3.71429/5, Отзывов: 7
Закрыто

FаstТrust

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем sokoloff, 27 июл 2013.

Цена: 179980р.
Взнос: 1200р.
99%

Основной список: 172 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 июл 2013
    #1
    sokoloff
    sokoloff БанЗабанен

    FаstТrust

    [​IMG]





     
    Последнее редактирование: 18 авг 2013
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Rakhim не участвует.
      5 июл 2017
    2. skladchik.com
      z00mer не участвует.
      5 июл 2017
    3. skladchik.com
      asdfzxcv не участвует.
      5 июл 2017
    4. skladchik.com
      Сергей Ефанов не участвует.
      5 июл 2017
  3. Отзывы участников

    3.71429/5,
    • 5/5,
      Программа хорошая, постоянно пользуюсь при закупке ссылок. Без проблем позволяет фильтровать много шлака в биржах.
      4 май 2014
    • 1/5,
      Прога оказалась для меня не актуально, может потому, что есть более навороченная лицензия от AllSubmitter
      20 ноя 2013
    • 5/5,
      Отлично и самое главное очень быстро проведённая складчина, лично для меня, благодарю уважаемого организатора, а так же автора, за облегчение рутинного труда.
      20 ноя 2013
    • 5/5,
      Автор адекватны мою проблему разрешил за 5минут, я накосячил с кодом HardwareID думал все в пролете судя по предыдущему негативному опыту, так нет автор оказался человек)))
      18 ноя 2013
    • 5/5,
      Получил ключ на следующий день после оплаты.
      Если занимаетесь продвижением сайта, то у вас должен быть нормальный рабочий компьютер, на которую нужно устанавливать FastTrust. Программа легко окупится за 1 неделю - 3 месяца, а потом можно будет взять вторую лицензию.
      16 ноя 2013
    • 4/5,
      Хорошая программа, хорошая складчина. вместо 3000 платим 1200. Причем полностью официально. Касаемо реактивации программы после, например, смены железа - это уже вопрос к авторам, а не к оргу. Я думаю, автор проги вскоре настроит автоматическую смену ключа, как это было сделано на том же кейколлекторе. Вспомните - когда автора заебали постоянные переактивации программы - он сделал соответствующую функцию, поэтому советую не ссать по этому поводу . Касаемо организации складчины - впечатления положительные. Скорость получения ключа в среднем 2 дня.
      16 ноя 2013
    • 1/5,
      Программа намертво привязывается к одному процессору ПК, при замене оного, и просьбе к ТП программы о замене лицензии, она, в свою очередь очень вежливо предлагает оплатить вторую лицензию + доплатить разницу сэкономленную благодаря складчику на первой лицензии, итого, новая лицензия обойдется Вам в 2000 рублей. Учитывайте это при покупке данной программы, а также хорошенько подумайте на чем ее лучше активировать, чтобы потом не жалеть о впустую выкинутых деньгах.

      ОРГ в данной складчине заслуживает отдельного отзыва, но в целом, хотелось бы поменьше видеть подобных оргов на складчике.
      14 ноя 2013
  4. Обсуждение
  5. 27 июл 2013
    #2
    Рублов
    Рублов ОргОрганизатор
    Ребятки... эта программка бомба! По себе знаю так как связывался с этой рутинной работой по отбору качественных доноров и пробивал параметры вручную. Нудное и утомительное дело доложу я вам. В общем если у вас есть СДЛ который продвигаете - эта ПОшка должна быть в ящике мастхэф. Участвую однозначно.
     
  6. 27 июл 2013
    #3
    Lapilli
    Lapilli ОргОрганизатор
    Привлекательное предложение! Молодец, Сокол! :)
     
  7. 27 июл 2013
    #4
    Рублов
    Рублов ОргОрганизатор
    осталось только найти орга, который "вытащит собачку из будки" ;)
     
  8. 27 июл 2013
    #5
    Lapilli
    Lapilli ОргОрганизатор
    Так sokoloff же есть, который и не даст нам наглотаться щепками. Или в фразе спрятан другой шифр? :oops:
     
  9. 27 июл 2013
    #6
    Lapilli
    Lapilli ОргОрганизатор
    Каждый получит по 2 лицензии, как и указано на продажнике?
     
  10. 27 июл 2013
    #7
    starclyde
    starclyde ЧКЧлен клуба
    На офиц сайте за 3 шт дают 2 лицензии. Тут одна получается ?
    Как будет выдаваться лицензия ? Предположим, я переустановил винду и потерял ключик, у кого и как я его буду получать заново ?
     
  11. 27 июл 2013
    #8
    sokoloff
    sokoloff БанЗабанен
    Да, одна, лицензии выдает только автор.
     
  12. 27 июл 2013
    #9
    Lapilli
    Lapilli ОргОрганизатор
    В таком случае можно найти и дешевле. Если брать полноценно.
     
  13. 27 июл 2013
    #10
    sokoloff
    sokoloff БанЗабанен
    Где? Если вам именно на два ПК нужно, тогда можно согласовать с администрацией.
     
  14. 27 июл 2013
    #11
    Lapilli
    Lapilli ОргОрганизатор
    На различных сайтах предлагаются серьезные скидки. Если что - воспользуюсь. А может под занавес данной складчины решу, что и одной лицензии пока хватит.
     
  15. 27 июл 2013
    #12
    Mordino
    Mordino ЧКЧлен клуба
    Угу, полезный софт - особенно для тех кто постоянно должен подбирать доноров (много проектов своих-клиентских)
     
  16. 27 июл 2013
    #13
    pav007
    pav007 ЧКЧлен клуба
    То же интересно, если я буду менять винду, то я так понимаю лицензию можно будет восстановить только через автора темы?
    или будут ключи именно на наши почты регистрироваться?
    заранее благодарен с уважением Pav007
     
  17. 27 июл 2013
    #14
    Solonik
    Solonik ДолжникДолжник
    А обновления дальнейшие нам будут доступны ? Я так понимаю мы с согласия автора покупаем он в курсе ?
     
  18. 27 июл 2013
    #15
    Рублов
    Рублов ОргОрганизатор
    hardware id
    Правила и инструкции.
     
  19. 28 июл 2013
    #16
    sokoloff
    sokoloff БанЗабанен
    Да
     
  20. 28 июл 2013
    #17
    Olegdp
    Olegdp БанЗабанен
    Когда будет объявлен сбор? и закроется складчина?
     
  21. 29 июл 2013
    #18
    joomlaseomaster
    joomlaseomaster ЧКЧлен клуба
    Программа просто must have :) можете прочитать мой отзыв на сайте автора! Участвовал еще в бета-тестирование ПО.
     
  22. 1 авг 2013
    #19
    v_kas
    v_kas ЧКЧлен клуба
    Читал на блоге у Дивака:
    о программе, должна быть полезная. Тем более скидку хорошую дают, на сайте 3000 руб., правда за 2 ключа:

    , но мне 1 ключа хватит, так что записываюсь
     
  23. 1 авг 2013
    #20
    sokoloff
    sokoloff БанЗабанен
    Ребят, отпишитесь, кому-нибудь именно 2 нужны?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей