Lynda.com

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Коровьев, 19 авг 2012.

?

Lynda.com лучше чем ЦКО "Специалист"?

  1. Да

    70,6%
  2. Нет

    13,7%
  3. Одинаковы

    15,7%
  1. 19 авг 2012
    #1
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    Как вы считаете, курсы от Lynda.com лучше чем ЦКО "Специалист"?
     
  2. 19 авг 2012
    #2
    nubzik
    nubzik ПартнерПартнер
    Специалист очень сильно испортился. Мне кажется, что уже даже интуит лучше специалиста.
     
  3. 19 авг 2012
    #3
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Так и не понял по поводу перевода.Это как два пальца обосцать?В смысле перевести.Можно сотню иньязов позаканчивать,но переводить не смочь.Это же надо в теме разбераться.Досконально.Даже если знаешь Английский,это еще не гарантия того,что ты сможешь адаптировать предмет,под русское восприятие.Я уже пробовал.Кстати и тут выстовлял свой портфолио ) InDesign Photoshop Illustrator). Нашлись умники,которые оценили это в 100$.Я месяц делал курс,так что бы это было понятно.
     
  4. 19 авг 2012
    #4
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    что не понятно? появился переводчик, осталоссь только записываться ну и создавать свои темы с курсами, которые хотели бы смотреть с русским переводом
    http://v14.skladchik.org/forums/Переводы-иностранных-курсов.61/
     
  5. 19 авг 2012
    #5
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    я только одного не могу понять, почему складчики тратят деньги на всякие говнокурсы, а на линду не записываются?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 19 авг 2012
    #6
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Неужели нельзя было оригинальную дорожку убрать.Это сильно отвлекает внимание.
     
  7. 19 авг 2012
    #7
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    можно попросить автора он и уберёт не проблема
     
  8. 19 авг 2012
    #8
    murzikozz
    murzikozz ДолжникДолжник
    зарубежные курсы конечно лучше наших. т.к. все технологии зарубежные. специалист это просто лучшее из русскоязычного. но опять же не всегда, бывают исключения. у линды мне нравится что очень все сжато и по делу, т.е. это реально именно качественный видеокурс. у спеца все же вебинары, то есть лекции очные. но даже платные видеокурсы у нас почему то ленятся подготовить чтоб все было только по делу.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 19 авг 2012
    #9
    murzikozz
    murzikozz ДолжникДолжник
    не знаю почему на вское дерьмо типа как стать крутым программистом за 24 часа, как раскрутить свой сайт до небес и как стать королем аськи и форекса записывыаются хоть отбавляй. lynda это жирный плюс для отечественного IT-шника.
     
  10. 19 авг 2012
    #10
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Парни я выставлял тут раньше свои переводы курсов по Дизайну.Так же секрета ради делал перевод тем,у кого мы иногда покупаем курсы.Это не шутка.Будет интерестно,могу выставить демо ролики. Все хотят дешево.Что бы по меньше заплатить.Мало кого вобще интересует уровень.
     
  11. 19 авг 2012
    #11
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    А тему переводов надо развивать.
     
  12. 19 авг 2012
    #12
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    конечно интересно, можешь выставить демо-ролики?
     
  13. 19 авг 2012
    #13
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Нет проблем.Где выставить?
     
  14. 19 авг 2012
    #14
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    да где удобней
     
  15. 19 авг 2012
    #15
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Выкладываю тут
     
  16. 19 авг 2012
    #16
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    born_free я так понимаю нет смысла просить выложить полный курс Линды про стили и таблицы
    а ты намерен переводить и дальше, если они будут пользоваться спросом?
    и сколько будет стоить перевод? например 1 час = ?
     
  17. 19 авг 2012
    #17
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Верно.Нет смысла.Это большой труд.
     
  18. 19 авг 2012
    #18
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Вобще то я перевожу и для организаций и для частных лиц.Но это курсы только по Дизайну.Мне платят больше.Тойсть я смогу назвать 1 час= ? если будет конкретное предложение на определенный курс.
    За 1 час = 30 $ я ничего несмогу сделать.Тойсть мы говорим о качестве сейчас,о знании предмета (если можно так выразится).
     
  19. 22 окт 2012
    #19
    DrunkenMaster
    DrunkenMaster БанЗабанен
    Ну здесь, вы загнули про Интуит. Читал я курсы с интуита, честно говоря отстой полный.
     
  20. 22 окт 2012
    #20
    DrunkenMaster
    DrunkenMaster БанЗабанен
    У Lynda.com хорошие курсы по компьютерным технологиям, здесь они рулят, различные фотошопы, курсы по программированию, веб-дизайну и тп. У ЦКО "Специалист" тоже есть сильные стороны, например курсы бизнес-администрирования, управления персоналом, курсы логистики, бухучета - очень хорошие курсы.
     

Поделиться этой страницей