Закрыто

ESET NOD32 Antivirus Business Edition (пакет из 5-ти ключей)

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Айрат Грубер, 3 окт 2013.

?

Какого вида вы хотите пакет из 5-ти ключей?

  1. 1 (один) ключ с лимитом пяти ключей

    24 голосов
    31,2%
  2. 5(пять) ключей со стандартными лимитами.

    53 голосов
    68,8%
Цена: 12556р.
Взнос: 450р.
96%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 окт 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    ESET NOD32 Antivirus Business Edition (пакет из 5-ти ключей)

    Доброго времени суток уважаемые дамы и господа!
    По многочисленным просьбам, предлагаю приобрести пакет из 5-ти ключей.
    Наверху есть опрос, по форме предоставления пакета ключей, либо 5 ключей со стандартными лимитами (3 компа на 1 ключ) либо 1 ключ с повышенным лимитом (15 компов на 1 ключ). Победит большинство.


    Стоимость пакета ключей 450 рублей в год. После оплаты, вы получаете ссылку на коммерческие версии (бизнес версиии) ESET Endpoint 5 версии, под х32 и х64 архитектуры. Так же вы найдете подробные инструкции по подключению. Каждый оплативший получит индивидуальные ключи для обновления ESET Endpoint, которые будут действовать 370 дней со дня появления их в разделе "библиотека" этой складчины. На этот раз избежим проблем со смайликами :) те кто столкнулся, знают :p
    P.S. При попадании ключа в паблик, ключ блокируется (мониторятся выдачи и логи доступа). Допускается использование одного стандартного ключа на 1-3 компах. Алгоритмы выявления нарушителей отработаны годами ;)
    На сервере вы найдёте дистрибутивы как EEA так и EES 5 версии, а так же 4,2 версии для более слабеньких машинок.

    Отзыв господина Jurist.
    Отзыв господина Жеглова
    Господа, очень вам благодарен!
    Предыдущая складчина, там же и отзывы пользователей.

    FAQ

    Из-за многочисленных вопросов, составляю перечень ответов на них.
    На скольких компьютерах можно использовать один ключ?

    Стандартный ключ, на трех.

    У меня дома 2 компьютера и ноутбук. Ноутбук я таскаю с собой. Можно ли использовать один ключ на всех моих девайсах?

    Да, ограничение по IP сняты.

    У меня динамический IP, не забанят ли мой ключ?

    Нет, ограничения сняты.

    Могу ли я создать зеркало с помощью вашего ключа?

    С помощью нашего ключа. Вы можете получить обновления, а для создания собственного зеркала, нужен файл лицензии. В любом случае, если сможете сделать зеркало, вы можете свободно использовать наши обновления.

    Сколько будет действовать ваш ключ?

    370 дней, с момента выдачи (появления в разделе БИБЛИОТЕКА).

    В интернете много бесплатных ключей, которые позволяют получать обновления. Чем ваши обновления отличаются от тех, что в паблике?

    Все что валяется в паблике, это триальные ключи, либо ключи сердобольных людей, которые вскоре забанят. В любом случае, это ключи от Хоум версий. Все обновления полученные по этим ключам, подходят для Хоум версий. Я предлагаю Бизнес версии. Дистрибутивы этих версий, лежат под ключами на оф. Сервере. Достать их можно и в паблике (дистрибутивы), но вот обновиться не сможете. И еще, обновления для Хоум менее полные по сравнению с Бизнес версией, да и сами АВ, в Бизнес версии, работают гораздо лучше. По работе бизнес версий ESET вы можете прочитать отзывы в предыдущей складчине.

    Вы организовали зеркало с помощью паблик скрипта?

    Нет, во-первых он для Хоум версий, во вторых это не серьезно :). Мы создаем зеркало обновлений официальными методами, потом проводим синхронизацию с web-сервером.

    Ваш сервер могут забанить?

    Такое исключать не стоит, в жизни всякое бывает. НО! У нас абузоустойчивый сервер (я учредитель хостера). Если даже нас заставят закрыть этот сервер обновлений, в течении суток, поднимем новый и оповестим вас об изменениях подключения.

    На каких платформах работает АВ?

    На Windows, на других десктопных платформах, мне кажется АВ не требуется :) На мобильные платформы, эти обновления не подойдут.

    Все есть в паблике, почему ты это продаешь?

    Пользуйтесь пабликом :). Покупать вас не заставляю. Но все же добавлю, паблик есть только Хоум версии.

    Хочу купить более одного ключа, как это сделать?

    В этой складчине 5 ключей ;)

    А какой ваш интерес во всем этом? Как то деньги не выглядят мотиватором :confused:
    С учетом 30%-х отчислений ресурсу, даже если вы наберете 100 человек - заработаете не больше 7т. руб. Для бизнесмена это жалкие копейки.
    Вы на организацию всего этого времени на бОльшую сумму потратили.


    Спасибо за вопрос, вы действительно правы. Могу рассказать более того что вы написали выше :)
    На самом деле почти весь доход от этой складчины съест сервер (годовое содержание). Есть несколько причин по которым такая низкая цена.
    1. Я расчитываю на долгосрочный бизнес, и в следующем году цена будет другой. Это просто рекламный ход.
    2. Будет еще одна склачина на пак ключей с огрниченым тиражом, далее можно будет приобрести только через сайт по 400 рублей. Но приобрести с большой скидкой все равно можно будет, при условии "оптовых" покупок.
    3. Думаю, если на складчике люди разумные, то они оценят сервис по достоинству, и будут рекомендовать.
    4. Это статусная складчина. Даже если и доход минимален, людям складчина обязана понравится ;)

    Вы обещали пакет из 5-ти ключей по стоимости 4-ёх, обманули?

    Мне очень жаль, что я не смог сдержать свои слова. Есть такой фактор, как финансовая составляющая, то есть доход. В данном случае. Продажа пяти ключей по цене четырех, оказалась вовсе не рентабельной. Поймите меня правильно, 90 рублей, это цена, по которой не уходишь в минус, а имеешь маааааленький плюсик, и то для компенсации форсмажерных обстоятельств....
    Прошу прощения, но это обещание я выполнить не могу.
    Модераторов прошу поправить цену на 450 с человека.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2013
    1 человеку нравится это.
  2. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Установила всюду куда руки дотянулись. Работает отлично. Обновляется регулярно. Защищает качественно. На компе, где стоял другой антивирус нашел кучу троянов и др. проблем. Цена за это удовольствие вообще смешная! А еще понравилось своевременное реагирование на вопросы и быстрый развернутый ответ от Айрата.
      21 ноя 2013
    • 5/5,
      Прошел месяц с момента получения ключей. Все отлично работает, проблем нет.
      17 ноя 2013
  3. Обсуждение
  4. 3 окт 2013
    #2
    rik
    rik БанЗабанен
    Проголосовал за первый вариант. Но не понял фразу: 1 (один) ключ с лимитом пяти ключей.
    Наверное должно быть так: 1 (один) ключ с повышенным лимитом (15 компов на 1 ключ)
    Прошу пояснить
    И еще вопрос, почему ты не числишься оргом ни сейчас ни в первой складчине
     
  5. 3 окт 2013
    #3
    Айрат Грубер
    Айрат Грубер БанЗабанен
    1. Именно, 1 ключ с повышенным лимитом в 5 раз. (не могу отредактировать опрос)
    2. Это пожелание Администрации сайта. меня это пока устраивает ;)
     
  6. 3 окт 2013
    #4
    rik
    rik БанЗабанен
    Мне думается первый вариант удобней. Можно купить 15 ключей и выдать 15 различным компам. Т.есть продать 14 человекам и один оставить себе. А через год такая акция ожидается?
     
  7. 3 окт 2013
    #5
    Айрат Грубер
    Айрат Грубер БанЗабанен
    Немного не верно. 1 стандартный ключ (как во втором варианте) можно поставить на 3 компа. А ключ с повышенным вариантом, можно поставить на 15 компов, так как это эквивалент 5-ти стандартных ключей, только в одном флаконе.
     
  8. 3 окт 2013
    #6
    Айрат Грубер
    Айрат Грубер БанЗабанен
    Берите, это ваше, сугубо лично мнение. А вот по ссылке выше, в моем посте, есть отзывы предыдущей складчини, которые говорят совершенно об обратном. Ну и спорить я думаю не стоит, это как любители Intel и AMD. у каждого свои доводы.
     
  9. 3 окт 2013
    #7
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    5 лет пользуюсь Nod32, отличный антивирь, с Касперским у меня как то не сложилось, вечно какие то проблемы с ним.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 3 окт 2013
    #8
    StarikAlex
    StarikAlex ДолжникДолжник
    370 дней будут отсчитываться с момента активации каждого из 5 ключей? т.е. если активация произойдет в разное время, то у каждого ключа будет свой период в 370 дней?
     
  11. 3 окт 2013
    #9
    Айрат Грубер
    Айрат Грубер БанЗабанен
    450 с человека на 15 компов.. очнитесь молодой человек.. читать надо батенька читать...
    нет, с момента получения.
     
  12. 3 окт 2013
    #10
    MasterYo
    MasterYo ЧКЧлен клуба
    Будете продавать еще в розницу ключи? Не попал на предыдущую складчину :(
    Закиньте, буду очень благодарен. Только вопрос как тут это сделать.
     
  13. 3 окт 2013
    #11
    nicesc
    nicesc БанЗабанен
    Автор, если буду ставить только на свою машину, то тоже 450р надо платить?
     
  14. 3 окт 2013
    #12
    skandinav
    skandinav БанЗабанен
    дейсвительно, с этим опросом и ценой что сейчас висит вобще запутали
     
  15. 3 окт 2013
    #13
    Prizrak
    Prizrak ЧКЧлен клуба
    Айрат, а в чем преимущество покупки ключей, перед бесплатной программкой TNODUP, которая сама ищет и вставляет ключи при запуске компа? Там что, какие то функции дополнительные появятся?
     
  16. 3 окт 2013
    #14
    Айрат Грубер
    Айрат Грубер БанЗабанен
    Пока не планируем. Складчина в розницу сдается гарантом
    Да, вы получите пак из 5-ти ключей каждый из них на 3 компа.
    В розницу, когда складчина была открыта, ключ на 3 компа стоил 90 рублей.
    Меня просили продать несколько ключей. Те кто хотел, купили себе по одному ключу. Складчина весела более двух недель.
    Сейчас открыта складчина на 5 ключей за 450 рублей.
    После завершения этой складчины, пока продажи ключе не планируются, только если надерется достаточно желающих купить 1 ключ (50-60 человек минимум)
    Вы этой программой работаете только с ХОУМ версией. Я предлагаю не просто хоум комерческую, а БИЗНЕС версию, которая предназначена для организаций (юр.лиц). Как говорится, эта версия, значительно лучше. В паблике и бесплатно, только плохое.. ни разу не видел чего то стоящего и работающего паблик.
    .
     
  17. 3 окт 2013
    #15
    Mаксим777
    Mаксим777 ЧКЧлен клуба
    Касперыч-настоящий ХРЕНОПЕРЫЧ,я купил ключ и очень рад что наткнулся на первую складчину Айрата. Насчет касперыча,недели 3 назад я скачал антивирус касперский,пробную версию с официального сайта,при сканировании он не нашел ни одного вируса... в это время как раз нарвался на складчину Айрата и после покупки ключа, я снес касперский и начал сканировать с ESET NOD32 Antivirus Business Edition...и он глазом не моргнув нашел 6 троянов и еще кучу вредоносных программ...покупайте не пожалеете......Удачной защиты всем!!!!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 3 окт 2013
    #16
    Айрат Грубер
    Айрат Грубер БанЗабанен
    меня от твоих перлов выносит на смерть :D касперыч-хреноперыч, убило в очередной раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  19. 3 окт 2013
    #17
    Logist
    Logist ЧКЧлен клуба
    Я участвовал в предыдущей складчине. Правильно я понял, что 1 ключ на 3 компа, но эти 3 компа находятся под одним айпишником и только так?
    Мне нужен еще один ключ на другой комп, надо покупать новый или пройдет тот, который купил?
     
  20. 4 окт 2013
    #18
    Leo
    Leo БанЗабанен
    Зачем рядовому пользователю с компьютером и планшетом (или смартфоном) "пак из 5-ти ключей каждый из них на 3 компа"? Солить или откладывать на черный день?
    Дайте возможность приобрести 1 ключ за 90 руб., тем кто не успел в первую складчину. Спасибо.
     
    5 пользователям это понравилось.
  21. 4 окт 2013
    #19
    Айрат Грубер
    Айрат Грубер БанЗабанен
    Ограничения по IPсняты. Теперь ограничения только на количество компьютеров. Один ключ
    Меня просили, я создал складчину на пак ключей. После закрытия этой складчины, возможно откроется на один ключ. Одновременно можно проводить не более одной авторской складчины, это правила клуба.
     
  22. 4 окт 2013
    #20
    mig25
    mig25 ЧКЧлен клуба
    То же за складчину на один ключик. Если будете создавать имейте ввиду.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей