Закрыто

[Joomla] ТВ Программа для Joomla 1.6-3.2

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем studentroot, 25 мар 2014.

Цена: 724р.-75%
Взнос: 174р.
93%

Основной список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 мар 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Joomla] ТВ Программа для Joomla 1.6-3.2

    Компонент телепрограммы для CMS Joomla 1.6, 1.7, 2.x, 3.x, представляет собой простой и как показывает время надежный html парсер.
    Необходимость заполнять данные руками отсутствует.
    Благодаря JQuery интерфейс получился не только простой и понятный но и очень дружелюбный.
    В настройках легко добавляются и удаляются нужные телеканалы.
    В базе Mysql их более 300 (Русские и Украинские).
    Так же реализован поиск телеканала из множества доступных.
    Бонусом прилагается модуль "Сейчас на ТВ".
    Модуль выводит в нужном Вам месте телепрограммы которые идут в данный момент.
    Количество каналов выводимые модулем настраивается.
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    Демо:
    Продажник:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 25 мар 2014
    #2
    Destroyer
    Destroyer ЧКЧлен клуба
    Есть ли привязка к домену?
     
  5. 26 мар 2014
    #3
    studentroot
    studentroot БанЗабанен
    Брал для Joomla 1.5 - привязки не видел, по поводу этого компонента точно не скажу, но даже если и есть то помогу ОРГУ ее убрать
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 мар 2014
    #4
    pers2011
    pers2011 ЧКЧлен клуба
    Демо на этой страничке не открывается, а на продажнике демо сайта как то непонятно работает, по крайней мере ни одну программу подключить не смог. астораживает....
     
  7. 27 мар 2014
    #5
    pers2011
    pers2011 ЧКЧлен клуба
    Пардон, я не понял смысла этого компонента - это всего навсего текст телепрограмм, Это не возможность вещания ??? Лоханулся..., прошу пардону.
     
  8. 27 мар 2014
    #6
    studentroot
    studentroot БанЗабанен
    до скольких будем сбивать цену ???
    давайте организуем сборы через неделькю - 04.04 ил 05.04

    потому что сейчас данный компонент очень нужен
     
  9. 28 мар 2014
    #7
    semenka
    semenka ЧКЧлен клуба
    Тоже хотелось бы получить компонент побыстрей.
     
  10. 30 мар 2014
    #8
    krammer
    krammer ДолжникДолжник
    Какой-либо явной привязки к домену нет. Попробовал на нескольких сайтах. Работает так же как на сайте разработчика.
    Думаю цену ниже 100р. вполне реально сбить.
    Дата сбора предварительная.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 31 мар 2014
    #9
    studentroot
    studentroot БанЗабанен
    Делая вывод с вашего сообщения в теме, полагаю что у вас уже есть компонент.
    Мне он нужен срочно как никогда, возможно ли сейчас вам оплатить 100-150 руб и получить компонент с модулем, а вы уже потом меня отметите как оплатившего ???
     
  12. 31 мар 2014
    #10
    krammer
    krammer ДолжникДолжник
    Это нарушение проведения складчин и правил складчика. Я думаю стоит немного потерпеть.
     
  13. 2 апр 2014
    #11
    Хозяин Морей
    Хозяин Морей ДолжникДолжник
    Компонент хороший, жаль не знал о складчине и купил за полную стоимость. На случай, если кому понадобится добавлять свои телеканалы, то компонент берет данные с сайта Скрытая ссылка (просто добавляете channel_**** из адресной строки на сайте страницы с нужной телепрограммой). Почему-то на сайте компонента это не указали.
     
  14. 2 апр 2014
    #12
    semenka
    semenka ЧКЧлен клуба
    А по модулю Сейчас на ТВ не подскажите? Можно в нем выводить программу для одного канала на ближайшее время, например как на этом сайте?
     
  15. 3 апр 2014
    #13
    Хозяин Морей
    Хозяин Морей ДолжникДолжник
    К сожалению, нельзя. Список каналов, которые будут выводиться в модуле "Сейчас на ТВ" задаётся в самом компоненте и потому не получится на разных страницах выводить разные каналы. Но у меня есть модернизированный компонент (я заказывал автору за дополнительную плату), в котором к каждому телеканалу можно дополнительно задать ссылку к странице с плеером этого канала (имеется ввиду он-лайн ТВ). То есть переход к странице с плеером осуществляется из телепрограммы. Костыль, конечно, но лучшего решения для Джумлы я не нашёл.
     
  16. 4 апр 2014
    #14
    l2legion
    l2legion ЧКЧлен клуба
    Скажите почему взнос 258р даже если примерно считать то получается (750+10%)/5=165р
     
  17. 4 апр 2014
    #15
    Destroyer
    Destroyer ЧКЧлен клуба
    Компонент я взял бы, но не дороже 100 руб. Если перенесете дату сборов, запишусь.
     
  18. 4 апр 2014
    #16
    krammer
    krammer ДолжникДолжник
    Еще раз повторяю: Дата сбора предварительная, для привлечения участников. Я не собираюсь начинать складчину, ради того, чтобы побыстрее взносы собрать. Моя позиция была и осталось прежней: максимально сбивать цену до минималки. Но для этого хотя бы нужно записываться в складчину и не выписываться.
     
  19. 4 апр 2014
    #17
    krammer
    krammer ДолжникДолжник
    Почитайте внимательно правила, там расписано как формируется конечная цена. Все рассчитывается автоматически: вознаграждение оргу, 7% клубу и т.д.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей