурсов, платники и их монетизация, легальные e-mail рассылки и сбор базы, зависимость от поисковиков, работа с социальными сетями.


    Продвижение началось 14 января, результаты спустя 2 недели:

    [​IMG]
    Продвижение cy-pr.com и отзыв от модератора:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Продвижение началось 30 января:
    [​IMG]
    Продвижение началось в мае:
    [​IMG]

    P.S. Все это выдержки из отзывов, которые можно найти по ссылкам выше. Приведены они лишь для того, чтобы вы убедились в компетентности автора.

    Темы лекций:

    1.Основы СЕО. Проблемы при создании сайта. Основные ошибки.
    Это первая лекция, на ней мы рассмотрим следующие моменты:
    -Основы СЕО.
    -Что должен знать начинающий оптимизатор.
    -С какими проблемами придется столкнуться при создании сайта и их решение.
    -Основные ошибки при покупке домена.
    -Ряд примеров с выдачи для закрепления материала.
    -Рассмотрим и обсудим ряд моментов, на которых обжигаются оптимизаторы.
    2.Как купить трастовый домен и хостинг по цене обычного и без переплат. Выбор и анализ. Для чего это делать!?
    Следующий этап нашего курса затрагивает излюбленную тему веб-мастеров "трастовые домены". Из этой лекции вы узнаете:
    - Все о трастовых доменах
    -Где лучше приобрести трастовый домен
    -Где лучше приобрести трастовый хостинг
    -Выбор и анализ трастового домена
    -Выбор и анализ трастового хостинга
    -Для чего все это нужно и что это нам даст
    -Закрепляем материал и на примере анализируем сайты конкурентов

    3.Движок для сайта. Какой выбрать!? Настройки. Уникальность текста, выдумка или реальность!? СЯ (сео ядро).
    Лекция будет полезна сайтостроителям всех рангов. Из этой лекции вы узнаете:
    - Сравнение нескольких движков, их плюсы и минусы, детальное рассмотрение.
    - Оптимальные настройки для выбранного движка.
    - Материал для сайта - способы добычи контента. Уникальность текста, выдумка или реальность? Качество контента.
    - Учимся составлять семантическое ядро, избегая ошибок. Начало работы с сайтом. Закрепление материала. Примеры.

    4.СЕО оптимизация и перелинковка, ключевые моменты. Смена алгоритмов ранжирования. Авторские наработки и хитрости.
    -Внутренняя оптимизация (текст, заголовки, мета-теги и т.д.)
    -Внешняя оптимизация
    -Юзабилити
    - Какие правила надо знать при оптимизации сайта
    -Учимся определять смену алгоритмов ранжирования
    -Перелинковка
    - Авторские наработки, хитрости и особенности при работе с поисковиками.

    5.Нестандартные методы работы. Быстрая раскрутка ресурсов. Гарантированные заказчики в течении 10 дней. Платники и монетизация сайтов. Как получить результат и не зависеть от поисковиков.
    Одна из ключевых лекций всего курса для работы с проектами, которые сливают трафик на платники:
    -быстрый старт, раскрутка ресурсов, основные особенности, первые заказчики в течение 10 дней!
    -легальные e-mail рассылки
    -работаем с трафиком, мониторинг покупки.
    -платники и особенности монетизации сайтов. Авторские наработки и советы.
    -сборы баз для рассылок и их подготовка
    - Зависимости от поисковиков, как ее избежать. Закрепление материала.

    6. Работа с социальными сетями – идеальное решение для создания бизнеса.
    Завершающим этапом и ключевым аспектом продвижения является продвижение в социальных сетях. Из этой лекции вы узнаете:
    - Как продвигать свой продукт в соц. сетях
    -Раскрутка аккаунтов в соц. сетях
    -Используем соц. сети для вывода своего проекта в топ
    -Никакого спама, никакого вложения средств
    -Закрепление материала, фишки, рекомендации, советы.
    P.S. Выше перечислена большая часть тем, которые будут затронуты при изучении курса, возможны небольшие изменения и дополнения курса.
    Автор проводит в основном индивидуальные занятия и набирает небольшие группы. После беседы с ним, он согласился провести курс для складчиков. Организатору сообщу все необходимые нюансы и отвечу на все вопросы. Держу прямой контакт с автором. В ближайшее время планируется еще несколько курсов по весьма интересным и полезным темам.
    Курс автор предлагает по цене 99$ за человека.
    Для складчиков согласился провести за 35000 руб. Количество неограничено.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2018
  2. Последние события

    1. FGermy
      FGermy не участвует.
      24 дек 2019
    2. Максим Инкогнито
      Максим Инкогнито не участвует.
      3 авг 2018
    3. Egorlo
      Egorlo не участвует.
      31 авг 2016
    4. Alex324
      Alex324 участвует.
      31 июл 2016
  3. Обсуждение
  4. 12 апр 2013
    #2
    DmitryMan
    DmitryMan ЧКЧлен клуба
    Давайте соберёмся. Действительно чёткий курс должен быть... Готов взять за 1к+
     
  5. 13 апр 2013
    #3
    sem509
    sem509 ДолжникДолжник
    Готов оплатить не более 400-500 рублей.
     
  6. 13 апр 2013
    #4
    Bigfoot
    Bigfoot ЧКЧлен клуба
    Попахивает "товаром", заточенным специально под складчину. Страницы продажника нет, нигде нет инфы о курсе. 6 занятий по три часа, через скайп, и такой объём знаний пытается разжевать... Абсурд. 13 лет опыта, это вместе с Билом Гейтсом начинал карьеру строить, но дожил только до первого скайп-мануала... 15 у.е. его прогон стоит, и штуку с лишним букварь по сео?! Просто кто-то решил себе на велосипед заработать со складчиков. Прогоны у него приемлемые, хотя есть и на порядки лучше, но чтоб такой ценник на "сео-скайп-букварь" прицепить, это как минимум по лицензионному хрумеру в комплект положить надо.
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 13 апр 2013
    #5
    starclyde
    starclyde ЧКЧлен клуба
    Первый скрин не о чем- Продвижение началось 14 января, результаты спустя 2 недели
    Купил ссылок - трафик поднялся. Через 3-4 недели вероятно сайт в бан уйдет
     
  8. 13 апр 2013
    #6
    kiruxa
    kiruxa ОргОрганизатор
    Если вы внимательно читали от и до, то там все расписано. Автор в основном практикует индивидуальные занятия либо работает с небольшими группами.(Ценник указан) Удалось убедить его провести конференцию по стоимости занятий как для 11-12 человек. Чем больше соберется складчиков, тем курс обойдется дешевле. Если есть какие-то вопросы можете связаться с ним через cy-pr либо другие контактные данные и побеседовать с автором. Я думаю, если администрация cy-pr обращалась к нему, то это о чем-то, да говорит.
    На счет продажника, насколько я знаю, то скоро он будет готов.
     
  9. 13 апр 2013
    #7
    kiruxa
    kiruxa ОргОрганизатор
    Возможно не самый удачный скрин, но не в этом суть, там и без того хватает отзывов и скринов.
     
  10. 13 апр 2013
    #8
    Bigfoot
    Bigfoot ЧКЧлен клуба
    Я читал внимательно, потому и написал своё мнение. Если бы к нему обратилась КП или lenta, я бы без сомнения прислушался к таким авторитетам. А что такое по сути cy-pr, какой-то мега бренд? Ничего плохого о них не скажу (молодцы, что так развернули проект), но это просто люди-энтузиасты, которые оказались в нужное время, в нужном месте, и в хорошем, здравомыслящем составе. Прогон для разбавки ссылочной ещё никому не мешал, и я уверен, что Доменик для них постарался не так, как для простых смертных мирян. В общем, исходя из собственных знаний темы, останусь при своём мнении - это абсурд. И что значит, "удалось убедить"? Кто решал, что надо убеждать, кто увидел в Доминике панацею по сео раскрутке? Где выбирали гуру для просвещения масс, и единогласно сошлись, что это "ОН" достойнейший и мудрейший? И если мне нужен будет прогон, то опять же, с ним я связываться не буду, т.к. у меня есть кто делает прогоны лучше (сравнение из личного опыта). Возможно качество работы Доминика и выросло, спорить не буду, но явно не до такой степени, чтоб курить его мануалы по штуке у.е. Согласен, тут многие вообще вату впаривают, называя это супер-пупер методами, но так и ценники у них не такие ядерные, а если и так, то хоть умудряются их оформить, преподнести красиво, на диски записать, инфопродуктом обозвать, а не по скайпу, не понятно для кого вещать.
     
  11. 13 апр 2013
    #9
    kiruxa
    kiruxa ОргОрганизатор
    Я вас понял. Но тут впаривать нечего и думаю не мне вам объяснять, что скрывается обычно за красивой картинкой. Тут нет каких-то супер методов, тут курс, основанный на многолетнем опыте. Могу лишь добавить, что неоднократно имел дело с автором и могу заверить, что ответственней людей я не встречал. Поэтому очень хочется прослушать весь его курс.
     
  12. 13 апр 2013
    #10
    kiruxa
    kiruxa ОргОрганизатор
    Кто возьмется организовать? Рекламируем складчину, быстрее соберем народ, быстрее начнем обучение..
     
  13. 13 апр 2013
    #11
    seodream
    seodream ЧКЧлен клуба
    Скорее всего очередной лохотрон ) Обычно это везде где употребляется слово "трастовый". К тому же оптимизаторы, которые начинали еще при появлении яндекса в настоящий момент большинство неконкурентноспособны, ибо думать тогда ВООБЩЕ не нужно было, спамь себе и спамь. Старые методы перестали работать, деньги нужны, пошли курсы продавать %) Ну про графики вообще молчу, люди уже написали.
     
  14. 13 апр 2013
    #12
    kiruxa
    kiruxa ОргОрганизатор
    Я повторюсь, если есть желание убедиться в его компетентности, пишите на cy-pr, уверен, что после этого такие глупости писать не захочется.Можете побеседовать с ним на какую-нибудь тему, если считаете, что вы настолько хороший специалист.
     
  15. 13 апр 2013
    #13
    Bigfoot
    Bigfoot ЧКЧлен клуба
    kiruxa, лично я ни секунды не сомневаюсь, что Вы в заплёте с автором, но решения принимать складчикам. Удачи в таком деле желать не буду. Но как по мне, если люди готовы выбросить бабки и кого-то накормить, то лучше бы собрали сумму, составили список вопросов, на которые хотят получить именно те ответы, которые им нужны, выбрали бы того "оптимизатора" (сообща) у которого есть реально достойные проекты, и который действительно в теме от и до (а не расскажет как настроить хрумак или алсаб), и уплатили бы ему. Уверен, что за штуку - полторы - две, многие из спецов ответили бы на все вопросы, составили бы видео, показали бы примеры, разложили по полочкам всё необходимое. А тут я уверен, что будь это курс по прогонам, настройкам прог, составлением проектов под них, мануал мог бы получится стоящим, но учить людей сео раскрутке, и т.д., по скайпу, за несколько уроков по пару часов, это верх абсурда и издевательство над наивными складчиками.
     
  16. 13 апр 2013
    #14
    kiruxa
    kiruxa ОргОрганизатор
    Bigfoot, если вы так думаете, то сильно ошибаетесь. Я сам хочу приобрести этот курс и если тут не соберется необходимое количество человек, чтобы купить его по адекватной для складчиков цене, то просто я буду вынужден записаться на курс за 99$.
    По поводу хрумака и алсаба (составления проектов и прочей ерунды) там ничего не будет, чтобы освоить нормально этот софт и ста часов будет мало. Я не знаю где вы прочитали о том, что курс это будет содержать.
     
  17. 13 апр 2013
    #15
    indexforum
    indexforum ЧКЧлен клуба
    А где отзывы по сео именно? тут прогоны какие-то.

    Вот это вообще смешно.

    Т.е. по сути все продвижение у автора сводится к его платному прогону, бред
     
  18. 13 апр 2013
    #16
    kiruxa
    kiruxa ОргОрганизатор
    Процитирую себя же: P.S. Все это выдержки из отзывов, которые можно найти по ссылкам выше. Приведены они лишь для того, чтобы вы убедились в компетентности автора.
     
  19. 13 апр 2013
    #17
    indexforum
    indexforum ЧКЧлен клуба
    Компетентности в прогонах по каталогам? Тут он не по каталогам гонять учит.

    Да и название
    Нужно узнать у автора где его топы
     
  20. 13 апр 2013
    #18
    kiruxa
    kiruxa ОргОрганизатор
    indexforum, я спрашивал у него, вроде как на cy-pr скоро отдельная тема будет и сделает продажник. Вообще, свяжитесь с ним сами, если есть вопросы, думаю получите ответы на интересующие вас вопросы.
     
  21. 13 апр 2013
    #19
    Mordino
    Mordino ЧКЧлен клуба
    Так это не мы с ним,а он с нами должен связаться, как никак это уже больше официальная складчина
     
  22. 13 апр 2013
    #20
    kiruxa
    kiruxa ОргОрганизатор
    Хотите сказать, что он должен связаться с каждым складчиком и объяснить почему вы должны пройти именно его курс? Для начала нужен организатор, он уже и будет все узнавать и заниматься этими вопросами.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей