Easyscalp-pro-Новогодняя-акция

Тема в разделе "Инвестиции и криптовалюта", создана пользователем ol_manax, 26 дек 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 дек 2013
    #1
    ol_manax
    ol_manax БанЗабанен
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2014
    1 человеку нравится это.
  2. 26 дек 2013
    #2
    delph
    delph БанЗабанен
    7900 это с человека или эта сумма делённая на всех кто в складчине?
     
  3. 26 дек 2013
    #3
    Abak1
    Abak1 ЧКЧлен клуба
    с человека!
     
    1 человеку нравится это.
  4. 26 дек 2013
    #4
    ol_manax
    ol_manax БанЗабанен
    Стоимость одной лицензии 8900 руб
    Один человек одна лицензия
     
  5. 28 дек 2013
    #5
    Nik299
    Nik299 ШтрафникШтрафник
    Да, все мои предложения по уменьшению цены пропали вместе со сбоем....
    Рынок сейчас так себе - количество пользователей уменьшается - нужна реклама., отзывы не помешают! Я писал, для меня приемлемая цена 6000!
    Предложения были следующие - все кто запишут видео отзыв о приводе - скидка еще 1000 руб.
     
  6. 28 дек 2013
    #6
    Коляныч 74
    Коляныч 74 СкладчикСкладчик
    если бы с обучением )
     
  7. 29 дек 2013
    #7
    temir
    temir БанЗабанен
    ol_manax, я участвовал в Вашей складчине по журналу Financial One. Оплатил и получил ссылки, но каким-то образом я был утерян из базы данных сайта как пользователь. Я писал в поддержку и мне ответили, что надо регистрироваться заново, и я зарегистрировался под тем же ником. Я бы хотел получить ссылки на журнал. Я помню, что там было 2 номера текущего года и еще 10 пустых заготовленных строк для будущих номеров. У меня нет доступа к написанию личных сообщений, поэтому прошу Вас написать мне в личку. Если нужно, то я могу прислать скрин или pdf платежного поручения Промсвязьбанка. Спасибо!
     
  8. 30 дек 2013
    #8
    tjvic
    tjvic ДолжникДолжник
    На сайте ничего про акцию и не будет сказано. Зачем автору говорить на своем сайте про акцию для складчиков? все естественно вступят в клуб складчиков, чтобы получить продукт намного дешевле нежели будут покупать у автора непосредствено. Организатор лично связался с авторами изискальпа и договорился о скидке, но только НА ЭТОМ РЕСУРСЕ! и естественно на сайте у автора данная информация отражена не будет!
    Дополнительно отмечу, что у организатора на данном ресурсе и именно в данной ветке (Форекс и инвестиции) очень хорошая репутация и далеко ни одну складчину он провел на Ура!, в том числе и совместно с авторами продуктов!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 30 дек 2013
    #9
    ol_manax
    ol_manax БанЗабанен
    вероятность 100% :)

    если зайти в раздел контакты то можно связаться с автором и спросить про акцию ;)
     
  10. 31 дек 2013
    #10
    carbofos
    carbofos ЧКЧлен клуба
    Бот пиарится, хочет посмотреть в закрытые сообщения.Так далеко не уйдешь,модератор накажет.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 3 янв 2014
    #11
    Nik299
    Nik299 ШтрафникШтрафник
    Друзья, в связи с тем, что складчина нестандартная - цена не уменьшается, не вижу смысла ждать 50-ого.
    - время деньги, даже если до февраля набежит 50 человек, упущенная выгода от ожидания может составить больше 1000 рублей.
    Как на счет того, чтобы открыть оплату и тем, кто заплатил начать выдавать лицензии? 5- нас уже набралось...
    Что скажет уважаемый орг?
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 3 янв 2014
    #12
    ol_manax
    ol_manax БанЗабанен
    тоже так думаю , поговорю с автором
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 3 янв 2014
    #13
    Mikeshark
    Mikeshark ЧКЧлен клуба
    Подскажите пожалуйста, чем данный привод отличается от qscalp? Может у кого-нить есть опыт в использовании этих двух приводов? На сайте разрабов вроде все идентично. Меня больше всего интересует режим эмуляции торгов, куда можно залить историю и потренироваться, кто-нибудь его использовал на данном приводе? Отпишитесь пожалуйста. Думал до 27-го будет время подумать, потестить, но вижу процесс ускоряется. Конечно такую акцию упускать не хочется.
     
  14. 3 янв 2014
    #14
    Nik299
    Nik299 ШтрафникШтрафник
    Режим эмуляции- это другое. Привод принимает котировки в реальном времени, но просто ваши сделки не выводятся на биржу - а результат виден. Также затем можно просмотреть ход своих сделок - как на видео, на сколько я знаю
    QSkalp можно торговать на Америке через ZenFire. Еще с его помощью можно писать историю.
    По поводу EasyScalp и чем он нравится мне: несколько стаканов, этим он не уступает приводу Бондаря, графики - что полезно при торговле через плазу... и еще кое что. )
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 3 янв 2014
    #15
    Mikeshark
    Mikeshark ЧКЧлен клуба
    .
    Благодарю! Про режим эмуляции теперь прояснилось. Вот еще что хотелось бы выянить.
    На сайте QScalp есть такая функция

    Есть ли даная функция на приводе EasyScalp. Это для того, чтобы отточить вход в рынок по setup'ам.
     
  16. 3 янв 2014
    #16
    bulldozer
    bulldozer ЧКЧлен клуба (А)
    Плеер истории в EasyScalp воспроизводит не только стакан и ленту сделок, но ещё и график. Такого больше нет нигде. В скором времени будет реализована возможность записи и воспроизведения сразу нескольких инструментов. Это позволит торговать сразу по нескольким стаканам и выводить поводыри.

    Основные отличия от QScalp:
    • Торговля несколькими инструментами
    • Встроенный риск-менеджер
    • Журнал сделок c графиком доходности
    • Звуковые сигналы
    • Торговые пресеты
    • Работа с графиками, технический анализ
    • Таблица инструментов
    • Окна: заявки, сделки, позиции, счета
    • Редактор цветовой схемы
    • Серверные стоп-лосс и тейк-профит
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 3 янв 2014
    #17
    tjvic
    tjvic ДолжникДолжник

    а тиковую историю можно всё-таки импортировать, например, с финама? или только то, что сам записал?
     
  18. 3 янв 2014
    #18
    bulldozer
    bulldozer ЧКЧлен клуба (А)
    А зачем нужна тиковая история без стакана и без направления сделок? Можно купить у разработчика конвертер истории из формата кускальп и конвертировать файлы взятые с их сервера.
     
  19. 3 янв 2014
    #19
    Mikeshark
    Mikeshark ЧКЧлен клуба
    Как называется этот конвертор, можно ссылку? Нашел только конвертер для qscalp. К сожалению, для easyscalp подобной инфы не обнаружил.
    Значит, как я понял из постов выше, что плеер истории позволяет воспроизводить историю, которую сам записал, а для если захочешь "капнуть" поглубже, тогда нужно заливать тики для qscalp'а через конвертер.
     
  20. 3 янв 2014
    #20
    bulldozer
    bulldozer ЧКЧлен клуба (А)
    вот контакты разработчика Скрытая ссылка
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей