Закрыто

K пеpеговорам готов!(видеокурс)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Potap, 27 июл 2013.

Цена: 12900р.-97%
Взнос: 294р.
100%

Основной список: 95 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 июл 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    K пеpеговорам готов!(видеокурс)

    Kак обеспечить успеx пеpеговоров - до их начала?





    От: Галины Жуковой, директора Школы управленческой борьбы "РИНГ"Тема: Видеокурс по алгоритму подготовки к переговорам: 16 уроков длительностью 14 часов 44 минуты


    [​IMG]

    Цифровая версия 12900
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2014
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Miboil не участвует.
      6 июл 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Материал выдан быстро и в полном объеме! Молодечик!
      9 сен 2013
  4. Обсуждение
  5. 30 июл 2013
    #2
    Potap
    Potap БанЗабанен
    примерно через неделю будем закрыватся .Цель -чтобы получилось по 150 рублей на каждого .Тренинг классный!!!
     
  6. 4 авг 2013
    #3
    Potap
    Potap БанЗабанен
    Набираем еще 5 пользователей .. Потом объявлю о закрытии через неделю . За неделю еще пользователей 10-15 впишется. и получиться немного на каждого .
    Так что записывайтесь в основной список для массы ,не забывайте что у вас всегда есть возможность выписаться :)
     
  7. 10 авг 2013
    #4
    Potap
    Potap БанЗабанен
    По совету Администратора будем доводить до цены 200-300 рублей на каждого и начинать сборы . Товарищи ,поддержите тему.
    Всё-таки 14 часов авторского видео.
     
  8. 10 авг 2013
    #5
    Viali
    Viali ЧКЧлен клуба
    Potap, при 200-300 р. выпишутся даже те, кто еще в списке. Не стоит спешить.
     
  9. 10 авг 2013
    #6
    Potap
    Potap БанЗабанен
    Я хочу добить до 250 рублей .Потом объявить о начале сборов через неделю,чтобы еще людей вписалось и получилось 150 р на каждого .

    Согласитесь 150 рублей за участие в складчине за 13 тысяч ,это очень неплохо .
     
  10. 10 авг 2013
    #7
    Potap
    Potap БанЗабанен
    Просьба для всех кто участвует.Ставьте в своих подписях ссылки на эту складчину и рекламируйте в своих темах .
    Вписывайтесь для массы .
     
  11. 10 авг 2013
    #8
    Viali
    Viali ЧКЧлен клуба
    Ты участвовал в небольшом количестве складчин, а я хоть и новичок, уже поучаствовала в довольно большом количестве складчин и успела понаблюдать за поведением людей в складчинах.
    1. Ты пишешь то 150 р., а то 200-300 р. А это разные вещи. И такая непоследовательность пугает складчиков. Вот у другого достаточно известного организатора - как написал, что пока не будет взнос такого-то размера, сбора не будет - так он и делает. И люди спокойно записываются к нему.
    2. Если хочешь порекламировать складчину и только для этого объявить о сборе взносов - напиши в самом верху первого поста большими красными буквами, что это предварительная дата сбора, а не окончательная, и что пока взнос не будет около 150 рублей, сбора взносов не будет (и продублируй это же сообщение текущим постом в теме перед постом о сборе взносов). Тогда люди успокоятся и будут вписываться, а уже вписавшиеся не сбегут :). И слово свое держи.
    3. Этот материал можно купить когда угодно, это же не живой тренинг со сроками. Поэтому я бы не стала спешить. Не прошло и месяца, а многие складчины собираются гораздо дольше. Важным качеством для успешного участия в складчинах нашего форума является наличие выдержки и у организатора, и у участников. Но, конечно, когда объявлять дату сбора решает организатор, не складчики - они просто могут выписаться, если их не устраивает размер взноса.
    4. Писать надо не "Вписывайтесь для массы" (как это может замотивировать? мы не массовку для фильма набираем), а "Вписывайтесь для уменьшения размера взноса".

    Написала тебе, не чтобы поучить. А просто хочу этот курс, но без грамотного подхода взнос выйдет большим и курс потеряет для меня интерес.
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 11 авг 2013
    #9
    Potap
    Potap БанЗабанен
    Огромное спасибо за дельные советы .Впреть так и буду делать .
     
  13. 15 авг 2013
    #10
    Megaolga
    Megaolga БанЗабанен
    уважаемый организатор,уезжаю на моря....не выписываюсь из складчины ,
     
  14. 15 авг 2013
    #11
    Петрек
    Петрек ДолжникДолжник
    курс вообще стоящий? кто-то юзал эту инфу?
     
  15. 18 авг 2013
    #12
    Viali
    Viali ЧКЧлен клуба
    Мы же ещё не ознакомились с курсом :) Почитай продажник, посмотри сайт автора.
     
  16. 18 авг 2013
    #13
    LadyBiz
    LadyBiz БанЗабанен
    Уважаемые складчики и просто участники (понимаю,что не в тему, но не знаю у кого спросить), подскажите,как сделать подпись - не нашла ничего похожего в своем кабинете(или страничке?!))))
     
  17. 18 авг 2013
    #14
    Viali
    Viali ЧКЧлен клуба
    Пока не повысишь свой статус до Члена клуба - никакой подписи сделать нельзя. И очень рекомендую читать правила и инструкции - без них на сайте долго не продержишься.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 20 авг 2013
    #15
    Potap
    Potap БанЗабанен
    мыл организатором одного курса Галины по переговорам .Замечательный автор .Этот тренинг тоже авторский и длится 14 часов .Стоит того ,чтобы вписаться. Чуть попозже дам полный анализ тренингу Жуковой в "обсуждении инфопродуктов"
    Последнее время вписалось очень много человек .Огромное спасибо тому ,кто дал рекламу на эту тему ! :)
     
  19. 20 авг 2013
    #16
    viksabur
    viksabur БанЗабанен
    Когда покупать будем то, хочется Жукову посмотреть, познавательный курс, слышал хорошие отзывы.
     
  20. 21 авг 2013
    #17
    Potap
    Potap БанЗабанен
    Внимание!25 августа предварительная дата сбора !
     
  21. 21 авг 2013
    #18
    LadyBiz
    LadyBiz БанЗабанен
    Товарищи ЧК, участвующие в складчине, поставьте в подпись её,пожалуйста!!!(если конечно еще не поставили) - очень хочется тренинг,но по минимуму))) и как можно еще пропиарить складчину?!
     
    1 человеку нравится это.
  22. 21 авг 2013
    #19
    Aspirant
    Aspirant ЧКЧлен клуба
    Идя навстречу пожеланиям поставил в подпись. Буду пиарить.:rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. 21 авг 2013
    #20
    LadyBiz
    LadyBiz БанЗабанен
    Вот спасибо!!!! надеюсь на снижение...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей