Отзывы

E-mail маркетинг. Исчерпывающее руководство

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем sportive, 29 авг 2013.

  1. 29 авг 2013
    #1
    sportive
    sportive ДолжникДолжник
    Надо признать е-mail маркетинг для меня новое направление. Книга Дмитрия Кота стала первой, которую прочитал по этой теме. Прочитав книгу понял, что не совсем правильно понимал термин е-mail маркетинг. Благодаря этой книге, а точнее благодаря тому, что она написано легко и понятно, более-менее стал разбираться в этой теме.

    Книга напоминает руководство, где всё расписано от и до. Автор сначала пишет как подготовиться к ведению рассылок, завершает тем, как правильно вести рассылки в будущем. Уверен, книга окажется полезной и интересной всем, кто интересуется этой темой.
     
  2. 9 сен 2013
    #2
    Forward
    Forward ЧКЧлен клуба
    Дмитрий Кот - известный копирайтер, сам ведет рассылку, так что книга написана на его опыте, так что вопросов брать или не брать просто не было.
    Книгу прочитал часа за 3. Читается легко. Тема для меня не новая, но всё равно вынес для себя немало полезного, кое-что уже стал применять в своей рассылке и рассылках клиентов. Книга похожа на пошаговую инструкцию - берешь и делаешь по шагам. Рекомендую и новичкам, и тем, кто давно в теме (хотя бы как шпаргалку и напоминания, чтобы ничего не пропустить).
     

Поделиться этой страницей