Открыто

Scandy - Скрипт скандинавского аукциона (версия Pro)

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Mr_Constantine, 5 авг 2013.

Цена: 48985р.
Взнос: 48985р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 5 авг 2013
    #1
    Mr_Constantine
    Mr_Constantine ДолжникДолжник

    Scandy - Скрипт скандинавского аукциона (версия Pro)

    [​IMG]

    Аукцион
    — это публичная продажа товаров, ценных бумаг, имущества предприятий, произведений искусства и других объектов, которая производится по заранее установленным правилам аукциона. В этом случае объект приобретается победителем аукциона.

    Общим для всех аукционов принципом является принцип состязательности между покупателями.

    В процессе состязания между покупателями за право приобрести товар выявляется победитель аукциона.

    Победителем аукциона признаётся лицо, выигравшее аукцион в соответствии с его правилами.

    Виды аукционов:

    Интернет-аукцион — это специальный скрипт аукциона, в котором роль аукциониста выполняет электронная торговая система, а покупка-продажа товара происходит непосредственно между людьми.

    Скандинавский аукцион — аукцион, на котором товар выставляется на продажу по низкой цене (теоретически даже с нулевой), цена возрастает с заранее зафиксированным шагом, а возможность сделать ставку предоставляется за оплату. Оплата за возможность ставки должна превышать фиксированный шаг цены.

    Голландский аукцион — аукцион, который предусматривает продажу на основе понижения цены, когда вначале назначается завышенная цена, а потом она понижается, пока кто-нибудь из покупателей не согласится ее заплатить. Также известен как реукцион и аукцион на понижение. Как правило, к этому виду аукциона прибегают при падении цен (недвижимость, автомобили, др.) и в условиях сужения рынков.



    Если вы решили начать собственный бизнес, но не имеете стартового капитала, то готовый экспресс-аукцион – это решение для вас!


    Каждый знает, что такое аукцион, но мало кто знает, что такое экспресс аукцион и что на нем можно зарабатывать. Для этого нужно всего лишь открыть свой собственный аукцион. Покупая у нас готовое решение для экспресс аукциона сегодня, вы начинаете зарабатывать деньги уже завтра. При этом вам не потребуется никаких дополнительных затрат и вложений. Ну а самое главное – никакого риска. Вы платите только за скрипт, который впоследствии будет приносить вам реальный доход.

    Как работает готовый экспресс аукцион

    Продавец стремится продать максимальноеколичество товаров, а покупатель стремится купить их по минимальной цене. Готовый экспресс-аукцион как раз может решить эти, на первый взгляд, совершенно несопоставимые задачи. А вы, являясь владельцем готового экспресс аукциона, при этом зарабатываете деньги.

    Рассмотрим простой пример

    На экспресс аукционе товар выставляется на продажу по рыночной цене. Однако эта цена не является минимальной. Каждый раз при просмотре стоимости товара, его цена падает. Один просмотр стоит 3000 руб., при этом при каждом просмотре цена падает на 1000 руб.

    Стоит отметить, что описание и технические характеристики товара можно просматривать совершенно бесплатно. Если в определенный момент цена устраивает покупателя, то он просто нажимает кнопку «купить сейчас» и переходит к оплате. Арифметика здесь проста: так, если жидкокристаллический телевизор Samsung стоит 1500 000 руб., то после 500 просмотров его цена может упасть до 1000 000 руб. Разница в 2000 руб. от каждого просмотра и будет составлять доход компании. Например, если просмотров было 500, то доход составит 1000 000 руб. И это на одном только телевизоре, а ведь товаров может быть какое угодно количество.


    Демо:




    Ссылка на продающий сайт:

     
  2. Последние события

    1. Oleg55
      Oleg55 не участвует.
      24 окт 2023
    2. Arsden
      Arsden не участвует.
      2 июл 2015
    3. Arsden
      Arsden участвует.
      2 июл 2015
    4. Arsden
      В складчине участвует 3 человек(а).
      2 июл 2015
  3. Обсуждение
  4. 5 авг 2013
    #2
    Александр Геренцев
    Александр Геренцев БанЗабанен
    Просьба к организатору: Пусть добавят платёжную систему Easypay (цена +200 американских)
     
  5. 5 авг 2013
    #3
    Mr_Constantine
    Mr_Constantine ДолжникДолжник

    Хочешь платежную систему Easypay в этом скрипте скандинавского аукциона?
     
  6. 5 авг 2013
    #4
    Александр Геренцев
    Александр Геренцев БанЗабанен
    Да,так как я из Беларуси мне было бы не плохо иметь привязку изи пэя.
    А так как я покупать скрипт у разработчика не буду, я не смогу купить привязку отдельно
     
  7. 5 авг 2013
    #5
    Mr_Constantine
    Mr_Constantine ДолжникДолжник
    Окей. Договорюсь с разработчиками.
     
  8. 5 авг 2013
    #6
    Mr_Constantine
    Mr_Constantine ДолжникДолжник
    Подробнее пожалуйста. И доказательства приведите по паблику (ссылочкой) + ioncube (где?).

    О каких "барыгах" речь идет? Заинсталлить? =) Умно написано. Вы веб-разработчик или просто человек умеющий инсталлировать скрипты?
     
  9. 5 авг 2013
    #7
    Mr_Constantine
    Mr_Constantine ДолжникДолжник
    Просто ты как парень с улицы, пришел и п****** тут. Понимаешь, что нужны доказательства. Правила читай, там написано, что вводить пользователей в заблуждение является нарушением.
     
  10. 5 авг 2013
    #8
    Mr_Constantine
    Mr_Constantine ДолжникДолжник
    Я знаю что такое ioncube. Написал письмо разработчикам для выяснения дальнейших действий по твоему обвинению. Будем искать правду. Обрати внимание, что я не организатор и вида "договорившегося" тут быть не может.
     
  11. 5 авг 2013
    #9
    Mr_Constantine
    Mr_Constantine ДолжникДолжник


    Да. Код защищен ioncube. Файлы шаблона открыты для изменения.


    Отпиши мне с админского мыла анталики. Я тоже умею адреса email подделывать, но в хедере узнаю твой настоящий адрес.
     
  12. 5 авг 2013
    #10
    scripter
    scripter БанЗабанен
    )) обломался , теперь рип не впаришь )) и ещё : кто тебе сказал что разные ресурсы ? я ? я же сказал Анталика ))
    скинь мыло в приватный хайд - отпишу .
     
  13. 5 авг 2013
    #11
    Mr_Constantine
    Mr_Constantine ДолжникДолжник
    Рип? Где видел рип? Зачем в заблуждение вводил людей? Мне разработчики отписали, что сайт принадлежит им (их проекту, анталике).
    Смотри так вести себя будешь и до банана рукой подать.
     
  14. 5 авг 2013
    #12
    scripter
    scripter БанЗабанен
    Я тебя не понимаю. создаёшь топик на скрипт, собираешься договариваться. а я тебя притормознул - этот скрипт есть в паблике, но более старая версия, покупка у разраба в складчину не возможно, заебё.я дебажить код после деионкуба.
    А раз создал складчину, значит или глуп, что людей в заблуждение вводишь с привязкой, или же хочешь под видом договорился рип толкнуть.
    На этом видимо всё - складчина закрывается ))
     
  15. 5 авг 2013
    #13
    scripter
    scripter БанЗабанен
    отписал. подтверди.
     
  16. 5 авг 2013
    #14
    scripter
    scripter БанЗабанен
    отправлено же с адмнского мыла, а я под впн :oops: так что не умничай, сказал же не продам в складчину с открытым кодом :rolleyes:
     
  17. 5 авг 2013
    #15
    _QuZ_
    _QuZ_ БанЗабанен
    А хочешь, с root@google.com штраф выпишу за неправильную парковку и со своим кошельком для зачисления денег?

    Не, Вы чего-то городите не то.. Окончательно в этом убедился.
     
  18. 5 авг 2013
    #16
    Mr_Constantine
    Mr_Constantine ДолжникДолжник
    Хватит тут пену гнать. Конечно ты под впн, крутые хакеры всегда за проксей или впн сидят. Я тоже могу с админского email адреса написать, писал уже.
     
  19. 5 авг 2013
    #17
    scripter
    scripter БанЗабанен
    дак напиши ответ на мыло, я тоже самое отвечу : Не продам ! всё ликбез закончился о потделке мыла ?
     
  20. 5 авг 2013
    #18
    _QuZ_
    _QuZ_ БанЗабанен
    А было у письма подпись PTR и DKIM ?
    Думаю, люди, которые продают такие системы, хостинг настраивать умеют..
     
  21. 5 авг 2013
    #19
    Mr_Constantine
    Mr_Constantine ДолжникДолжник

    Подпись DKIM была.
    X-Google-DKIM-Signature: v=1; a=rsa-sha256; c=relaxed/relaxed;
     
    1 человеку нравится это.
  22. 5 авг 2013
    #20
    _QuZ_
    _QuZ_ БанЗабанен
    Извиняюсь за оффтоп, но диалог очень смахивает на эту статью..

     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей