Закрыто

[Joomla] Community Quizzes Компонент для опроса, тестирования, викторина, экзамен

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем rin4ik, 30 сен 2013.

Цена: 2375р.-90%
Взнос: 234р.
100%

Основной список: 27 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 сен 2013
    #1
    rin4ik
    rin4ik ЧКЧлен клуба

    [Joomla] Community Quizzes Компонент для опроса, тестирования, викторина, экзамен

    Возможное использование
    - Интернет магазины (для опроса посетителей)
    - На информационных порталах (что бы узнать мнение по какому-либо вопросу/теме)
    - На любом тематическом сайте (для того что бы узнать у посетителей куда в какую сторону развивать портал дальше)
    - На сайта образования (для проверки знаний, проведения экзаменов)

    Особенности компоненты на английском, гугл перевел:
    * Фронтальный тест через создание двигателя Ajax питания, создания викторины теперь намного проще и легче.
    * Неограниченное многоуровневой классификации, делает его легче организовать викторины
    * 11 типов вопросов - радио, флажок, Select, сетки, текстовое поле, текстовое, пароль визуальном редакторе, выберите одно изображение, выберите несколько изображений, заголовка страницы.
    * Мощная система разрешений позволит вам выбрать, какие группы пользователей Joomla, чтобы иметь доступ к таким функциям, как компонент доступа, викторины создания, отвечая на вопросы викторины, используя WYSIWYG редактор и т.д.* Star рейтинговой системы для рейтинга викторины
    * Описание: каждый вопрос может содержать описание которых вы можете войти через WYSIWYG редактор / редактор BBCode
    * Ответ Объяснение: Пользователи могут быть показано объяснение ответа, почему это правильно и т.д.
    * Отчеты: Мощная система отчетности.сводный доклад, список всех ответов, OS доклада, устройство доклада, отчета о местоположении.
    * CSV Скачать: Скачать полные отчеты в файл CSV
    * Система маркировки: Tag викторины для лучшей организации.
    * Викторина Таймер: Ответы могут быть ограничены завершить к заданного времени.
    * Викторина Умеренность: Обзор викторины представленных пользователей перед их публикацией.
    * Аватара пользователя: CjBlog, JomSocial, Community Builder, очки Альфа Пользователь, Kunena
    * JomSocial потоке деятельности* Система начисления очков, чтобы вознаградить ваши пользователи: CjBlog точек, точек Альфа пользователя, JomSocial пунктов поддерживаются.
    * Неограниченное количество вопросов можно натянуть через несколько страниц и создать, изменить порядок, удалять и т.д. операции с использованием Ajax.
    * E-mail уведомления о новых викторин для администраторов, викторины ответы на Quiz Creator
    * Привлекательный пользовательский интерфейс и человека дат и многое другое из коробки.

    Продажник

    08.07.14. Стоимость продукта откорректирована по текущему курсу $
    $64,95 * ~ 35р. = 2 275р. + конвертация ~ 100р. Итого: 2 375р.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2014
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. protector11
      protector11 оставил отзыв "Отлично".
      14 авг 2014
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 авг 2014
    3. skladchik.com
      umnozhitel не участвует.
      7 авг 2014
    4. koshsh
      koshsh оставил отзыв "Отлично".
      6 авг 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 авг 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 117р.
      1 авг 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 авг 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.08.2014.
      28 июл 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Здесь предоставлен только компонент Викторины!
      Данный компонент работает прекрасно, имеет множество настроек её вывода и будет полезен тем, кто захочет устроить какую-либо викторину на своём сайте.
      14 авг 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      отличный компонент! как раз для моих тестов! спасибо!
      6 авг 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за отличный компонент) Складчина проведена отлично.
      6 авг 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за организацию. Быстро и качественно.
      6 авг 2014
  4. Обсуждение
  5. 15 май 2014
    #2
    Namir
    Namir ДолжникДолжник
    купил сам ariquze Скрытая ссылка, срочно нужна была, все вышеперечисленное присутствует, если кому нужно пишите поделюсь- ВСЁ на русском языке.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 май 2014
    #3
    SirFisher
    SirFisher ЧКЧлен клуба
    Доброго времени суток,

    Как можно получить данное расширение и на каких условиях?

    Заранее большое спасибо.

    С уважением, DEOVER
     
  7. 27 май 2014
    #4
    Hazas
    Hazas ЧКЧлен клуба
    Уважаемый Namir, каковы ваши условия. Очень хотелось бы тоже сейчас приобрести данный модуль.
     
  8. 27 май 2014
    #5
    rin4ik
    rin4ik ЧКЧлен клуба
    насколько я знаю, в данный момент решается вопрос о том чтобы сделать данного складчика - организатором данной складчины. Если решение будет положительное, то все сможем купить по стандартной схеме покупок продуктов на складчине.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 29 май 2014
    #6
    Namir
    Namir ДолжникДолжник
    Мне не разрешили делать складчину, т.к. я покупал не думая о складчине, есть все доступы и оплаты, но нет скринов с экрана. Поэтому не знаю как быть. Могу пока предложить только решение в частном порядке.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 29 май 2014
    #7
    SirFisher
    SirFisher ЧКЧлен клуба
    Печалька. ariquze на каких условиях можете дать?

