Закрыто

Hа самого известного каппера на бетоне

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем Nezabudka, 25 апр 2013.

Цена: 1500р.
Взнос: 220р.-85%
100%

Основной список: 18 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 апр 2013
    #1
    Nezabudka
    Nezabudka ОргОрганизатор

    Hа самого известного каппера на бетоне

    Клaудиo - 20 прогнозов - 91 usd = 3000 руб
    На личном блоге этого товарища прогнозы еще дешевле (ровно в 2 раза!) - 35 евриков = 1500 руб
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      maklish не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      baksan не участвует.
      6 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 25 апр 2013
    #2
    Зелимхан
    Зелимхан ЧКЧлен клуба
    может с 20 пока начнем? народ быстрее наберем
     
  5. 25 апр 2013
    #3
    Maverik
    Maverik БанЗабанен
    • Прячьте ссылки под хайд
    Чет у него с отзывами плоховато... Скрытая ссылка
     
  6. 25 апр 2013
    #4
    Nezabudka
    Nezabudka ОргОрганизатор
    Я поэтому сразу его пропустила, но народ потребовал такую складчину. С другой стороны не на отзывы будем ставить, а на прогнозы...
     
  7. 25 апр 2013
    #5
    Aleks13077
    Aleks13077 БанЗабанен
    Даже на политику(!) есть прогнозы, интересно чёй это было:) . Нет ну мне вот это никак не подходит - "Купил 20 прогнозов .... пришло три не на один не смог поставить!!!! у меня счета открыты в 3-х конторах.... Марафон, Бетсити, Бетфайр... линия огромная и увы этих событий там нет".
     
  8. 26 апр 2013
    #6
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    Думаю для проверки хватило бы и 20 прогнозов...
    Если все ок - вторую складчину можно и 50 брать...
     
  9. 26 апр 2013
    #7
    Nezabudka
    Nezabudka ОргОрганизатор
    Что такое всё ок? Чего вы ждёте от 20 прогнозов? Он лучший капер, чего ещё надо? Плохие отзывы пишут, примерно, раз в месяц. Не очень часто.
    Что проверять?
    А проводить две складчины не выгодно. Покупаем 20 за 4000 – 5000 (включая все сборы) прогноз обходится 200-250р. И 50 за 7500+, прогноз от 150р. Почувствуйте разницу. При 15 складчиках стоимость прогноза 10р.
     
  10. 26 апр 2013
    #8
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    Я тоже за 20 прогнозов. Больший пакет всегда успеем взять.
    Нужно сперва удостовериться в том, что жалобы на него необоснованные.
    Попробую сперва пообщаться с ним, уточню на счет времени предоставления прогнозов и БК.
    Потом тут отпишусь.
     
  11. 26 апр 2013
    #9
    Максим92
    Максим92 ДолжникДолжник
    Полностью согласен с kumva, я тоже за 20 прогнозов.
    Клаудио конечно известный каппер, но и жалоб на него тоже хватает, в первую очередь хочется узнать обоснованные они или нет.
    В основном жалуются на следующее:
    1. Далеко не во всех БК есть события по его прогнозам.
    2. За частую не возможно поставить на указанный им коэф(кэф ниже), а это ведет к тому, что если он в плюсе, то тот кто ставит может быть в минусе за период.
     
  12. 26 апр 2013
    #10
    Nezabudka
    Nezabudka ОргОрганизатор
    Я вам и так скажу. Жалобы обоснованные. Иначе бы их не писали. Другое дело какой процент таких ставок.
    Проблем нет. Напишите местному модератору, он поменяет цену. Или дождитесь организатора, он поменяет цену.
    Но Я бы не меняла. Ну, разве что на 80. А то собирайся по несколько раз. Жди организатора годами.
     
  13. 26 апр 2013
    #11
    clevermind
    clevermind ЧКЧлен клуба
    Клаудио - Легенда, можно сказать, не спорю, но чем больше людей ставит его прогнозы, тем быстрее падают кэфы и нереальней их ставить. сразу скажу, что кто порезан в бетсити - лучше даже не берите, я брал его, без бетсити многие ставки не поставить. через минуту матч может быть снят с линии, поэтому как без пересылки вы собираетесь его ставить ума не приложу. пока кто-то запостит на форуме, пройдет 2-3 минуту порой, вы уже не сможете поставить через такое время 25-30% его ставок
     
  14. 26 апр 2013
    #12
    clevermind
    clevermind ЧКЧлен клуба
    Скрытая ссылка возьмите лучше его, кэфы не падают дабы дает топ-лиги, в футболе отлично разбирается
     
  15. 26 апр 2013
    #13
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    1. Согласен на счет орга. Орг и сам поменяет. К тому времени, как он объявится, как раз и будет чсно, что более всего складчики желают покупать. Жаль, что нельзя голосование прикрутить.
    2. Как правило, у повторов складчин проблем с оргами не будет. Поэтому, пугаться этого не стоит.
     
  16. 19 май 2013
    #14
    Nezabudka
    Nezabudka ОргОрганизатор
    :)
     
  17. 19 май 2013
    #15
    Идейный
    Идейный СкладчикСкладчик
    По его прогнозам невозможно играть. В будете получать очень хорошие тоталы и т.п., но когда будете открывать линию, то таких событий просто не найдете. Может мухлюет, а может и линия сразу просаживается.
     
  18. 19 май 2013
    #16
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    Просадка, я тоже заметил... Но такое было лишь пару раз...
    Может все-таки возьмем 20 прогнозов для начала?
    Если на 20 согласны - то мог бы организовать...
     
  19. 19 май 2013
    #17
    Зелимхан
    Зелимхан ЧКЧлен клуба
    давай на 20 потестим, посмотрим оправданы ли жалобы или нет, а собраться повторно успеем еще
     
  20. 19 май 2013
    #18
    Nezabudka
    Nezabudka ОргОрганизатор
    Стань оргом поменяй цену. Я же не зря из подвала вытащила тему. Надо пробовать.
     
  21. 19 май 2013
    #19
    Зелимхан
    Зелимхан ЧКЧлен клуба
    Из-за жалоб по быстрому прогрузу все боятся становиться оргом. Большая ответственность все таки)
     
  22. 19 май 2013
    #20
    Nezabudka
    Nezabudka ОргОрганизатор
    atosov Согласен быть оргом.
    Поменяет цену - народ подтянется. Нельзя легенду не попробовать
    А то пробуем не понять кого, а хорошего боимся из-за просадки и других мелочей
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей