Закрыто

CMS для сайта совместных покупок

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Zasranec, 24 июн 2013.

Цена: 10000р.-95%
Взнос: 498р.
100%

Основной список: 44 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 июн 2013
    #1
    Zasranec
    Zasranec ЧКЧлен клуба
    CMS для сайта совместных покупок

    [​IMG]
    Автор: Чернышов Роман
    Здравствуйте, хочу предложить вам собраться на интересный скрипт совместных покупок.
    Этот скрипт написан автором с нуля и постоянно(как говорит автор) обновляется.
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылкаСкрытая ссылкаСкрытая ссылкаСкрытая ссылка
    Скрытая ссылкаСкрытая ссылкаСкрытая ссылка

    Для организатора
    1. Регистрация на сайте, заполнения анкеты, ведение профиля, личные сообщения. Есть возможность указания региона и города(из БД на сайте) по которому будет работать организатор.
    2. Создание закупки, с возможностью указания минимальной суммы для выкупа, описания закупки, сайта поставщика(продавца), процента оргсбора, статуса (открыта, проверена, отправлена, доставлена, закрыта), информация об отправки товаров в регионы, фото и т.д.
      • Указание категории закупки, тип товаров и прочего.
    3. Закрепление конкретного сайта поставщика(продавца) за собой, заполняя соответствующую форму от отправку заявки на закрепление администратору. возможность закрепить закупку как в регионе по котором работат организатор так и на всем сайте.
    4. Добавления к каждой закупке, товара с фото, указанием цены, артикула, заголовка и краткого описания. (По принципе интернет магазина, с возможностью заказа пользователем конкретного товара)
    5. Личный кабинет со списком всех закупок, сортировке их по статусу – черновик, открыта, дозаказ, отправлена, доставлена, закрыта. Возможность редактирования и удаления собственных закупок.
    6. Просмотр данных всех участников закупки, отправка личных сообщений.
    7. Добавление пользователей в личный список контактов, черный список, а так же влияние на рейтинг пользователя в системе.
    8. Доступ к форуму в организаторские разделы.
    9. Получение на емаил всех уведомление о совершаемых пользователями действиями – заказ товара, удаление.
    10. Ведение собственных блогов на сайте.
    Для пользователя (покупателя)
    1. Регистрация на сайте, заполнения анкеты, ведение профиля, личные сообщения.
    2. Корзина заказов, отображающая весь список заказанных товаров в закупках на сайте. С выводом подробной информации – название закупки, стоимость товара, статус, дата выкупа, оргсбор и т.д. Возможно удаление заказов, добавление или редактирование. отображения общей суммы всех заказов.
    3. Просмотр всех закупок, поиск по городам, регионам. Выбор категорий закупок: для дома, для женщин, для мужчин и т.д.
    4. Возможность отправки организатору заявки на выкуп определенного товара, добавление товара в закупку если его не указал организатор, но на сайте поставщика(продавца) он присутствует.
    5. Просмотр профилей пользователей сайта (доступной информации), отправка личных сообщений.
    6. Добавление пользователей в личный список контактов, черный список, а так же влияние на рейтинг пользователя в системе.
    Для всех пользователей сайта
    1. Раздел помощи с инструкциями.
    2. Раздел «Хвастики», в котором любой пользователь может выложить фотографии выкупленного им товара и похвастаться своим приобретением. Возможность комментирования.
    3. Раздел «Пристрой», в который пользователь может выложить фото и описание товара который он выкупил, но по какой-то причине он ему не подошел и он хочет его пристроить(продать)
    4. Форум.
    5. Раздел новостей сайта и статьи.
    Для администратора
    1. Управление учетными записями пользователей.
    2. Активирование учетных записей пользователей по емаил и СМС.
    3. Работа с группами пользователей, организаторов, просмотр статистики по регионам и городам.
    4. Управление всеми закупками – модерирование, редактирование, добавление и удаление.
    5. Добавление на сайт материалов, новостей, статей и прочего контента.
    6. Рассмотрение заявок от пользователей на вступление в группу организаторов.
    7. Администрирование форума.
    Кратко о системе
    1. Полностью написана с нуля (PHP,mySQL)
    2. Уникальный дизайн
    3. Интегрированный форум PunBB
    4. Защита от DDOS (на уровне PHP, блокировка по IP, отключение сайта)
    5. На последок выкладываю несколько скриншотов системы.
    Демо:

    ЦЕНА: 10000 р.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Юрий Скориянтов не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      orionsv не участвует.
      6 июл 2017
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 1/5,
      Скрипт баганутый. Функционала - мизер. Не стоит он 10-ти штук. Хорошо, что покупал в складчину, не так жалко денег.
      "Хвастики" у меня при добавлении не могут входить в группу. ( Не выбирается). Отдельно вставлен форум.. Примитивно вставлен.. Ужасно, я бы сказал..Даже конфиг общий не сделали.
      Такое кодировать IonCube - ну вообще автору голову на солнышке напекло..

      1-на звезда - автору за идею


      Отвратный код. Не совсем пока для меня понятная система папок. Разработчикам руки надо отрывать, когда хтмл вставляют в php код...

      Как ни жаль, но очередной нулевой проект. Так я бы писал только для себя а ни как не на продажу.


      PS. Оргу - отдельное спасибо.
      11 сен 2013
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Спасибо оргу за отличную работу!
      11 сен 2013
  4. Обсуждение
  5. 24 июн 2013
    #2
    ctac911
    ctac911 БанЗабанен
    Что по защите слышно? Ограничения, привязки есть? Поучаствую если цену хорошо скинем.
     
  6. 24 июн 2013
    #3
    Zasranec
    Zasranec ЧКЧлен клуба
    Я задал вопрос автору по поводу установки скрипта на несколько доменов, а так же про закрытый код
    CMS очень интересна, но как я писал в шапке хотелось бы получить от автора добавление в виде авторизации через vk
     
  7. 24 июн 2013
    #4
    Zasranec
    Zasranec ЧКЧлен клуба
    Ответ автора
    что будем делать, есть умельцы снять привязку?
     
  8. 24 июн 2013
    #5
    Far North
    Far North ЧКЧлен клуба
    У автора есть ещё CMS семейного портала...
    Правда он дороже будет. Может возьмём до кучи?
     
  9. 24 июн 2013
    #6
    Far North
    Far North ЧКЧлен клуба
    Привязки к домену, вроде, нет...
     
  10. 24 июн 2013
    #7
    Far North
    Far North ЧКЧлен клуба
    Мой знакомый такой ответ получил... Если сомневаешься, спроси у автора сам...
     
  11. 25 июн 2013
    #8
    Zasranec
    Zasranec ЧКЧлен клуба




    я за
     
  12. 25 июн 2013
    #9
    ctac911
    ctac911 БанЗабанен
    А сколько он хочет за семейный портал? не нашел цену на сайте.
     
  13. 25 июн 2013
    #10
    Far North
    Far North ЧКЧлен клуба
    20000
     
  14. 25 июн 2013
    #11
    ctac911
    ctac911 БанЗабанен
    Если найдется кто занулит, я бы поучаствовал
     
  15. 25 июн 2013
    #12
    _QuZ_
    _QuZ_ БанЗабанен
    Давайте, создадим лучше отдельную тему, по данному скрипту. А то будет срач небольшой беспорядок в теме.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 25 июн 2013
    #13
    ctac911
    ctac911 БанЗабанен
    Тогда может пока взять один скрипт, а если защиту снимут, то со вторым проблем не возникнет.
    Кстати до каких пор снижаем или когда сбор средств?
     
  17. 26 июн 2013
    #14
    fisher
    fisher ЧКЧлен клуба
    Кто-нибудь видел реальный сайт на этом движке? Поделитесь ссылкой, есть много вопросов,
    на демке они не очевидны.
     
  18. 27 июн 2013
    #15
    ctac911
    ctac911 БанЗабанен
    вот нашел:
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 2 июл 2013
    #16
    ctac911
    ctac911 БанЗабанен
    Когда планируется организовать?
     
  20. 5 июл 2013
    #17
    Zasranec
    Zasranec ЧКЧлен клуба
    давайте скинем цену до 100-150 и купим
     
  21. 5 июл 2013
    #18
    Olegan
    Olegan ДолжникДолжник
    дороже 150 брать нет желания )
     
  22. 6 июл 2013
    #19
    yuric100
    yuric100 ДолжникДолжник
    А смысл покупки если установить можно будет только на 3 домена? Кто объяснит новичку?
     
    1 человеку нравится это.
  23. 6 июл 2013
    #20
    _QuZ_
    _QuZ_ БанЗабанен
    Я думаю, до 80-ти человек не насобираем точно..
    2-ве недели - 28-мь записавшихся.

    300 руб, вполне нормальная сумма за такой скрипт.
    Еще максимум, человек 10-ть и давай-те брать.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей