Отзывы

EVERNOTE Мастер. Помни всё

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Egornet777, 10 авг 2013.

  1. 10 авг 2013
    #1
    Egornet777
    Egornet777 ЧКЧлен клуба
    http://v14.skladchik.org/threads/evernote-Мастер-Помни-всё.12557/reviews

    До прохождения данного курса, уже имел опыт по работе в этой программе. Так как я уже был знаком с интерфейсом программы, то время на прохождение всего курса у меня заняло примерно 5 часов.
    Раньше при добавление заметок, всегда пользовался блокнотами, но в курсе говорится о том, что можно блокноты заменить на метки. Так как в блокнотах нету возможности многоуровневых вкладок, а в метках есть, то эта идея мне показалась интересной. Но к сожалению на смартфонах метки не воводятся так же как на компьютере, а показываются только по алфавиту и дате.
    Я считаю, что курс будет полезен тем людям которые в первый раз сталкиваются с интерфейсам евернота, но тем людям кто уже давно им пользуется, он будет не так информативен.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 11 авг 2013
    #2
    Longanier
    Longanier БанЗабанен
    До недавнего времени я не пользовался Evernote, осваивать его начал не за долго до выхода курса "EVERNOTE Мастер. Помни всё".
    О выходе курса узнал на блоге его автора, т.к. слежу за его новостями и стараюсь посмотреть все его курсы.
    Автор курса мне нравится тем, что каждый свой продукт он старается сделать максимально качественным и доступным для понимания изложенной информации.
    Сам курс не большой и и его изучение / прохождение заняло у меня в пределах одних суток, включая практику. Во время прохождения курса нужно лишь запомнить основные способы использования программы Evernote. В принципе, я освоил программу за пол дня и без этого курса, но из него узнал новый для меня подход к использованию программы, а именно вместо блокнотов использовать вложенные метки. Но несмотря на удобство любой вложенности меток, в отличии от ограничения вложенности блокнотов, мне этот подход не понравился, т.к. для меня более удобно пользоваться блокнотами. Помимо метода открыл для себя еще некоторые возможности Evernote, в т.ч. как быстро и удобно пользоваться поиском. Хотя весь материал курса можно было без проблем освоить и самому, но лень не позволяла :)
    В общем курс как всегда сделан качественно, но в цене очень завышен, т.к. объем представленного материала того не стоит. И соглашусь с предыдущим отзывом, что курс будет полезен людям, которые только узнали и начинают пользоваться Evernote.
    Да и Evernote - отличная вещь для порядка в голове, и подтверждает свой лозунг - "Помни всё"! Мне нравится ;)

    PS: В теме организации и продуктивноти работы и жизни, к которой собственно можно отнести Evernote, у автора уже есть курсы, которые я также смотрел. И поэтому считаю, что автор вполне компетентен в данной теме.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2013
    1 человеку нравится это.
  3. 15 авг 2013
    #3
    Myrzilkin
    Myrzilkin ЧКЧлен клуба
    Курс хоть и короткий, но довольно интересный.
    Ранее с evernote уже сталкивал, но на полную катушку его не использовал.
    После данного курса действительно понял, что это удобно.
    Сейчас потихоньку начинаю сам активно им пользоваться, уверен, что через какое-то время Evernote займет надежное место в моих "инструментах" на каждый день !
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 29 авг 2013
    #4
    johonson
    johonson БанЗабанен
    Курс полная лажа, даже не верю, что его сделал Евгений Попов. В курсе только одна секретная фишка, да и та не представляет собой секрет. Всё остальное - это простейший разбор функционала программы. За что он хотел 5000 рублей я так и не понял. И еще. Программа в бесплатном режиме имеет ограниченный функционал, весь курс был по платной версии. Программа покупается не раз и навсегда, а помесячно. Вообщем я сразу ее удалил, так это программа очень не удобная и очень прожорливая. Это не легкая и удобная записная книжка, а сложная система по управлению различным личным контентом, для пользования которой аж понадобился целый курс. Вообщем - не стоит даже внимания.
     
  5. 1 сен 2013
    #5
    johonson
    johonson БанЗабанен
    Откуда узнал о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?
    Узнал на складчике.

    Почему выбрал именно данного автора и данный инфопродукт?
    У автора огромный авторитет инфо-бизнесмена, проходил его ранние курсы, очень помогли. Искал удобную программу для заметок, думал Попов плохого не посоветует.

    Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
    Убил около 3-х часов на этот говно-курс.

    Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?
    Минуты две заняло удаление этой никудышной программы.

    Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?

    Понял, что Попов скурвился и начал гнать галимые курсы для продажи. В курсе описан функционал программы, причем платной ее версии. За что 5 штук он хотел непонятно вообще.

    Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
    Абсолютно не помог, только время и деньги потратил.

    Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?

    Автор в этом курсе явно неадекватен. Платить 5000 рублей за то что он объясняет, что находиться во вкладке файл, вид и т.д. - это клиника. Если кому нравится прога - устанавливайте и разбирайтесь, но учтите что она платная (все функции) и дохера жрет, и 90% функций ее даром не нужны.
     
  6. 4 сен 2013
    #6
    Progmatex
    Progmatex ОргОрганизатор
    «Окстись» какие еще 5000? :confused:Курс стоит всего около 3000 рублей. Не вводи в заблуждение людей, пожалуйста.
     
  7. 27 сен 2013
    #7
    ALexkseyK
    ALexkseyK ДолжникДолжник
    1 Емайл рассылка
    2 "Евернот" это очень удобный продукт для ведения дел
    3 1 день
    4 2 дня
    5 Хорошо разбираюсь и ориентируюсь в "Евернот"
    6 Вполне помог разрешить не которые непонятки
    7 Автор хорошо разбирается в "Евернот", курс стоит своих денег
     
    1 человеку нравится это.
  8. 29 сен 2013
    #8
    Megaolga
    Megaolga БанЗабанен
    очень удобная программа!!! По работе приходиться много смотреть с YuTube,-я просто кидаю ссылки в программу ,а не скачиваю весь файл.
    Единственный минус- я один раз заплатила за платный месяц,и теперь у меня автоматически снимаются каждый месяц 150 руб.;), Можно конечно было и сразу купить на год,но я хотела протестировать.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 3 дек 2013
    #9
    Egornet777
    Egornet777 ЧКЧлен клуба
    Откуда узнал о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?
    Я был уже знаком в продуктами данного автора и на сайте автора узнал, что скоро выйдет видеокурс и из за этого решил записаться на складчину.
    Почему выбрал именно данного автора и данный инфопродукт?
    У данного автора, почти все курсу очень хорошего качества и из за этого я и не сомневался в том, что и тот курс тож должен быть на высоком уровне. А данный инфопродукт мне нужен был, так как я уже работал в данной программе, но хотел усовершенствовать свои познания в данной программе.
    Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
    Около 5 часов
    Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?
    Так как я работал, уже в даной програме, то я быстро ориентировался в данном курсе. В курсе были не столько задания, сколько советы, которые можно было выполнить в течение 15-20 минут.
    Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
    Стал легче ориентироваться в интерфейсе программы, плюс узнал для себя несколько полезных фишек.
    Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
    Да помог.
    Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
    Я считаю, что курс будет полезен тем людям которые в первый раз сталкиваются с интерфейсам евернота, но тем людям кто уже давно им пользуется, он будет не так информативен.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2013

Поделиться этой страницей