Закрыто

[Lynda.com] Photoshop CC Один-на-Один: Мастер(Обновленный: октябрь 2014)

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем NgaWang, 24 ноя 2013.

Цена: 44500р.-98%
Взнос: 722р.
100%

Основной список: 133 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 ноя 2013
    #1
    NgaWang
    NgaWang ЧКЧлен клуба
    [Lynda.com] Photoshop CC Один-на-Один: Мастер(Обновленный: октябрь 2014)

    Производитель: Lynda.com
    Продолжительность: 9 часов 5 мин

    Автор:
    Дик МакКлелланд (Deke McClelland) - один из наиболее уважаемых экспертов отрасли по продуктам Adobe. Он пишет книги, статьи и создает обучающие видео по программам Photoshop, Illustrator и InDesign с момента их появления на рынке. Диком написано более 80 книг, переведенных на 24 языка, записано около 2000 часов обучающих видео. Его книги становятся бестселлерами, а видео набирают миллионы просмотров.
    Перевод
    Hunterwolf69


    Присоединяйтесь к мастеру Photoshop Дику МакКлелланду в четвертом и последнем выпуске популярного курса Photoshop CC Один-на-один. В этом курсе Дик дает пошаговое руководстово и экспертное понимание наиболее по мощным функциям, помогая вам выстроить свой собственный путь к истинному мастерству в Photoshop.

    Темы включают:
    • Создание эффектов профессионального качества с мастерски объединенными художественными фильтрами
    • Создание пространственного водяного знак с использованием световых эффектов
    • Корректировка последствий дрожания камеры фильтром Shake Reduction
    • Удаление искажения на снимках GoPro
    • Коррекция панорамы с помощью фильтра Adaptive Wide Angle
    • Анимация текста спри помощи Puppet Warp
    • Добавление переходов, текста и звукв в видео
    • Создание настоящего HDR портрета
    • Управление и добавление дополнительных параметров слоя
    • Запись автоматических действий и пакетная обработка
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Typodin не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      RAsver не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Stasianna не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Katerina999 не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 361р.
      11 дек 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      с удовольствием буду изучать! Спасибо большое!
      15 дек 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все отлично. Благодарю! Полезный материал.
      13 дек 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хороший и нужный материал. Спасибо всем.
      13 дек 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      СПАСИБО
      13 дек 2014
  4. Обсуждение
  5. 26 ноя 2013
    #2
    Control
    Control БанЗабанен
    В серии "один на один" три курса, общей продолжительностью ~ 30 часов.
    Печально это констатировать, но никто не возьмётся за перевод этих курсов в ближайшие полгода, возможно, год.

    Клуб развивается, по этому можно предположить, что через некоторое время здесь появится много переводчиков-любителей или даже профессионалов, которые будут быстро и качественно переводить курсы любой продолжительности. Это может быть в будущем, но, к сожалению, не сейчас.
     
  6. 26 ноя 2013
    #3
    Dworkin
    Dworkin БанЗабанен
    Четыре курса входит в серию, 38ч общая продолжительность :) Но как ProFUN правильно писал, элементари нету особого смысла переводить, тч остается три уровня :)
    Почему же не возьмется? Судя по переписке в теме среднего уровня я так понял turginu собирается переводить, как народ соберется.
    У меня тоже на перевод уже несколько курсов в очереди, но в середине декабря-январе могу взяться за мастэри или эдвансед, если народу прилично соберется.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 29 авг 2014
    #4
    HunterWolf
    HunterWolf ДолжникДолжник
    Преступаю к переводу, так как нет предыдущего переводчика и с согласования с модератором.
    Срок выполнения около месяца. Цена 39 000
    Пример перевода:
     
    1 человеку нравится это.
  8. 24 окт 2014
    #5
    HunterWolf
    HunterWolf ДолжникДолжник
    Курс будет уже поправлен под новую версию исходного материала которая вышла не так давно, так что немного дольше буду переводить придётся кое что перевести заного. Но думаю вам же это будет на пользу в итоге
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 ноя 2014
    #6
    HunterWolf
    HunterWolf ДолжникДолжник
    А чё все выписываются))) Уже и такие цены стали дорого, сейчас взнос по 30 рублей за час))
     
  10. 9 ноя 2014
    #7
    Dzen
    Dzen БанЗабанен
    Народ, подскажите пожалуйста, где складчины на русском от этой школы? По фотошопу.
     
  11. 9 ноя 2014
    #8
    turguni
    turguni ОргОрганизатор (П)
    Продвинутый. Цена нормальная. За 12 часов видеокурса на складчике намного больше платили и были довольны. Если знания нужны - 1000 рублей - ничто!
     
  12. 9 ноя 2014
    #9
    turguni
    turguni ОргОрганизатор (П)
    Это совершенно другой курс.
     
  13. 9 ноя 2014
    #10
    Dzen
    Dzen БанЗабанен
    Да не, так то не жалко, не потяну в этот раз просто ((
     
  14. 11 ноя 2014
    #11
    HunterWolf
    HunterWolf ДолжникДолжник
    Мне вот хоть кто-то может пояснить с чем связано такое повальное выписывание?
     
  15. 11 ноя 2014
    #12
    Romaneus
    Romaneus ДолжникДолжник
    Мне кажется, это обусловлено доступными аналогами на русском. У той же Лукьяновой как по мне, так весьма неплохие уроки.
    У Д.Маргулиса неплохая книга по цветовому пространству LAB. Ещё есть пара авторов, которых я читал и знаю, что многие темы повторяются в этих курсах.
    Может все, кто выписался неожиданно для себя узнали аналогах на русском?))))
    Я подписался на этот курс т.к. в спойлере увидел некоторые интересные моменты и думаю смогу почерпнуть для себя что-то новое.
     
  16. 20 ноя 2014
    #13
    Litomir
    Litomir ЧКЧлен клуба
    Выписываются по причине появления отечественных курсов от специалиста и т.д. но все же эти курсы не дотягивают по уровню до Линды. Кому реальные курсы нужны остаются, а кто лишь бы чему-то научиться уходят.
    А мне интересно, когда курс будет и на какой стадии перевод? Надеюсь меняющийся курс скв не повлияет на стоимость.
     
  17. 20 ноя 2014
    #14
    HunterWolf
    HunterWolf ДолжникДолжник
    Перевод окончен. Жду когда вы малость подразбогатее после Продвинутого уровня. Думаю можно недельки через две объявлять о сборах и через 3 уже стартовать Акстивность.
    Курс уже повлиял)) Я цену малость увеличил уже , сейчас уже цена такой и будет, уж не обессудьте но не могу на столько быть расточительным
     
  18. 20 ноя 2014
    #15
    Litomir
    Litomir ЧКЧлен клуба
    Мда. Будем экономить тогда. :) вряд ли подзаработаем за 2 недели, но не так ощутимо будет чем продвинутый. Я не потянул складчину, надеюсь не сильно потеряю если на английском посмотрю. Хочется верить, что мастер покроет продвинутый. :)
     
  19. 20 ноя 2014
    #16
    HunterWolf
    HunterWolf ДолжникДолжник
    Ну не две недели а по прикидкам месяц, две неделе на объявление неделю дам на сборы народа и сбор пять семь дней вот почти и месяц в итоге можно копить
     
    1 человеку нравится это.
  20. 29 ноя 2014
    #17
    RexDex
    RexDex ЧКЧлен клуба
    а хде организаторы? давай те уже купим этот курс, я уже продвинутый начал качать - хотелось бы монолитно с начала начать смотреть
     
  21. 29 ноя 2014
    #18
    HunterWolf
    HunterWolf ДолжникДолжник
    Несколькими постами выше разве нет ответа на ваш вопрос ?
     
  22. 29 ноя 2014
    #19
    RexDex
    RexDex ЧКЧлен клуба
    да шето запутался в рекламных постах, нашел нужное )) пасиб
     
  23. 5 дек 2014
    #20
    Gost71
    Gost71 ДолжникДолжник
    Не удачная дата по сборам, новый год на дворе, давайте закончим всё в этом году. 200 рублей копить ??? ,это какие доходы иметь нужно???
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей