Закрыто

Gplay2z v4.5: парсер App Store и Google Play + импорт в CMS DLE / WP

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем GrayZOR, 22 авг 2013.

Цена: 1000р.-60%
Взнос: 398р.
100%

Основной список: 8 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 авг 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Gplay2z v4.5: парсер App Store и Google Play + импорт в CMS DLE / WP

    Gplay2z Парсер-менеджер приложений с экспортом в CMS DLE и WordPress.

    [​IMG]
    Возможности
    : Скрытая ссылка

    История версий: Скрытая ссылка



    PS. Для складчины нужен организатор, набираем минимум 10 человек или более и покупаем!
     
  2. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Отличный софт. Главное использовать прокси а то палится с первого запуска
      20 сен 2013
  3. Обсуждение
  4. 22 авг 2013
    #2
    lion566
    lion566 БанЗабанен
    Надо было уточнить, что это повтор
     
  5. 22 авг 2013
    #3
    GrayZOR
    GrayZOR БанЗабанен
    Первый раз тут, не много не в курсе, как тут делаются дела! Вступайте в складчину!
     
  6. 22 авг 2013
    #4
    bigboss
    bigboss ЧКЧлен клуба
    Организую, плз место Орга не занимать...
     
  7. 22 авг 2013
    #5
    GrayZOR
    GrayZOR БанЗабанен
    Я думаю, как и многие другие, хочется быстрее купить и по этому без разницы кто-будет организатором складчины. Ждать кого-то определенного 2-3 часа или больше. За это время можно уже настроить скрипт, напарсить контент и т.д. Понимаете? Это суждения связано с отсутствием лишнего времени!
     
  8. 22 авг 2013
    #6
    Laros
    Laros ДолжникДолжник
    Сколько будем ждать человек? 10 будет достаточно? Или до определенной цены будем сбрасывать?
     
  9. 23 авг 2013
    #7
    GrayZOR
    GrayZOR БанЗабанен
    Да 10 человек нормально будет! Всем будет не дорого!
     
  10. 23 авг 2013
    #8
    Laros
    Laros ДолжникДолжник
    Ок, тогда активно записываемся)
     
  11. 23 авг 2013
    #9
    Laros
    Laros ДолжникДолжник
    Объявил сбор, для ускорения набора участников. Если к тому времени нужное количество не наберется, дату перенесу.
     
  12. 23 авг 2013
    #10
    Laros
    Laros ДолжникДолжник
    Продукт уже на руках :)
     
  13. 24 авг 2013
    #11
    GrayZOR
    GrayZOR БанЗабанен
    Это уже радует. Можно узнать процедуру по взносу средств?
     
  14. 24 авг 2013
    #12
    Laros
    Laros ДолжникДолжник
    В день зборов будут разосланы реквизиты, по которым нужно будет совершить оплату.
     
  15. 24 авг 2013
    #13
    GrayZOR
    GrayZOR БанЗабанен
    yarik1390, пока ждем последних двух, Вы не могли бы скинуть файл xfields.txt, это файл с информацией по доп.полям для DLE. Я бы пока шаблон подготовил, у меня есть файл, но от старой версии, возможно там были какие-то изменения!
     
  16. 25 авг 2013
    #14
    Laros
    Laros ДолжникДолжник
    Теперь 3-х последних :(
     
  17. 25 авг 2013
    #15
    faiz2000
    faiz2000 ДолжникДолжник
    Записалась, а как монетизировать его можно будет?
     
  18. 25 авг 2013
    #16
    Laros
    Laros ДолжникДолжник
    Например, через платные архивы с апк файлами.
     
  19. 26 авг 2013
    #17
    GrayZOR
    GrayZOR БанЗабанен
    Да, платные архивы, мидлеты, google adsense и рся тоже норм на таких сайтах.
     
  20. 26 авг 2013
    #18
    GrayZOR
    GrayZOR БанЗабанен
    Да, нафиг оно нужно, завтра его рипнут и шаблон уже не будет уникальным. Лучше брать, что-то из того, что бесплатно предлагается, вот сайт есть, на нем отличные Android шаблоны для DLE, я с этого сайта скачал и запилил уже под парсер парочку шаблонов.

    NeRoN, поверь моему опыту, тратить деньги на шаблоны на первых этапах проекта не разумно! Когда проект подрастет, тогда можно! Знаете какое чувство будет, когда Вы увидите свой шаблон в свободном доступе?! Поверьте моему пятилетнему опыту в 50 сайтов! Лучше отдать туже 10-20-тку студенту с фрилэнса, который запилит шаблон облегчив его и пофиксит ошибки.
     
  21. 27 авг 2013
    #19
    Сергей Шанаурин
    Сергей Шанаурин БанЗабанен
    Я наверное буду писать сам под xml надоело чинить взломанные сайты
     
  22. 27 авг 2013
    #20
    GrayZOR
    GrayZOR БанЗабанен
    Повышается риск интереса хакеров к сайту, если он будет раскручен! Есть люди, которые зарабатывают на ломе: в основном юзают мало распространенные cms и самописные движки, взламывают и потом просят у админов деньги за дыру! Админы бывает дают, а бывает не дают! А если тиц и трафик, то льют шеллы и продают их! Цена шелла на сайте с тиц 10 - 3-5 wmz, на крутых сайтах цена на шеллы достигает до нескольких десятков тысяч долларов! Сам лично видел шелл за 50 тысяч долларов, который забрали с руками и ногами. Тиц был несколько сотен и трафу несколько сотен! Ну, а те, кто покупает шеллы - за частую дорвейщики! Делют на сайте дорвей или два и более, продвигают его и жизнь удалась! Ну и другие серые методы: продать траф, вкрутить рекламу и т.д. Я к тому, что это все палка о двух концах! От сюдьбы не уйти!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей