Закрыто

CrazyTalk: магия говорящих фотографий

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Videon, 1 июл 2015.

Цена: 750р.
Взнос: 80р.-89%
100%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 июл 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    CrazyTalk: магия говорящих фотографий

    ИННОВАЦИОННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ГОВОРЯЩИХ ФОТОГРАФИЙ!


    НОВЕЙШИЕ ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ УНИКАЛЬНЫХ ПРЕЗЕНТАЦИЙ, ТЕПЕРЬ ДОСТУПНЫ КАЖДОМУ!

    Хотели бы вы, чтобы посетители ваших сайтов, уходили с них, не через полторы секунды, а оставались там надолго? И хотели бы вы, что бы на ваших подписных страницах, подписывалось как минимум 90% посетителей? Конечно да, иначе зачем Вам вообще весь этот бизнес нужен. Верно?

    Так вот, это все вполне решаемо, и главное решение этих проблем, в принципе всем известно. Нужна видео-презентация, но необычная презентация, к которым все привыкли, а презентация способная заинтересовать посетителя, увлечь его, заинтриговать. Более того, презентация способная УДИВИТЬ посетителя.

    Видео-презентация, это не просто модное слово в интернет-маркетинге, это способ получить максимальную отдачу от вашей рекламы, на Ваших сайтах. На сегодняшний день что-либо продать просто так уже сложно, потребитель избалован способами подачи информации, и завлечения. Как же выделится среди всего этого изобилия? Как сделать так, чтобы клиенты покупали именно у Вас?

    Сегодня потенциальный клиент не особо охотно читает коммерческие предложения, длинные тексты о товаре. А видео-презентации кратко и четко изложат всю информацию о вашем предложении, они ориентированы на самый эффективный способ воздействия на клиента – ВИЗУАЛЬНЫЙ. Это лучший способ убеждения потенциальных клиентов приобрести именно Ваш товар, причем совершить покупку уже прямо сейчас. Говоря проще, это МОЩНЕЙШИЙ МАРКЕТИНГОВЫЙ ИНСТРУМЕНТ.

    Но для того, чтобы Ваша презентация принесла Вам максимальную пользу, очень важно то, какова форма подачи, содержание и, конечно же, вид. В интернете все так быстро меняется - нужна НОВИНКА, и такая новинка ПОЯВИЛАСЬ. И вот об этом, мы и хотим Вам рассказать.

    КАКОЕ ЕЩЁ…, ТАМ ЧУДО?

    Компания REALLUSION, являющаяся лидером в области разработки 3D-кинематографического инструмента анимации, для частных потребителей, создала практически ЧУДО, чудо программу CrazyTalk. Эта программа, способна из обычных фотографий делать такие вещи, которые раньше мы видели только в фантастических фильмах.

    Программа способна управлять, любыми частями лица, объекта на обычной фотографии, загруженного в эту программу, превращая его в живого персонажа, который может говорить, петь, делать какие то мимические движения, причем весь процесс его действий Вы настраиваете сами как хотите. А сейчас на секунду задумайтесь, включите воображение, и представьте, что даёт Вам такая возможность.

    Это не только необычные презентации, участниками которых теперь может быть кто угодно. Вы можете создавать прикольные видео и загружать их на видео хостинги и социальные сети, и сотни просмотров и лайков с комментариями Вам обеспечены. А это уже серьезный трафик, причем бесплатный.

    Но ведь не только из Инфообизнеса состоит наша жизнь. У нас у всех есть друзья, подруги, родственники, с которыми мы перезваниваемся, шлем SMS, поздравляем с праздниками. Что если вместо обычного SMS «Поздравляю с праздником», Вы отправите те же слова, только сказанные каким то персонажем, к примеру президентом Вашей страны. Да у Вас просто фантазии не хватит, для применения, всех возможностей этой программы.

    Программа предельно простая и легко осваивается, но как бы там не было, все таки это компьютерная программа, и как и для любой другой программы нужна ОБУЧАЛКА.
    РАЗРЕШИТЕ ПРЕДСТАВИТСЯ

    [​IMG]
    Меня зовут Игорь Полищук. Хотели бы Вы, чтобы Ваши детские, школьные или армейские фотографии, ЗАГОВОРИЛИ? А может фотографии Ваших друзей, подруг, коллег, каких то персонажей или героев экрана? Да не просто заговорили, а буквально ожили на фотографии, тем самым превратив её практически в видео.

    Ерунда - скажет кто то, и будет не прав. Сейчас это возможно, да не просто возможно, а доступно буквально каждому.

    Хочу предложить Вам, свой новый обучающий курс: «CrazyTalk: магия говорящих фотографий». Этот курс, полностью посвящен программе CrazyTalk 7, и он действительно покажет Вам настоящую магию. Курс записан в идеальном качестве, простым и понятным языком, и будет доступен даже тем, кто до этого не изучал ни одной программы.

    Как только Вы освоите программу, на обработку одной фотографии, у Вас будет уходить пару часов максимум, пару часов и все Ваши друзья в шоке – ЗАМАНЧИВО ПРАВДА.

    Если Вы, хотите максимально быстро освоить процесс создания таких презентаций, и уже завтра применять их практике, приобретайте и изучайте обучающий видео курс: «CrazyTalk: магия говорящих фотографий». Это не просто курс, это Ваше знакомство с магией технологий будущего. Так что не тратьте время, заказывайте курс, и вперёд - в БУДУЩЕЕ.

    [​IMG]
    ЧТО ВНУТРИ КУРСА?
    В этом курсе, изложены все пошаговые инструкции обработки фотографий. Продолжительность курса, 1 час 45 минут, и в это время, я постарался вложить, только самое важное и необходимое.

    В этом курсе, Вы найдете ответы на все технические вопросы, в простой и понятной форме. Вы пройдете, весь процесс «оживления фотографии», начиная с «чистого листа» и до экспорта в нужный формат.

    После изучения курса, у Вас не будет ни каких вопросов, Вам останется только придумывать различные сценарии и творить свои ЧУДО-ШЕДЕВРЫ.

    Программа способна обрабатывать не только фотографии, но и анимационных персонажей. Для наглядности, на этой странице, я разместил ДЕМО, оно наглядно продемонстрирует нам, что для программы, между анимацией и живыми персонажами, различия нет. Кликните по видео, и посмотрите ролик, но это далеко не все, что может эта программа, и далеко не все, чему Вы научитесь.





    НО ЭТО НЕ ВСЁ…!
    Но, с помощью программы СrazyTalk Вы сможете делать, не только классное видео. Изучив курс, Вы научитесь, за пару минут, делать прикольные ШАРЖИ, на которые художники тратят кучу времени.

    С помощью таких шаржей, Вы сможете не только вволю повеселиться с друзьями, но и создавать не на кого не похожие ТИЗЕРЫ, для тизерной рекламы.

    Для демонстрации, я сделал несколько таких шаржей, собрал их вместе, и сделал видео демонстрацию. Для просмотра, просто кликните по видео. Надеюсь Вам понравится.



    ДЛЯ КОГО ЭТО?
    В первую очередь, это подойдет Интернет-предпринимателям, которые используют в своем бизнесе видео презентации. Известно, что главное предназначение презентации, это начиная с первых секунд, удержать посетителя на Вашем сайте или подписной странице, рекламируя при этом Ваш товар.

    Презентации сделанные в CrazyTalk, необычны, привлекательны, и заставляют обратить на себя внимание любого посетителя сайта – разве не это главная цель, любой презентации. CrazyTalk – это та НОВИНКА, на которую абсолютно все обращают внимание.

    Другой момент, это изготовление различных прикольных роликов и размещение их на видео хостингах и социальных сетях, а это уже трафик, да еще какой. Ведь в социальные сети люди приходят, именно за общением и развлечениями, а видеоролики, сделанные в программе CrazyTalk, имеют именно развлекательный характер, так что лайки и комментарии Вам обеспечены. Это лавина бесплатного трафика, разве не об этом мечтает каждый Интернет-предприниматель.

    Ну и наконец, это настоящая находка, для различных телефонных приколов. Это видео звонки и напоминалки, которые будут поднимать Вам настроение, это президент в будильнике или граф Дракула. Вместо обычного SMS «Как дела?», теперь это может сделать лично Филипп Киркоров или Памела Андерсон и так далее.

    Приобретая этот курс, Вы приобретаете абсолютно новый инструмент, для создания инновационных, необычных видео презентаций. Овладев программой CrazyTalk, Вы сможете создавать, интересные видеоролики и размещать их на видеохостингах и социальных сетях, тем самым обеспечивая себя, бесплатным трафиком.
    ВАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА!
    [​IMG]


    Вы приобретаете исключительно практический опыт, в создании инновационных презентаций.

    Чтобы достичь желаемого результата, Вам нужно просто повторить, подробно изложенные действия.
    [​IMG]


    Вы приобретаете в одной коробке, все что нужно, ответы на все технические вопросы по данной теме.

    Вам не нужно тратить время, и деньги, и искать в дальнейшем, никакой дополнительной информации.
    [​IMG]


    Благодаря 100% технической поддержке, Вы получаете в свое распоряжение, собственного консультанта.

    В любой момент, с любым вопросом, Вы можете обратиться в службу поддержки, и Вам помогут.
    МОЯ ГАРАНТИЯ

    [​IMG]
    В этом курсе изложен исключительно практический опыт, мой и моих коллег, и я нисколько не сомневаюсь, что он принесет Вам реальную пользу, но если Вы сочтете его бесполезным, и не стоящим потраченных денег, Вы всегда сможете потребовать возврат денег. Гарантия действительна в течение 365 дней после покупки.

    Кроме того, я даю гарантию качества курса, в техническом плане. Качество записи и оформления курса безупречно, но если Вы посчитаете что это не так - Вы также можете потребовать возврат денежных средств.

    Помимо выше перечисленного, Вы получаете 100% гарантию, полной технической поддержки по данному курсу. Если у Вас возникнут трудности или вопросы, Вы любой момент можете обратиться в службу поддержки, и ни один Ваш вопрос, не останется без ответа.

    [​IMG]
    СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ?
    Во сколько, можно оценить стоимость данного курса?

    На работу, над этим курсом, у меня ушло несколько месяцев. И это только работа над курсом, а сколько стоит информация в нем, изучение и тестирование самой программы? Посчитать сложно, и я не стану даже пытаться, и набивать цену.

    Цену, на этот курс, я установил самую минимальную и доступную.
    Но сегодня, Вы можете приобрести курс, ещё и со скидкой,
    всего за:

    750 рублей.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2016
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 июл 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 мар 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 фев 2016
    4. STSccg
      STSccg оставил отзыв "Отлично".
      14 фев 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 июл 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 мар 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 фев 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      9 фев 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      молодец класс !!!!
      14 фев 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оценил видео курс на отлично
      11 фев 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень всем довольна. Организатор высшего класса - спасибо большое! Материал превосходный.
      11 фев 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Курс понравился. Все основные моменты учтены. Перед этим пробовала сама разобраться с программой. Это можно сделать методом тыка, но всё-таки с помощью курса это намного быстрее и некоторые подсказки и советы очень помогли в освоении.
      10 фев 2016
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 июл 2015
    #2
    Anasika
    Anasika ЧКЧлен клуба
    Это платная программа?
     
  6. 2 июл 2015
    #3
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    Дайте пожалуйста ссылку на демонстрацию результата продукта.
     
  7. 3 июл 2015
    #4
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    Технология интересная, а где можно посмотреть результат применения данной программы в контексте какого-нибудь реального сайта?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 4 июл 2015
    #5
    Anasika
    Anasika ЧКЧлен клуба
    Да, тоже интересна область применения данной технологии, пока кроме шаржей и открыток ничего в голову не приходит, как это можно выгодно использовать?
     
  9. 31 июл 2015
    #6
    Adveral
    Adveral ЧКЧлен клуба
    На следующей неделе буду проводить складчину. Готовтесь.
     
  10. 1 авг 2015
    #7
    STSccg
    STSccg ЧКЧлен клуба
    окей !!!
     
    1 человеку нравится это.
  11. 11 авг 2015
    #8
    Adveral
    Adveral ЧКЧлен клуба
    Давайте, все же до минималки дотянем. Немножко осталось.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 5 фев 2016
    #9
    bobby
    bobby ЧКЧлен клуба
    Так что, ожила складчина, или нет?
     
  13. 5 фев 2016
    #10
    Гоша-Маргоша
    Гоша-Маргоша ОргОрганизатор
    Ожила. Цена устраивает? Начнём сборы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 5 фев 2016
    #11
    53-Sergey
    53-Sergey ЧКЧлен клуба
    Сама программа в курсе не присутствует?
     
  15. 5 фев 2016
    #12
    Гоша-Маргоша
    Гоша-Маргоша ОргОрганизатор
    Присутствует, но там версия "Триал", т.е. 14 дней действует, потом нужно покупать.
     
  16. 5 фев 2016
    #13
    Bujhm159
    Bujhm159 ЧКЧлен клуба
    На просторах инета можете найти
     
  17. 8 фев 2016
    #14
    lanta
    lanta ЧКЧлен клуба
    На продажнике в данный момент - другой курс.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 9 фев 2016
    #15
    Гоша-Маргоша
    Гоша-Маргоша ОргОрганизатор
    Исправила.
     
  19. 15 фев 2016
    #16
    Гоша-Маргоша
    Гоша-Маргоша ОргОрганизатор
    Такие сообщения нужно писать в "Реквизитах"
     
  20. 15 фев 2016
    #17
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Уважаемые участники, сообщения об оплату следует писать в разделе Реквизиты, а не тут.
     
  21. 17 фев 2016
    #18
    steff44
    steff44 ЧКЧлен клуба
    Складчина остановлена.???
     
  22. 17 фев 2016
    #19
    Гоша-Маргоша
    Гоша-Маргоша ОргОрганизатор
    Да, остановлена.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей