Закрыто

[MaxyStore] Шаблон A-Tronics

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем drundig, 17 ноя 2013.

Цена: 650р.
Взнос: 474р.-27%
100%

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 ноя 2013
    #1
    drundig
    drundig ЧКЧлен клуба
    Шаблон A-Tronics для MaxyStore v.1.5.5.1

    [​IMG]

    Шаблон A-Tronics для MaxyStore v.1.5.5.1 - достаточно красивый шаблон, написанный специально для магазинов по тематике продажа автомобильной электроники, хотя шаблон можно использовать и под другие тематики.

    Все ссылки на любые разделы в магазине сделаны с эффектом смещения, что смотрится достаточно эффективно. В "Личном кабинете", "Кабинете партнера" ссылкам на разделы кабинета добавлены соответствующие разделам изображения, что также придает более привлекательный красивый вид кабинетов.

    Версия шаблона: MaxyStore v.1.5.5.1

    Внимание! Шаблон A-Tronics написан для версии MaxyStore v.1.5.5.1, поэтому на других версиях MaxyStore, а также на оригинальном OpenCart и других сборках работать не будет.

    Демо версия шаблона:



    Цена шаблона: 650 руб.
     

    Вложения:

  2. Обсуждение
  3. 19 ноя 2013
    #2
    drundig
    drundig ЧКЧлен клуба
    Сделал запрос админам на организацию, весь материал отослал, а в итоге ни ответа ни привета.
     
  4. 27 ноя 2013
    #3
    ion33
    ion33 ДолжникДолжник
    Плохо. Симпатичный шаблон
     
  5. 28 ноя 2013
    #4
    drundig
    drundig ЧКЧлен клуба
    я не знаю чем там админы занимаются, написал им еще раз, попросили про дублировать сообщение о материале, в итоге прошло 5 дней и снова тишина, прикольно, можно сказать что подарил им шаблон, так как нет от них адекватной реакции, попахивает кидаловом.
     
  6. 28 ноя 2013
    #5
    drundig
    drundig ЧКЧлен клуба
    я так понимаю больше желающих нет, будем объявлять сбор.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей