Отзывы

Online мастер класс по ретуши от Max Twain, темы: " Art nude" "Wedding" "Beauty" "Oil".

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем ilinoiz, 8 сен 2013.

  1. 8 сен 2013
    #1
    ilinoiz
    ilinoiz ЧКЧлен клуба
    Откуда узнал о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?
    Нашел на этом форуме. Интересует данная тема.

    Почему выбрал именно данного автора и данный инфопродукт?
    Понравился продажник автора и его портфолио.

    Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
    Несколько дней по вечерам по 1-2 часа.

    Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?
    Час-два в редакторе на каждую тему.

    Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
    Увеличился арсенал приемов для пост-обработки. Некоторые эффекты буду использовать в своих работах.

    Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
    Да, на все 100%!

    Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
    Отличный курс, без воды, все по делу. Автор действительно разбирается в этой теме. Автор делится своими наработками к которым он пришел. Показывает процесс обработки от начала до конца и к тому же что немаловажно и последовательность действий.
    Помимо пост-обработки автор делится опытом работы с клиентами, рассказывает как это у него происходит, подводные камни и т д.
    Хочу отметить качество обучающего материала видео и звук просто великолепные. Очень качественный продукт!
    Будет крайне полезен новичкам, любителям и профи!
     
  2. 11 сен 2013
    #2
    romashka777
    romashka777 ЧКЧлен клуба
    Откуда узнал о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?
    Нашла тему на форуме, где он предлагал пройти МК по данным темам

    Почему выбрал именно данного автора и данный инфопродукт?
    Очень интересно как делать подобные эффекты и обрабатывать фотографии на профессиональном уровне

    Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
    5 дней по 2-3 часа, старалась по возможности повторить прослушанные методики

    Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?
    2-3 часа по каждой тематике

    Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
    Очень понравился подход к обработке кожи, наложение дополнительных текстур, прорисовке объема.
    Я стала больше внимания уделять внимание важности ретуши кожи в целом + это теперь проще делать, когда знаешь массу подсказок от профессионала.
    Проработка самостоятельная фотографии однозначно показала,что прослушанный курс очень сильно поднял уровень моих работ

    Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
    Однозначно!!!

    Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
    Почерпнула массу нового материала, который обязательно буду использовать в своей работе.
    Автор подробно и очень простым языком описывает каждое проделанное действие, не отвлекаясь на мелочи, все говорит по делу, объясняет и уточняет нюансы работы с конкретной фотографией по темам.
    Автор настоящий профессионал и рассказывает без утайки все хитрости и особенности работы с фотографиями, чего редко встретишь в других мастер классах.
    100% полезная информация как для новичков, так и для опытных ретушеров.
     

Поделиться этой страницей