    С уважением, DEOVER
     
  11. 29 май 2014
    #8
    Namir
    Namir ДолжникДолжник
    Если кому интересно я связался с разработчиком ariquze и они мне сделали за дополнительную плату 105$ доработку:
    - Теперь можно делать тесты и викторины которые в себя включают несколько тестов или викторин.
    - Вывод результатов по прохождению всех тестов.
    - Расчет и вывод результатов не только по балловой системе, но и для сложных расчетов как для психологических тестов например:

    1. В каждой позиции (72 пары утверждений) выбрать одно из утверждений, которое в большей степени описывает ваше поведение или соответствует вам в большинстве случаев (эта модель типична для вас) и поставить в листе ответов соответственно «галочку».

    2. Построчно подсчитайте количество выборов («А» и «Б») и поставьте число в предпоследнем столбце (слева от буквы). Получены 4 числовые и соответствующие им 4 буквенные пары.

    3. Составьте свою буквенную формулу. Выбирается из каждой пары та буква, которой соответствует большее число из пары. При равных числах – в формулу берётся нижняя буква из пары.

    Кроме этого варианты ответов в этой программе могут быть такими:

    Drag and drop - взять мышкой правильный ответ и перенести на вопрос.
    Показать на картинке (рисунке) правильный ответ - ткнув картинку в какую то область. Например: карта - где находится африка? ткнул по африке и ответ засчитан.
    Про простые вопросы ответы даже не говорю.(картинки, несколько вариантов ответов)
    Балы за правильные ответы и минусы за неправильные.

    Выгрузка и загрузка по CSV. Выгрузка в word или exel.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 29 май 2014
    #9
    Namir
    Namir ДолжникДолжник
    Я заплатил 75$ если нужно кому, то за 500 wmr отдам, с доработкой 1000 wmr.
     
  13. 29 май 2014
    #10
    rin4ik
    rin4ik ЧКЧлен клуба
    Если почестнаку дороговато. Вопрос с предоставлением скринов администрации можно как-то уладить ?
     
  14. 29 май 2014
    #11
    Namir
    Namir ДолжникДолжник
    Если кто то поможет я готов. Нужен член клуба. я пока новичок, мне не отвечает, хотя я и писал, что эта прога востребована здесь.
     
  15. 1 июл 2014
    #12
    Kappa
    Kappa ЧКЧлен клуба
    Внимание! Сбор взносов 9 июл 2014 - это предварительная дата сбора, при необходимости она будет перенесена. Продолжаем сбивать цену до района 100р.
    Просьба не выписываться!!!
     
  16. 8 июл 2014
    #13
    paterfamilias
    paterfamilias ЧКЧлен клуба
    Почему Вы так долго не можете предоставить скрины оплаты расширения ?
     
  17. 8 июл 2014
    #14
    Kappa
    Kappa ЧКЧлен клуба
    Народ что за паника!!! Я же написал что дата 09 июля это предварительная!!! ЗНАЧИТ ЭТО ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ И СТАРТ НЕ БУДЕТ ДАН!!! Хватит уже прыгать то запишусь, то выпишусь!!!
    Я все свои действия заранее пишу и буду писать!

    Внимание! Сбор взносов 16 июл 2014 Внимание! - это предварительная дата сбора, при необходимости она будет перенесена. Продолжаем сбивать цену до района 100р.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 15 июл 2014
    #15
    Kappa
    Kappa ЧКЧлен клуба
    Внимание! Сбор взносов 19 июл 2014 - это предварительная дата сбора, при необходимости она будет перенесена. Но если к этому числу она будет 100р, то делаем "активно" а пока что продолжаем сбивать цену до района 100р.
     
  19. 18 июл 2014
    #16
    Kappa
    Kappa ЧКЧлен клуба
    Внимание! Сбор взносов 23 июл 2014 - это снова предварительная дата сбора, при необходимости она будет перенесена. Но если к этому числу она будет 100р, то делаем "активно" а пока что продолжаем рекламировать тему и сбивать цену до района 100р.
     
  20. 22 июл 2014
    #17
    Kappa
    Kappa ЧКЧлен клуба
    Внимание! Сбор взносов 27 июл 2014 - это снова предварительная дата сбора, при необходимости она будет перенесена. Но если к этому числу она будет 100р, то делаем "активно" а пока что продолжаем рекламировать тему и сбивать цену до района 100р.
     
  21. 26 июл 2014
    #18
    Kappa
    Kappa ЧКЧлен клуба
    Внимание! Сбор взносов 31 июл 2014 - это снова предварительная дата сбора, при необходимости она будет перенесена. Но если к этому числу она будет 100р, то делаем "активно" а пока что продолжаем рекламировать тему и сбивать цену до района 100р.

    Опрос: За сколько вы готовы приобрести данный продукт?
    1) Ждем стоимости 100р. и меньше.
    2) Начинаем сбор в районе 110-120р.
     
  22. 26 июл 2014
    #19
    PhpHack
    PhpHack ЧКЧлен клуба
    За 100, но и щаз норм цена.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 28 июл 2014
    #20
    protector11
    protector11 ЧКЧлен клуба
    ценник нормальный!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей