Открыто

[Digital Tutors] Введение в игровой движок CryENGINE 3

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем Dgalet, 9 фев 2014.

Цена: 1р.
Взнос: 1р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 9 фев 2014
    #1
    Dgalet
    Dgalet ДолжникДолжник
    Введение в игровой движок CryENGINE 3

    Автор: Joshua Kinney
    Переводчик: разыскивается

    Продолжительность: 4 ч. 54 мин.
    Производитель: Digital Tutors


    Описание: В этом уроке мы будем изучать основы создания красивых уровней в широко популярном игровом движке CryENGINE. Начнем мы с изучения того, как загрузить и установить CryENGINE SDK. После чего мы перейдем в генерации и изменению ландшафта. На созданную нами местность мы добавим растительность, воду, облака, птиц и многое другое.

    Этот урок охватывает все основные функции, которые вам понадобятся, чтобы начать работу в CryENGINE. По окончании курса, у вас будут все знания, для того чтобы начать создавать свои собственные уровни.


    От себя добавлю: CryEngine 3 - это движок для создания игр от компании Cryteck (разработчики Сrysis). На сегодняшний день это, пожалуй, самый функциональный движок из всех бесплатных. Он позволяет добиться потрясающей графики, высокой детализацию игрового мира, и отличную физики в игре.

    Демонстрация возможностей движка:



    Игра Kingdom Come: Deliverance разрабатываемая на движке CryEngine:



    В уроке рассматривается версия движка 3.4. Последняя версия 3.5.7, но наиболее стабильной, заслуженно считается версия 3.4.5. К тому же, в последних версиях урезали размер создаваемых локаций и возможность делать пещеры средствами движка. В 3.4.5 все это присутствует! Так что, урок вполне актуален.

    Сам движок скачать можно на официальном сайте по ссылке ниже

    Как уже писал выше, качать лучше версию 3.4.5

     
  2. Последние события

    1. Epimah
      Epimah не участвует.
      19 июн 2018
    2. mdkCrash
      mdkCrash не участвует.
      2 май 2018
    3. Artseom
      Artseom не участвует.
      11 апр 2018
    4. Wolf_Gray
      Wolf_Gray не участвует.
      15 апр 2017
  3. Обсуждение
  4. 16 фев 2014
    #2
    vesly
    vesly ОргОрганизатор (А)
    Почему цена не указана?
    И есть ли смысл искать переводчика? Обычно такие курсы предполагают знания английского хотя бы на базовом уровне.
     
  5. 16 фев 2014
    #3
    Dgalet
    Dgalet ДолжникДолжник
    Не указана, потому что неизвестно, сколько будет стоить перевод. Как найдется переводчик, кто-нибудь из модераторов этого раздела изменит цену.

    Искать его, конечно же, стоит, и желательно с опытом работы в программе. Мы ведь на перевод и скидываемся. Но, к сожалению народу пока что мало, а на такой объем нужно как минимум человек 50.

    P.S. Есть еще курсы от Digital Tutors по CryEndgine, у них объем поменьше и соответственно стоимость перевода будет ниже. Поэтому собраться на них будет не сложно. Также есть две книжки одна, из которых частично переведена на русский.

    Но, к сожалению, открывать на все это складчины я пока не вижу смысла, очень уж не велик спрос.
     
  6. 16 фев 2014
    #4
    vesly
    vesly ОргОрганизатор (А)
    А почему бы не купит для начала английский вариант? НЕ думаю что там настолько сложный язык, чтобы нельзя было понять. Тем более это видео, а не аудио.
     
  7. 17 фев 2014
    #5
    Dgalet
    Dgalet ДолжникДолжник
    Покупать английский вариант не нужно, он есть в паблике.

    Я лично знаю английский поверхностно, и далека не все пойму, о чем говорятся в уроке. А мне хотелось бы разобраться во всех тонкостях работы движка, не упустить ничего, о чем говорится в уроке. Ведь преподаватель не только комментирует свои действия, но и пояснение различные моменты которые не увидишь на видео.

    Если ты хорошо знаешь английский, то кончено ты можешь обойтись и оригиналом.
     
  8. 22 фев 2014
    #6
    Provincial
    Provincial ЧКЧлен клуба
    Объясните мне что это за паблик такой?
     
  9. 22 фев 2014
    #7
    Dgalet
    Dgalet ДолжникДолжник
    Это значит в публичном доступе. Ищите урок на торрент трекерах. Ну и записывайтесь в эту складчину на его перевод :) С переводом точно ничего не упустите при его изучении.
     
  10. 24 фев 2014
    #8
    Provincial
    Provincial ЧКЧлен клуба
    Спасибо за пояснение:)
     
  11. 2 апр 2014
    #9
    vesly
    vesly ОргОрганизатор (А)
    Переводчика еще не искали?
     
  12. 21 май 2014
    #10
    vesly
    vesly ОргОрганизатор (А)
    За такую цену народ очень нескоро наберется даже по 1000 с человека. Проще уже тогда даже тем кто не понимает в оригинале смотреть :)
     
  13. 22 май 2014
    #11
    HunterWolf
    HunterWolf ДолжникДолжник
    Я даже при условии что за перевод возьму не больше 17 000, не рассчитываю за него браться, ибо народ не набрать невжизь
     
  14. 22 май 2014
    #12
    udk100
    udk100 ЧКЧлен клуба
    Тут только про моделирование, или программирование тоже есть?

    За 4 часа 60 т.р.? По-моему нормальный переводчик может в синхронном порядке перевести, получается час работы стоит 350 долларов.
     
  15. 22 май 2014
    #13
    HunterWolf
    HunterWolf ДолжникДолжник
    Тут в основном визуальная составляющая, программирование то же в основном на уровне добавления эффектов и пропсов локаций и всё то с этим связно без ИИ, инструментами движка
     
  16. 22 май 2014
    #14
    Favrik
    Favrik СкладчикСкладчик
    Профессиональная озвучка диктором на студийном оборудовании + профессиональный технический перевод... Прошу не обсуждать мои расценки и не сравнивать мои услуги с любительским уровнем...
     

Поделиться этой страницей