Доступно

iAwake Technologies - BrainCatalyst (Ускоритель мозга)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем sven340, 3 дек 2013.

?

На сколько вы поддаётесь гипнозу и стимуляции(нейро,бинауральной)

  1. Быстро и легко.

    29,0%
  2. Долго ожидаю результата.

    35,5%
  3. Ни как.

    35,5%
Цена: 1917р.
Взнос: 116р.
100%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 дек 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    iAwake Technologies - BrainCatalyst (Ускоритель мозга)

    [​IMG]
    В компании «iAwake Technologies» мы посвящаем себя тому, чтобы помогать народам земли исцелиться, пробудиться и развиваться, разрабатывая передовые трансформирующие технологии и продвигая вдохновенное их использование в наших жизнях, ведь мы верим, что исцелить себя значит исцелить мир.

    Мы создаём всё время расширяющуюся и эволюционирующую библиотеку инструментов трансформации, которые помогают миллионам людей во всех сферах деятельности радикально углублять состояния радости и умиротворения, интенсивность творческого процесса и смысл жизни.

    Благодаря продвинутым и основывающимся на исследованиях подходам к нейроволновой и биополевой стимуляции наши продукты стоят в авангарде нововозникающей сферы духовных технологий.

    Список программ
    [​IMG]
    «Гамма-взрыв» — это программа, спроектированная, чтобы вызывать состояния повышенной мотивации, энергии и способности к сосредоточению. Мягкий шум океанических приливов и отливов служит наполняющим энергией и центрирующим нейростимуляционным материалом. Эту программу можно использовать для медитации или же во время занятий работой, физическими упражнениями или учёбой.

    Испытайте на себе: Интенсивную сосредоточенность • Прилив энергии • Улучшение способности к эффективной общественной деятельности • Сверхбыструю переработку информации • Состояния «Эврика!» (прозрения) • Творческий подъём • Улучшение настроения •
    Глубинное наполнение жизненными силами
    • Выносливость • Радость и энтузиазм.

    Ссылка на сайт с полным описанием GammaBurst:



    [​IMG]
    «НейроЗарядка 3.0» создана для того, чтобы способствовать развитию сбалансированного ума, наполненного энергии и способного глубоко сосредотачиваться. Звук ветра, в который встроены специально подобранные частоты, сублиминальные гармонические паттерны, мозговые волны высокого альфа-/низкого бета-диапазона и биополевая тонкоэнергетическая технология, вызывает ощущение успокоения и наполненности энергией. Эффект данной психоактивной программы позволит вам войти в расслабленное, но внимательное состояние, которое поможет вам более эффективно работать, учиться или заниматься спортом.

    Испытайте на себе: Повышение уровня энергии • Усиление фокуса внимания • Ясность мышления • Успокоение ума • Улучшение настроения • Повышение продуктивности • Обучение без усилий • Улучшение способности вспоминать изученное.


    Подробное описание INET технологии:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][/URL][/IMG]

    Сайт разработчика


    От Sven340
    Покупаем выгодно. Две программы выгоднее чем по отдельности. За 2 по отдельности 2231,74. Экономим 313,85.
    Программы очень мобильны в обращении. Их можно слушать как хочеш (фоном с музыкой, через динамики и т.д.)
    iAwake technologies более эффективнее чем Hemi-Sync и т.д. На сайте есть где то отзывы об этом.
    Сам использую NeuroCharger 2.0. Отлично сплю под неё а утром в 6 просыпаюсь бодрым и мотивированным.
    Я присоединяюсь ко всем хорошим отзывам на сайте. Возможно будут бонусы от меня. Некоторые другие программы от iwake :cool:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2013
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2022
    2. skladchik.com
      Lighting_000 хранитель.
      22 дек 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 ноя 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2022
    2. skladchik.com
      Lighting_000 хранитель.
      22 дек 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 ноя 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пожалуй, все релизы от iAwake заслуживают только положительной оценки. Продукты из этой складчины - не исключение. Хороши. Ну, могу ещё пару субъективных впечатлений добавить. Так, GammaBurst "долбит" гораздо эффективнее гамма-треков из Метанойи (хотя напрямую их сравнивать не вполне корректно), а NeuroCharger предыдущей версии (2.0) был более интересным, комфортным и... визионерским, что-ли... хотя и "троечка" работает на "пятёрочку".

      За бонусы спасибо... но у меня они и так уже были)) Но всё равно спасибо.
      15 авг 2014
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Великолепный продукт! Редко пишу отзывы, но тут просто не удержаться! Дело в эффекте, который он произвел. Примерно после 10 минут прослушивания, проявились заявленные эффекты, но самое интересное было дальше. После примерно часа прослушивания (фоном на малой громкости) неожиданно обнаружил, что улучшилось зрительное восприятие. Дело не в зрении (оно и было хорошее), а именно в восприятии. Примерно как на видеокарту драйвера установили. Теперь мир стал в HD качестве! Замечаю множество деталей, нюансов, которых раньше попросту "не было". В общем наслаждаюсь новым миром! Особо хочу поблагодарить организатора, за возможность участвовать после завершения и за быструю выдачу материала!
      7 май 2014
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо за складчину и за бонусы к ней, отдельное спаcибо за форматы wav потому как такие вещи нужно слушать только в wav.
      14 дек 2013
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Продукт хорош! Ай да спасибо нам :)
      12 дек 2013
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 дек 2013
    #2
    Your_Soul
    Your_Soul БанЗабанен
    А у тебя нет Нейросилы?)
     
  6. 3 дек 2013
    #3
    sven340
    sven340 БанЗабанен
    Sleping Heart и Flow State прилагались к NeuroCharger 2.0 и PMP 2.0 Которые мне достались от брата. :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 3 дек 2013
    #4
    sven340
    sven340 БанЗабанен
    Neuro Strength нету. Зачем она нужна? Скоро преобретем NCH 3.0 :cool:
     
  8. 3 дек 2013
    #5
    Your_Soul
    Your_Soul БанЗабанен
    Если верить сайту, то если прослушивать звуки вр время тренировки, то будет более хороший результат... А в чем особенность NCH 3.0 ?
     
  9. 3 дек 2013
    #6
    sven340
    sven340 БанЗабанен
    Тоесть ты будеш в наушниках заниматься активной тренировкой? В моём случае я не представляю как буду в наушниках-затычках, Отжиматься прыгая от пола хлопая в ладоши за спиной(1 из тренинга на взрывную силу :)) Наушники тут ни к чему!
    NCH 3.0 можно слушать фоном (NeuroStrength так нельзя), под музыку, через колонки например 5.1 у меня Defender Hollywood 90
    Будеш более продуктивен. И эта технология которая стимулирет внутреннее ухо а дальше все системы организма.
    Просто знайте это намного лучше чем просто бинауральные моноуральные ритмы после которых голова болит.
    Читайте "Подробное описание INET технологии"


    Прочти до конца. Отрезок из описания NeuroCharger 3.0 с сайта.
    Джон: "Не мог бы ты рассказать нам что из себя представляет 3.0 в целом и как она отличается от 2.0?"

    Эрик: " Вкратце, это просто серьёзно изменённая версия НейроЗарядки – многие люди, уже опробовавшие программу со мной согласятся. Она содержит саундтрек со звуками природы, в которые закодированны многие вещи, которые могут быть не очень видны на поверхности, но те кто пробовал ранние версии НейроЗарядки знают, что мы используем очень уникальные наборы частот.

    Мы стимулируем внутреннее ухо и барабанную перепонку переменными низкими и высокими частотами, которые перемежаются в доли секунды. Фактически этот набор частот начинается с 20 Гц, в самом начале, на нижнем рубеже слышимого диапазона. Потом они выстреливают до 20 000 Гц и обратно более 30 раз за секунду.

    Программа чередует очень низкие и очень высокие частоты очень быстро, тем самымтренируя внутреннее ухо, заставляя его работать интенсивнее, чтобы быть способным улавливать эти тонкие различия очень быстро. Когда это происходит, происходит соответствующая зарядка мозга.

    Но, эта конкретная звукотерапия в оригинале – звуковая терапия Томатиса – известна тем, что необходимо слушать эти частоты от 3 до 5 часов в день, в течение месяца, прежде чем вы начнёте замечать какую либо разницу.

    Аспекты эффекта Томатиса, которые мы хотели достичь, создавая эту программу, это аспекты, которые проявляются как способность ясно мыслить, энергетический подъём, и усиление благосостояния. Мы достигли с этой программой, ускорения частот, такого ускорения, которое электронное ухо, созданное Томатисом, не способно воспроизвести, отчасти поэтому это даже не аналог его изобретения, ведь мы смогли ускорить процесс настолько сильно, что люди замечают эффект (ясное мышление, энергетический подъём, улучшение концентрации) в течение первого часа прослушивания. Это само по себе является достижением, я считаю.

    Также мы закодировали в программу то, что мы называем сублиминальными (подпороговыми) гармоническими частотами. Это фактически октавы базовых частот используемые для многих разнообразных частот, но они наложены так, что их практически невозможно услышать сознательно, они чуть за перделом порога восприятия. Исследования свидетельствуют о том, что если аудио выполнено особым образом, его прослушивание естественным образом успокаивает ум и поддерживает состояние спокойного, расслабленного внимания, в котором проще впитывать информацию и запомнить её, чтобы обдумать позднее.

    И, конечно же, мы также записали нашу уникальную биополевую технологию, созданную специально чтобы поддерживать состояние концентрации."

    Джон: "Необходимо ли использовать наушники с этой программой? Имеет ли значение громкость звука?"

    Эрик: "Как и с большинством наших программ, с этой можно использовать наушники. Вообще, когда речь идёт о любой программе нейросинхронизации, независимо от того, что иногда говорят, что "наушники не необходимы", программы всегда работают ЛУЧШЕ в наушниках. Это обусловленно тем, как работают наушники."

    Джон: "Должен ли звук быть громким, или можно поставить трек на небольшую громкость или даже фоном? Что ты порекомендуешь?"

    Эрик: "Любой способ подойдёт. Чем громче будет звук, тем проще будет услышать переменяющиеся частоты. Если же включить их на среднюю громкость или ниже, их не будет так слышно, но они всё-равно дойдут до внутреннего уха. Есть некоторые люди, которым не нравятся эти частоты, ведь они отличаются от привычных звуков. Можно уменьшить громкость на минимум, когда музыка еле слышна и включить другую музыку поверх программы, во время работы, учёбы, творческого процесса, в то время как вы заняты чем-то креативным или продуктивным.

    Я заметил, что когда программа играет фоном, я очень продуктивен, особенно если она играет 3-4 часа очень тихо, а поверх неё играет другая музыка. Я просто "вхожу во вкус", а через 3-4 часа оказывается, что так много всего сделано, это поразително.
    Если вдруг сомневаешся проходи мимо не бери за ничтожную сумму то что может помочь!
    Не задавайте лишних вопросов покопайтесь сами в описаниях! Для кого всё написано в шапке темы?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 4 дек 2013
    #7
    Максим3751
    Максим3751 ЧКЧлен клуба
    Как долго эффект длиться и не стану ли после этого псих-задротом? Спасибо.:)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 4 дек 2013
    #8
    sven340
    sven340 БанЗабанен
    Эффект длиться по мере того как слушать. Я так слушаю: Что бы эффективнее было в спокойной обст. или перед сном! Смотря в межбровье, глубоко вдыхая и без остатка выдыхая, достаточно ритмично. В день обязательно, минимум час(иногда фоном c музыкой). Эффект лучше и лучше. Ещё раз, к отзывам на сайте присоединяюсь полностью!
    Ну например я 1 мес послушал, потом на 1 месяц забыл про неё. Потому что есь другие "Гипнотические программы"
    Для меня эффект вечен. Так как раньше у меня был типа "Литаргический сон" За 1-2 недели прослушивания, всё в корни изменилось. Сплю 3-5 часов, раньше до 16 часов спал:confused:
    Psi - Наркоманом не стал потому что легко на месяц забываю про стимуляцию и гипноз:)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 4 дек 2013
    #9
    sven340
    sven340 БанЗабанен
    Купить товар напрямую через webmoney нельзя:(. Потому что сайт принимает оплату только через кредитку или Paypal.
    По такой схеме глянте: Как с помощью денег Webmoney оплатить или пополнить Paypal - инструкция в картинках. Ну что им стоит добавить webmoney :(
    В общем, будем ждать до стоимости в 40руб и переполнения списка участников в складчине) так как нужно будет немного больше денег для покупки дебетовой(вирт) карты(примерно за 2100руб) что бы пополнить счёт Paypal.
    Там всё описано, почему VISA VIRTUAL должна преобрестись дороже чем нужно, на 2-3 доллара.

    Всё равно не долго ждать товар придётся, уж точно не месяц как в других темах.
     
  13. 6 дек 2013
    #10
    vesly
    vesly ОргОрганизатор (А)
    Если цена до 9 декабря не будет в целом приемлемая, то перенесу сбор на пару дней. Поэтому записывайтесь. Отзывы по данным материалам положительные
     
    30 пользователям это понравилось.
  14. 9 дек 2013
    #11
    Petrik
    Petrik ЧКЧлен клуба
    Впишусь завтра если первый платеж пройдет нормально. По такой системе плачу впервые. Это я про терминал.
     
  15. 9 дек 2013
    #12
    vesly
    vesly ОргОрганизатор (А)
    Без проблем. Вписывайтесь. Время есть, мы никуда не торопимся
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 11 дек 2013
    #13
    sven340
    sven340 БанЗабанен
    Бонусы
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 11 дек 2013
    #14
    sven340
    sven340 БанЗабанен
    Скопируйте без "[/hide]"
    Раньше такова не было.:confused:
    Сайт поглюкивает?
     
  18. 12 дек 2013
    #15
    Pridan
    Pridan ЧКЧлен клуба
    Как можно поучаствовать-прозевал..
     
  19. 15 дек 2013
    #16
    Petrik
    Petrik ЧКЧлен клуба
    Оргу-Респект.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей