Закрыто

Email паресер (база) Яндекс-Карт

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Lebrono, 5 мар 2014.

Цена: 4360р.
Взнос: 1250р.
80%

Основной список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 мар 2014
    #1
    Lebrono
    Lebrono ЧКЧлен клуба

    Email паресер (база) Яндекс-Карт

    Парсер Яндекс-Карт
    Всегда актуальные базы email адресов любого региона или города России - и все это в одной программе!

    Парсер «Яндекс Карты» предназначен для поиска данных о фирмах через службу Яндекс Карты и дальнейшей записи этой информации в базу (таблицу Excel). База содержит следующие данные организаций: названия, сферы деятельности, страны, регионы, города, адреса, телефоны, сотовые, email'ы, веб-адреса.


    Внимание: цена 5000 рублей
    Колличество: 5 лицензий - 1000 руб с человека + комиссия (один дистрибутив устанавливается на 5 компьютеров - общался с автором)



    Записываемся и приобретаем качественный, обновляемый софт!




    Также по теме http://v14.skladchik.org/threads/email-паресер-база-2gis.30546/
     
  2. Обсуждение
  3. 5 мар 2014
    #2
    JMartin
    JMartin ЧКЧлен клуба
    я тестил демо версию и сравнил - с тем, что собрал CD. Получилась очень большая разница.. я пришел к выводу, что программа г.. не известно что она парсит и откуда берет инфу, но это не карты в данный момент. возможно где-то ошибся, смотрите сами
     
  4. 5 мар 2014
    #3
    Lebrono
    Lebrono ЧКЧлен клуба
    Что за CD?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 5 мар 2014
    #4
    JMartin
    JMartin ЧКЧлен клуба
    контент даунлоадер
     
  6. 6 мар 2014
    #5
    Lebrono
    Lebrono ЧКЧлен клуба
    От разработчика: для успешного и полноценного парсинга необходим российский IP. В случае его отсутствия используется vpn или его аналоги
     
  7. 8 мар 2014
    #6
    Lebrono
    Lebrono ЧКЧлен клуба
    Сравнивал этот парсер с Datacol5, нашла чуть больше и инфы, чем этот универсальный комбаин. Вердикт = хочешь иметь всегда свежайшие мейлы по всем организациям - программа МАСТ ХЕВ!
     
  8. 12 мар 2014
    #7
    kamka
    kamka ОргОрганизатор
    Может поставить на сервак программу и скинуться человек на 100, а то покупать кота в мешке.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 16 мар 2014
    #8
    aswert
    aswert СкладчикСкладчик
    ТС, а Datacol5 лучше этого парсера? Тем более он парсит не только Яндекс Карты.
     
  10. 30 апр 2014
    #9
    Lebrono
    Lebrono ЧКЧлен клуба
    ВНИМАНИЕ! Начинаем сбор взносов 2 мая. Цена фиксирована, 1250 р с человека.
    Не взирая на то, что в складчине собралось 12 человек, пока что покупаем только одну копию на 5 компьютеров, так как нет уверенности, что хотя бы 10 из 12 человек оперативно, без задержек и волокиты своевременно оплатят и есть смысл покупать 2-ую лицензию. Поэтому принимаю платежи первых ЧЕТЫРЕХ оплативших. Кто первый - того и тапки! Для тех, кто не успеет оплатить, будет создан повтор, когда наберется достаточное количество людей.
     
  11. 1 май 2014
    #10
    Asket01
    Asket01 ЧКЧлен клуба
    Вот прям сейчас накладно... буду ждать повтор и хочется получить отзывы по этой складчине.
     
  12. 4 май 2014
    #11
    kladchik1
    kladchik1 ЧКЧлен клуба
    ТАк что можно ли щас выписаться или оплачивать обязательно?
     
  13. 19 май 2014
    #12
    Трофольдинио
    Трофольдинио БанЗабанен
    Хороший софт, только записаться не могу. Правильно ли я понял, что в этой складчине могут участвовать только члены клуба?
     
  14. 19 май 2014
    #13
    Lebrono
    Lebrono ЧКЧлен клуба
    Нет, дело в том, что складчина остановлена, по этой складчине через пару дней будет проводится повтор, тогда и сможете и записаться
     
  15. 19 май 2014
    #14
    Трофольдинио
    Трофольдинио БанЗабанен
    Благодарю за ответ. Жду.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей