1.33333/5, Отзывов: 3
Закрыто

MASTER: Создание рисованной рекламы

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Студентка, 23 июн 2013.

Цена: 3750р.
Взнос: 202р.-94%
100%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 июн 2013
    #1
    Студентка
    Студентка ОргОрганизатор

    MASTER: Создание рисованной рекламы

    Хотите бесплатно создавать презентации нового поколения?

    Хотите готовить презентации любой сложности всего за 20 минут в день?

    Погрузитесь в удивительный мир рисованного видео вместе с курсом VIDEO MASTER!
    Уже сегодня Вам не нужно быть художником или программистом!

    Инструменты и процесс работы понятны даже 8 летнему ребёнку!

    1.) Рекламные видео презентации для вашей компании!
    2.) Рисованная видео реклама вашего бизнеса!
    3.) Официальные видео обращения!
    4.) Видео зарисовки признания в любви!
    5.) Рисованные видео поздравления для родных и близких!
    6.) Видео реклама товаров и услуг!
    7.) Оригинальное рисованное модельное видео портфолио!
    8.) Рисованное видео резюме!
    9.) Видео розыгрыши и приколы для друзей!
    10.) Интересные презентации к урокам для начальной и средней школы!
    11.) Самодельные мультфильмы и сказки для детей!

    Теперь любое событие Вы сможете воссоздать в анимационном измерении VIDEO MASTER и вручить ноу хау презентацию начальнику, директору, партнеру, показать студентам, школьникам и дошколятам, подарить любимому(ой), поздравить родителей, бабушек, дедушек, тёть и дядь и так далее!!!
    Предприниматели, торговые компании, инфо-бизнесмены, учителя, студенты, школьники, рекламные агентства, фотографы и фото-модели, молодожены, аниматоры, мамы, папы, дедушки, бабушки и даже дети... Что общего между ними? Конечно VIDEO MASTER!

    Авторы: Илья Ситнов, Сергей Захаренко.


    Цена: 3750 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2013
    3 пользователям это понравилось.
  2. Отзывы участников

    1.33333/5,
    • 1/5,
      Продукт с кучей косяков. Организатор вместо выполнения своих прямых обязанностей собрал денег на 5 таких курсов, специально затягивая сроки. После этой наглости, чтобы получить доступ к ссылке для скачивания нужно было отправить ему еще денег в качестве "благодарности". НИ ЗА ЧТО не стану участвовать в складчинах, где Ntools T будет оргом!.
      29 сен 2013
    • 1/5,
      Курс, конечно, полная фигня. Такое ощущение, что сделан для идиотов. Тренер (если его можно так назвать) долго и нудно рассказывает о том, как он освоил эту программу, продаёт чужие продукты и партнёрские ссылки, причём незадёшево. Я бы поняла, если бы это был бесплатный курс, но за такую цену, сколько он стоит, я бы воспользовалась гарантией возврата денег. Спасибо, что есть складчина.
      А вот что касается ОРГа - тут я не согласна с предыдущми автором отзыва. ОРГ достойно держал удар, так как были большие задержки с курсом. У меня, например, каким-то образом архив открылся не весь, ОРГ всё объяснил, даже скрины прислал, как должно быть. И на все мои вопросы я получила внятные ответы.
      А в конце появился чудо-человек, который дал то, что нужно было народу. Конечно, это есть на торрентах, но мне с этим сложно, нужно было потратить время, чтобы искать. Для меня это было приятным бонусом, я сразу установила эту программу, и теперь пользуюсь.
      Спасибо, ребята, за организацию такого проекта! Возможно, это не совсем этично, но... иногда нужно и так))
      21 сен 2013
    • 2/5,
      На вопросы по теме ответов не было. Продан продукт, который можно скачать с торента взломанный, плюс доплата....
      20 сен 2013
  3. Обсуждение
  4. 23 июн 2013
    #2
    Кузякин
    Кузякин ОргОрганизатор
    Походу здесь есть похожие складчины но там другие автора:) Просто сейчас эта тема начинает набирать обороты.
     
  5. 23 июн 2013
    #3
    ВаляШа
    ВаляШа ЧКЧлен клуба

    Правильно, люди волну поймали, и пока спрос есть быстренько курс состряпают. Только у меня вот оооочень большие сомнения, что будет использоваться другая программа или сервис. Потратила сегодня весь свой выходной на поиски в забугорье бесплатных аналогов программ или сервисов, на которые указывает хиппи. Нашла штук 60, но все либо не рисованная анимация, либо просто платные услуги (агенства).

    Мой вывод: если сервис или программа предлагаются отличные от sparkol (о чем можно поинтересоваться у авторов), а главное, бесплатные, то смысл в складчине остается.
    Пока послежу.
     
  6. 6 июл 2013
    #4
    Alexay
    Alexay БанЗабанен
    Почитайте правила. Данная тема не обсуждается.
     
  7. 15 июл 2013
    #5
    Вебмастер Александр
    Вебмастер Александр БанЗабанен
    эти призентации при помощи веб сервиса создаются или к мануалы идет какой то специальный софт?
     
  8. 15 июл 2013
    #6
    NtoolsT
    NtoolsT ЧКЧлен клуба
    Идет софт устанавливается на ПК, & iPad(iPhone) & Google Android.
    Для работы нужен интернет.
     
  9. 17 июл 2013
    #7
    Усама
    Усама ЧКЧлен клуба
    Он точно на планшет установиться?​
    Тк если это Sparkol, он не ставится на планшет .
     
  10. 17 июл 2013
    #8
    NtoolsT
    NtoolsT ЧКЧлен клуба
    Узнаю подробнее отпишусь,
     
  11. 24 июл 2013
    #9
    Усама
    Усама ЧКЧлен клуба
    Можете подсказать.. про планшет? есть информация?
    спасибо
     
  12. 13 авг 2013
    #10
    PopSergey
    PopSergey ШтрафникШтрафник
    Извините что вмешиваюсь, но думаю эта программа вам поможет и без курса
    Есть на трекерах.
     
  13. 17 авг 2013
    #11
    KlimCh
    KlimCh БанЗабанен
    Цена, конечно клёвая, но платить сначала за то, что есть и распространяется авторами, а потом ещё и за доступ к программе... сомнительно удовольствие... Создатели курса, конечно, молодцы!
    Сугубо моё мнение...
     
  14. 21 авг 2013
    #12
    NtoolsT
    NtoolsT ЧКЧлен клуба
    Так товарищи, не обсуждаем ход проведения складчины, это наказуемо!
    По поводу продукта, не переживайте он будет.
    Я никуда не пропадаю. Про ньюансы рассказывать не буду, во избежании срыва.
     
  15. 21 авг 2013
    #13
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Кто хочет тот и собирается.
    А Нтулса пусть проверят профильные модераторы.
     
  16. 23 авг 2013
    #14
    guruineta
    guruineta ДолжникДолжник
    Судя по всему продажник находится по следующей ссылке. В оформлении ссылка не очень информативная.

    ']
     
  17. 3 сен 2013
    #15
    potok
    potok ШтрафникШтрафник
    Кстати, а в чем проблема купить на всех полную версию продукта, а не обрезок? Мы же не сможем потом отдельно докупить Бонусы. Там бонусы очень важные.

    Вот цитата с сайта:
    Самый дорогой вариант стоит всего: 5950 рублей.
    Тут насобирали: ((48+115)*101рубль)-комиссия складчика = стоимости нескольких платинум курсов!!!
     
  18. 3 сен 2013
    #16
    NtoolsT
    NtoolsT ЧКЧлен клуба
    Нет, нельзя. Читайте правила. Сумма в активной складчине изменяться не может. Отсюда нет возможности купить бонусы. Только новая складчина.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей