Закрыто

[Head First] Изучаем HTML, XHTML и CSS (ebook, 2010)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Коровьев, 28 июл 2012.

Цена: 423р.-74%
Взнос: 106р.
100%

Основной список: 16 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 июл 2012
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Изучаем HTML, XHTML и CSS (e-book)
    [​IMG]
    Устали от чтения таких книг по HTML, которые понятны только специалистам в этой области? Тогда самое время взять в руки наше издание. Хотите изучить HTML так, чтобы уметь создавать вебстраницы, о которых вы всегда мечтали? Так, чтобы более эффективно общаться с друзьями, семьей и привередливыми клиентами? Хотите действительно обслуживать и улучшать HTML-страницы по прошествии времени, чтобы они работали во всех браузерах и мобильных устройствах? Тогда эта книга для вас. Прочитав ее, вы узнаете все секреты создания веб-страниц.
    Благодаря ей вам больше не придется думать, какие цвета нужно использовать, чтобы они сочетались между собой, как правильно применять шрифты, чтобы они не «плавали» по экрану и верно отображались в различных браузерах. Вы узнаете, как работают профессионалы, чтобы получить визуально привлекательный дизайн, и как максимально эффективно использовать HTML, CSS и XHTML, чтобы создавать такие веб-страницы, мимо которых не пройдет ни один пользователь

    Электронная версия книги в формате PDF
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Serfer не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 30 июл 2012
    #2
    murzikozz
    murzikozz ДолжникДолжник
    интересно в этой книге разжовываются только основы или реально кроссбраузерные, сложные страницы учат верстать?
     
  5. 30 июл 2012
    #3
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    Я не знаю, но в описании вот что написано: "...Хотите изучить HTML так, чтобы уметь создавать вебстраницы, о которых вы всегда мечтали? Хотите действительно обслуживать и улучшать HTML-страницы по прошествии времени, чтобы они работали во всех браузерах и мобильных устройствах? Тогда эта книга для вас. Прочитав ее, вы узнаете ВСЕ секреты создания веб-страниц..."
    И отзывы очень хорошие, впрочем как и для других книг из этой серии ("Head First")
    Это моя первая книга по HTML, XHTML и CSS, 22 ноября 2010 г.
    Ксюша Матушкина (45 лет) все отзывы
    Тему создания WEB-страниц для самостоятельного изучения (без посторонней помощи) я считала сложной. Я обычный человек, средних умственных способностей. Но, начав читать эту книгу, я поняла, что легко справлюсь. Доходчивый стиль изложения, хорошие иллюстрации. Книга написана без высокомерного отношения авторов к читателю и дает глубокое понимание материала.

    Находка для новичка, 01 июня 2010 г.
    Алексей Костин (24 года) все отзывы
    Как раз сейчас повторяю по ней html и изучаю xhtml/css. Материал подробно разъясняется, запоминанию и усвоению способствует специфическое изложение и оформление книги (художественное, неакадемическое повествование с примесью юмора, забавные рисунки и надписи, много упражнений на "подумай"). Все исходные коды для выполнения упражнений (а также решения) можно скачать с сайта, правда "контент" веб-страничек там на английском языке, а не русский (как в книге).

    Для начинающего -- в самый раз.

    Из минусов: обнаружил в книжке несколько опечаток.

    Супер-самоучитель, 21 сентября 2010 г.
    Александр Кривцов (Спб) все отзывы
    Авторы - гении! Сделать обучающий комикс, да еще и такой полезный - это надо суметь. Рекомендую всем, кто хочет быстро изучить HTML, XHTML и CSS и начать делать сайты. У методики, которую применили в книге для обучение, большое будущее. Фактически, это мультимедийная кинга. Обязательно выполняейте упражнения!

    Увлекательно, с юмором, эффектно и эффективною

    Очень доходчиво, 25 февраля 2011 г.
    Ли Марина (Питер, 25 лет) все отзывы
    Купила книгу как первый этап в изучении веб-дизайна. Объясняется все очень популярно. Понятно даже мне-блодинке! До этого читала Ломова и еще пару русских авторов-объясняются сложносочинеными предложениями с кучей непонятных формулировок. А эта книга совсем другая, с головоломками, заданиями и интересными примерами! Излагается все наглядно, темы разбирваются буквально на пальцах! Это я понимаю-книга которая действительно учит, а не дает автору блеснуть своей эрудицией и написать все так, чтоб понял только он сам (что присуще русским авторам!).

    Рекомендую!!!, 01 марта 2011 г.
    fcsmtheser fcsmtheser (Москва, 26 лет) все отзывы
    Отличная книга.Сколько пытался себя заставить сесть за html,так и не вышло.Скучно и нудно.Но эта книга совершенно по - другому всё преподносит-увлекательно,интересно.С удовольствием изучаю.

    Книга-супер, 20 декабря 2010 г.
    Maxximmo (Белгород, 28 лет) все отзывы
    Данная книга действительно поможет разобраться в таком интересном деле как Web-дизайн. Эту вещь действительно стоит купить, т.к. в ней сложные вопросы становятся простыми, а юмор и стиль изложения авторов способствует дальнейшему обучению. Книга стоящая и я не пожалел, что купил её.


    Спасибо авторам!, 16 декабря 2010 г.
    Stop Climber (Россия, 26 лет) все отзывы
    Очень классная книга, сейчас изучаю по ней HTML и CSS, все понятно и интересно. Всем советую! Действительно, есть опечатки, но они сразу видны и не вносят никакой неразберихи.

    Для нулевого уровня самое то., 10 октября 2011 г.
    Андрей (Россия, 18 лет) все отзывы
    1.Если вы уже хоть как то знакомы с HTML, знаете что это такое и с чем его едят - эта книга вообще не для вас.
    Если вы впервые слышите это слово и ни разу не сталкивались с подобным - книги для начинания лучше не найти. Объясняется всё настолько подробно и ясно что даже блондинка должна понять без особого труда. Книги серии Head First изд.o'reilly действительно оч хороши! Качество подачи материала также оч. хорошее(правда настораживает одно: все картинки и иллюстрации в книге черно-белые"наверно наше издательство постаралось!")- но это не должно пугать вас т.к. и с черно белой картинкой качество усвоения никак не ухудшается.
    Прочитав и освоив эту книгу можно взять книгу посерьезнее и по новее например Скрытая ссылка (т.к. первая книга 2005г но опять ничего страшного для основ она самое то)или вытянуть все остальное из интернета если он у вас есть(Скрытая ссылка).
    А если хотите стать мастером по CSS(что оч важно) то наверно лучше не найти как книгу из серии The Missing Manual опять же изд. o'reilly Скрытая ссылка в ней есть всё необходимое что бы знать всё о CSS.


    Отличная книга для начала!, 12 апреля 2011 г.
    Дмитрий все отзывы
    Книга не только объясняет что и почему, но и буквально вбивает в голову весь материал. Прочитав ее, вы будете действительно разбираться в HTML и CSS.
    Рекомендую к прочтению всю серию Head First Lab.


    Хорошая книга, 13 марта 2011 г.
    Алексей (30 лет) все отзывы
    Авторы отлично продумали не только материал книги, но и его подачу.

    Шикарная книга!, 20 февраля 2011 г.
    Елена Д. (99 лет) все отзывы
    Незаменимая книга, особенно для начинающих. Не понять в ней что-то невозможно! Объяснения материала для любого восприятия! И картинки и текст разного шрифта и к тому же задания, чтобы проверить себя! Только 5+

    Очень хороший учебник по HTML, XHTML и CSS, 28 октября 2011 г.
    Сергей (26 лет) все отзывы
    Очень нравятся книги серии Head First, и эта книга не исключение. Купил эту книгу, чтобы запомнить все нюансы, связанные HTML, XHTML и CSS, так как постоянно что-то забывал (нечасто приходится их использовать в работе, но иногда требуется). Материал подается так, что все очень хорошо и надолго остается в памяти.


    Изучаем HTML, XHTML и CSS, 04 июня 2011 г.
    Вячеслав (Россия/Вологда, 22 года) все отзывы
    Добротная книжка. Хорошая подача материала.
     
  6. 1 авг 2012
    #4
    Supernatural
    Supernatural БанЗабанен
    у меня есть в наличии и уже 2012года. так что должны быть и в России.
     
  7. 9 сен 2012
    #5
    RobertTS
    RobertTS ЧКЧлен клуба
    есть в паблике с отвратительным (но читабельным) качеством
     
  8. 10 сен 2012
    #6
    olikdo
    olikdo ДолжникДолжник
    В этой книге разжевываются самые элементарные вещи. Про верстку совсем чуть-чуть в конце книги. Но примеры очень наглядные и запоминающиеся. Если хочешь чтобы все основательно засело в памяти, то эта книжка то что надо. Но думаю, не у всех хватит терпения читать несколько раз одно и то же. Поэтому книга на любителя.
     
  9. 10 сен 2012
    #7
    olikdo
    olikdo ДолжникДолжник
    Если нужно про кроссбраузерную верстку - вот эта книга очень подойдет: Скрытая ссылка
     
  10. 10 сен 2012
    #8
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    в свободном доступе никто не встречал?
    olikdo , организуешь складчину?
     
  11. 10 сен 2012
    #9
    olikdo
    olikdo ДолжникДолжник
    эта книжка у меня есть, но сканить ее нету ни времени ни возможности) да и по правилам так нельзя)
     
  12. 13 сен 2012
    #10
    Алдар
    Алдар ЧКЧлен клуба
    можно цитату из правил ?
     
  13. 13 сен 2012
    #11
    olikdo
    olikdo ДолжникДолжник
    это называется барыжничество...
     
  14. 20 сен 2012
    #12
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    Alexandrm , организуешь?
     
  15. 21 сен 2012
    #13
    Supernatural
    Supernatural БанЗабанен
    Да эта электронка ее может любой организовать тут сканер не надо )) А у меня пока лимит на проводимые складчины.
     
  16. 28 сен 2012
    #14
    Rubaki
    Rubaki ДолжникДолжник
    Никого нет на организацию? Если никого не будет на орга, могу попробывать, с помощью модератора организовать. Испортить наврятли что-то смогу т к писали выше версия электронная.Всё для более быстрого получения, но и за качественную организацию.
     
  17. 30 сен 2012
    #15
    Ketty
    Ketty ЧКЧлен клуба
    Теме уже 2 месяца. Наверное нужен уже организатор. :)
     
  18. 30 сен 2012
    #16
    Topex
    Topex ЧКЧлен клуба
    А в каком формате складчики получат материал ?
     
  19. 30 сен 2012
    #17
    Ketty
    Ketty ЧКЧлен клуба
    Складываемся на e-book.
     
  20. 14 окт 2012
    #18
    paulomyaulo
    paulomyaulo СкладчикСкладчик
    куда оплачивать то ????
     
  21. 14 окт 2012
    #19
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    В личной переписке реквизиты
     
  22. 27 дек 2012
    #20
    Hr_anton
    Hr_anton СкладчикСкладчик
    отличная книга!!!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей